RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

южн.

773мм 21%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Самаре чиновник отдал на приватизацию квартиры инвалидов

В Самаре с экс-чиновника взыскали 26 миллионов рублей. Он провернул сложную махинацию с муниципальным жильем. 2016 по 2021 год не предоставил жилье инвалидам, страдающим тяжелыми заболеваниями. И предоставил квартиры третьим лицам. Квартиры приватизировали и оформили в частную собственность. Но ущерб экс-чиновник выплатил только недавно по решению суда.

4 часа
И все это на глазах Азарова и Лапушкиной вот они настоящие герои нашего времени .
Гость
3 часа
что значит на глазах? он там в системе работал на них
Гость
4 часа
Фамилию героя назовите.
Гость
3 часа
Нельзя! Это будет нарушение корпоративной солидарности. Власти чиновников. Назвать фамилию можно было, если бы это был простой рабочий завода. Перед законом все равны.(с) Но некоторые равнее.
Гость
3 часа
нельзя он сейчас явно на повышение пошел
Гость
3 часа
Гость, бесфамильнй
Гость
4 часа
Как вы считаете, этот человек достоин смертной казни?
Гость
3 часа
смертной - нет, а вот двадцатку строгача с полной конфискацией у него самого и родственников, на которых может быть записано имущество - было бы неплохо впаять
Гость
2 часа
Каждый чиновник что-то или кого-то доит. А уж с приватизированными квартирами.... Кто-то умер, кто-то исчез, наследники не появляются, вот и ... Вертикаль. Кремлёвская.
Гость
3 часа
вор должен сидеть в тюрьме с конфискацией имущества
Гость
3 часа
При чём здесь Путин?
Гость
29 минут
при чем здесь Федорищев, нормальный мужчина, а не пустослов как фестиваль
Гость
3 часа
Уважаемое министерство образования Самарской области! На каком основании вы заставляете регистрироваться на госуслугах студентов, преподавателей и их родителей.
Гость
3 часа
Федорищев
Гость
2 часа
Не называют, чтобы карьеру дальнейшую не портить и использовать его далее в таких же схемах.
Гость
1 час
Поделица с кем надо и всё!
Гость
1 час
На сво его!
Гость
31 минута
Уважаемая Марина Волгина так и пишите: замглавы департамента имущества города Виктору Федоренчику и бывшему руководителю управления по жилищным вопросам Александру Гаранину инкриминировали злоупотребление должностными полномочиями. Самара должна знать своих героев! Первый герой был фестиваль