RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

зап.

770мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Самарской модели грозит 3 года колонии за откровенную фотосессию на кладбище

В Богатовский районный суд поступило уголовное дело в отношении 34-летней Олеси Каргиной. Девушку обвиняют в оскорблении чувств верующих. Поводом для возбуждения уголовного дела стала откровенная фотосессия на кладбище. Фото и видео, которые сделала Олеся, появились в интернете в мае 2024 года.

13 сентября, 08:08
Ну провели беседу - и достаточно. Сажать за такое, серьезно ? У вас в тюрьмах что-ли недобор ? И так там по три человека на койку, спят по очереди. Выйдет оттуда уже конченой зэчкой. И кому от этого лучше станет ?
Гость
13 сентября, 11:03
Полностью согласен, вообще то за богохульство бог наказывать должен, как например история со стоянием Зои. Эта статья вообще откуда взялась, у нас церковь и государство вроде как не должны пересекаться по конституции не? Ненормальных сограждан "без таблеток" пол страны ходит поди, судя по тому до какого состояния опустили нашу медицину. Или у нас теперь судьи назначенные местными депутатами от ЕР взяли на себя Божьи обязанности, и размышляют при принятии решения какой гнев обрушить на оступившегося?
Гость
13 сентября, 19:16
Кошеловская она. Там бабы горячие, а мужики ходят налево.
Гость
17 сентября, 14:08
Конечно серьезно!И лет 5 не меньше!Куда мир катится!?Еще родителям вменять штрафы за то что малолетки, дети общаются только на мате!На сколько конченными стали родители что этого допускают!
13 сентября, 08:29
Когда чьи-то чувства оскорбляет вид обнаженной женщины, возникает вопрос, а не гей ли он ? Может встречный иск за ЛГБТ пропаганду подать ?
Гость
12 сентября, 22:08
Вот я верующий и я заявляю, что моих чувств задето не было!!!
Гость
13 сентября, 04:09
тоже тогда попробуй
Гость
13 сентября, 04:56
это потому что их у тебя нет
Гость
13 сентября, 08:06
Тоже не встал на неё?
13 сентября, 00:57
Причем тут верующие? Это просто аморально. Для желающих оголяться есть другие места.
Гость
13 сентября, 04:10
например какие?
Гость
13 сентября, 06:33
Гость
13 сентября, 04:10
например какие?
Гость, нудистский пляж например
Гость
13 сентября, 08:06
Гость
13 сентября, 06:33
Гость, нудистский пляж например
А если на нудистком пляже крест поставить?
13 сентября, 08:05
Ну и правильно, может думать научится
Гость
12 сентября, 22:11
Что в голове у таких девушек, для чего это???
Гость
13 сентября, 19:18
Это у них между ног беспокоит.
Гость
12 сентября, 22:28
Мои чувства честного гражданина, оскорбляются этим государством многократно в течение 50-ти лет, но никто что-то не сел за это, ни Чубайс ни Ельцин.... видимо это другое....
Гость
13 сентября, 08:17
кто и как именно был оскорблён? похоже, никто лично. у кого-нибудь лично даже слюнки могли потечь. ах! чувства же.. при чём, чувства только всех верующих разных конфессий. чувства атеистов и трудоголиков ничем не защищены, пусть сами крутятся
Гость
13 сентября, 06:30
Почему нет закона об оскорблении чувств неверующих? У них чванства есть , а у нас нет? Меня это оскорбляет.
Гость
13 сентября, 08:13
бога или богов - нет, не было и не будет
Гость
13 сентября, 11:20
И создали они Бога по образу и подобию своему.
Гость
13 сентября, 11:22
В чем православные смотрели оскорбление? Бог создал человека голым.
13 сентября, 11:45
Гость, российские православные в фуфайках рождаются.
Гость
13 сентября, 06:30
Чей малчик в шапочке😂
Гость
13 сентября, 09:54
Прям как ворам фельдмаршалам или мигрантам маньякам?!
Гость
12 сентября, 23:14
Выясните пожалуйста и напишите о невыносимой химозной вони 113 км, 116 км от КНПЗ, невозможно находиться на улице, дома законопатили все окна. Пожалуйста, помогите, такая ситуация 5-й день.
Гость
13 сентября, 01:07
Сами всякую дрянь едите, и потом пускаете джинов! Начните с себя!
Гость
13 сентября, 08:42
Это из северных фавел ветер дует
Гость
13 сентября, 11:57
Вы достали уже, у вас там церковь есть? Вот пусть прихожане пожалуются, лучше жаловаться прессе, у нас в стране по другому законы не работают видимо.
Гость
12 сентября, 22:46
Сколько верующих написали заявления?
Гость
13 сентября, 01:08
Это вы про верующих в ЕР ?
Гость
13 сентября, 07:24
Гость
13 сентября, 01:08
Это вы про верующих в ЕР ?
Нет.
Гость
12 сентября, 23:29
Вот вам и нынешняя молодёжь...
13 сентября, 08:05
34 года - это не молодежь, и уж точно не нынешняя
Гость
13 сентября, 07:28
Все незаконные мигранты пойманы и выдворены, все преступники осуждены. Суду в путинской РФ больше делать нечего.
Гость
13 сентября, 11:23
Почему Фестиваль до сих пор на свободе?
Гость
13 сентября, 09:34
А дискредитацию армии до кучи пришить не пробовали?
Гость
13 сентября, 10:14
Врт точно. Может там СВОшник похоронен.Тогда бабе кирдык.
Гость
13 сентября, 09:46
Чем самарской модели грозят решения Вселенских Соборов?
Гость
13 сентября, 11:53
Условку впаяют годик, и заставят за могилкой ухаживать, цветочки поливать.
12 сентября, 22:24
Все что естественно, то не безобразно
Гость
13 сентября, 09:27
У вас даже 💩 прэлестна?
13 сентября, 20:39
Гость
13 сентября, 09:27
У вас даже 💩 прэлестна?
Гость, а что она такого сделала ?? Ну нет одежды у человека. Вот и ходит так.
Гость
12 сентября, 22:32
Это ей еще повезло, могли и оправдание терроризма пришить, ну или шпионаж.
Гость
12 сентября, 22:47
Сельский хейт. Мда.
Гость
13 сентября, 09:54
Вот если бы она была с кавказа или ценным мигрантом, а так по-полной будет!
Гость
13 сентября, 10:05
"Самарская модель"? Раньше таких девушек, приехавших из деревни "на заработки", называли по-другому. Главное - шапку надела.
Гость
13 сентября, 10:13
"Модель"... Смешно. Употребляющая модель - это ближе к реальности. Как в анекдоте - голый, но в галстуке. А эта в шапке. Может ей просто полечиться надо.
Гость
13 сентября, 11:44
Оскорбление чувств верующих, а заучит как нанесение тяжких телесных лицу заведомо находящемся в беспомощном состоянии... Дайте ей десяточку строгача с запретом ещё пятнадцать лет посещать кладбища, покойники оценят.
Гость
13 сентября, 14:35
Скорей бы Советская власть! Верующие сразу перестанут оскорбляться, вот увидите. Еще извинения поспешат принести за веру в потустороннее в 21 веке.
Гость
13 сентября, 17:16
Оскорблянтов отправить воду возить.
Гость
15 сентября, 18:19
Народ умер. Остались особи.
Гость
16 сентября, 13:45
модэл эту в психиатричку надобно
Гость
12 сентября, 22:46
63 - Вы для меня ни кто. Вы опозорили себя. Желаю, минимальных просмотров. "Удачи" -Вы уже в оне.