RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Скандального самарского певца Шарлота будут судить по четырем статьям

Прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу Эдуарда Шарлота и передала его в Самарский областной суд. Скандального самарского певца будут судить сразу по четырем статьям Уголовного кодекса: реабилитация нацизма, совершенная с использованием СМИ либо Интернета; нарушение права на свободу совести и вероисповеданий; уничтожение официального документа, совершенное из личной заинтересованности; возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства, совершенные с угрозой применения насилия.

16 часов
Его за песню в рекламе штрафовать уже надо было вместе с мегафоном, такой бред обнародовали
Гость
17 часов
А какое лицо, не обремененное интеллектом...
Гость
15 часов
Не смотри в зеркало.
Гость
14 часов
Гость
15 часов
Не смотри в зеркало.
Ну так уйди из кадра.
Гость
18 часов
Шансон петь будет!
Гость
2 часа
В тюрьме Шарлоткой будут называть.
Гость
18 часов
В рекламе сбера он вроде как пел, аж уши вяли?
Гость
14 часов
у меня такая реакция на шамана.... Бабулька заказывает песню "черный ворон" под исполнением Маршала. И говорит: - только не шамана, он кричит.
Гость
18 часов
Почему тарифы на ЖКХ поднимают вексельберги, а судят Шарлота?
Гость
15 часов
сами знаете...
Гость
15 часов
Опаснейшего бандюка стреножили, респект. Теперь даже как-то спокойнее по улицам Самары гуляется.
Гость
14 часов
можно дверь в дом и машины не закрывать, кошелки не прятать. На улице по ночам спокойно ходить даже в пьяных шортиках.
Гость
44 минуты
🤣🤣🤣
Гость
43 минуты
Гость
14 часов
можно дверь в дом и машины не закрывать, кошелки не прятать. На улице по ночам спокойно ходить даже в пьяных шортиках.
Точно 😅
Гость
15 часов
Он нам может нравиться или не нравиться. Но он нам не сделал ничего плохого в отличии от губернаторов и паразитов, присосавшихся к нашему ЖКХ!
Гость
13 часов
Наш? Ты что - создатель ЖКХ? Создай свой, добрый ЖКХ и люди к тебе потянутся. Или просто иди работать, чтобы смог платить.
Гость
44 минуты
Согласен на 100%.
Гость
18 часов
Откуда такое погоняло шарлот? Помнится раньше так называли крем для торта? В отличие от крема данный персонаж совсем не вызывает апетита?
Гость
18 часов
это его фамилия по паспорту
Гость
11 часов
Будет теперь петь в кожаный микрофон
Гость
43 минуты
Ты уже спел видно 🐓.
Гость
17 часов
То ли дело украденные при бывшем министре обороны 11 триллионов рублей.
Гость
16 часов
пусть сидит
Гость
12 часов
Еще забыли вменить изнасилование крупного рогатого скота.