Самарской модели грозит 3 года колонии за откровенную фотосессию на кладбище
В Богатовский районный суд поступило уголовное дело в отношении 34-летней Олеси Каргиной. Девушку обвиняют в оскорблении чувств верующих. Поводом для возбуждения уголовного дела стала откровенная фотосессия на кладбище. Фото и видео, которые сделала Олеся, появились в интернете в мае 2024 года.
Ну провели беседу - и достаточно. Сажать за такое, серьезно ? У вас в тюрьмах что-ли недобор ? И так там по три человека на койку, спят по очереди. Выйдет оттуда уже конченой зэчкой. И кому от этого лучше станет ?
Гость
13 сентября, 11:03
Полностью согласен, вообще то за богохульство бог наказывать должен, как например история со стоянием Зои. Эта статья вообще откуда взялась, у нас церковь и государство вроде как не должны пересекаться по конституции не? Ненормальных сограждан "без таблеток" пол страны ходит поди, судя по тому до какого состояния опустили нашу медицину. Или у нас теперь судьи назначенные местными депутатами от ЕР взяли на себя Божьи обязанности, и размышляют при принятии решения какой гнев обрушить на оступившегося?
Гость
13 сентября, 19:16
Кошеловская она. Там бабы горячие, а мужики ходят налево.
Гость
17 сентября, 14:08
Конечно серьезно!И лет 5 не меньше!Куда мир катится!?Еще родителям вменять штрафы за то что малолетки, дети общаются только на мате!На сколько конченными стали родители что этого допускают!
Причем тут верующие? Это просто аморально. Для желающих оголяться есть другие места.
Гость
13 сентября, 04:10
например какие?
Гость
13 сентября, 06:33
Гость
13 сентября, 04:10
например какие?
Гость, нудистский пляж например
Гость
13 сентября, 08:06
Гость
13 сентября, 06:33
Гость, нудистский пляж например
А если на нудистком пляже крест поставить?
Гость
12 сентября, 22:28
Мои чувства честного гражданина, оскорбляются этим государством многократно в течение 50-ти лет, но никто что-то не сел за это, ни Чубайс ни Ельцин.... видимо это другое....
кто и как именно был оскорблён? похоже, никто лично. у кого-нибудь лично даже слюнки могли потечь. ах! чувства же.. при чём, чувства только всех верующих разных конфессий. чувства атеистов и трудоголиков ничем не защищены, пусть сами крутятся
Гость
13 сентября, 11:22
В чем православные смотрели оскорбление? Бог создал человека голым.
Гость, российские православные в фуфайках рождаются.
Гость
13 сентября, 06:30
Почему нет закона об оскорблении чувств неверующих? У них чванства есть , а у нас нет? Меня это оскорбляет.
Гость
13 сентября, 08:13
бога или богов - нет, не было и не будет
Гость
13 сентября, 11:20
И создали они Бога по образу и подобию своему.
Гость
13 сентября, 06:30
Чей малчик в шапочке😂
Гость
13 сентября, 09:54
Прям как ворам фельдмаршалам или мигрантам маньякам?!
Гость
12 сентября, 23:14
Выясните пожалуйста и напишите о невыносимой химозной вони 113 км, 116 км от КНПЗ, невозможно находиться на улице, дома законопатили все окна.
Пожалуйста, помогите, такая ситуация 5-й день.
Гость
13 сентября, 01:07
Сами всякую дрянь едите, и потом пускаете джинов! Начните с себя!
Гость
13 сентября, 08:42
Это из северных фавел ветер дует
Гость
13 сентября, 11:57
Вы достали уже, у вас там церковь есть? Вот пусть прихожане пожалуются, лучше жаловаться прессе, у нас в стране по другому законы не работают видимо.
Гость
13 сентября, 07:28
Все незаконные мигранты пойманы и выдворены, все преступники осуждены. Суду в путинской РФ больше делать нечего.
Гость, а что она такого сделала ?? Ну нет одежды у человека. Вот и ходит так.
Гость
12 сентября, 22:32
Это ей еще повезло, могли и оправдание терроризма пришить, ну или шпионаж.
Гость
12 сентября, 22:47
Сельский хейт. Мда.
Гость
13 сентября, 09:54
Вот если бы она была с кавказа или ценным мигрантом, а так по-полной будет!
Гость
13 сентября, 10:05
"Самарская модель"? Раньше таких девушек, приехавших из деревни "на заработки", называли по-другому.
Главное - шапку надела.
Гость
13 сентября, 10:13
"Модель"... Смешно. Употребляющая модель - это ближе к реальности. Как в анекдоте - голый, но в галстуке. А эта в шапке. Может ей просто полечиться надо.
Гость
13 сентября, 11:44
Оскорбление чувств верующих, а заучит как нанесение тяжких телесных лицу заведомо находящемся в беспомощном состоянии... Дайте ей десяточку строгача с запретом ещё пятнадцать лет посещать кладбища, покойники оценят.
Гость
13 сентября, 14:35
Скорей бы Советская власть! Верующие сразу перестанут оскорбляться, вот увидите. Еще извинения поспешат принести за веру в потустороннее в 21 веке.
Гость
13 сентября, 17:16
Оскорблянтов отправить воду возить.
Гость
15 сентября, 18:19
Народ умер. Остались особи.
Гость
16 сентября, 13:45
модэл эту в психиатричку надобно
Гость
12 сентября, 22:46
63 - Вы для меня ни кто. Вы опозорили себя. Желаю, минимальных просмотров. "Удачи" -Вы уже в оне.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Самарской модели грозит 3 года колонии за откровенную фотосессию на кладбище
В Богатовский районный суд поступило уголовное дело в отношении 34-летней Олеси Каргиной. Девушку обвиняют в оскорблении чувств верующих. Поводом для возбуждения уголовного дела стала откровенная фотосессия на кладбище. Фото и видео, которые сделала Олеся, появились в интернете в мае 2024 года.