перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Комсомольском районе Тольятти зарезали двух малышек 2 и 5 лет

9 октября, 03:55
Девочка совсем того...
как жестоко.... соболезнования родным малышек...
Гость
9 октября, 00:51
До чего дошли, неужели так психика у подростка была нарушена и ревность к сестрам, очевидно же, все идет из семьи, не бывает дыма без огня. Такая жестокость в 13 лет, что то со здоровьем девочки раз решилась на такую жестокость.
Гость
9 октября, 07:49
Следователи ещё только разбираются в деталях трагедии, а Вам уже "очевидно".
Гость
9 октября, 08:50
Знакомая рассказывала что когда ей в детстве оставляли младенца нянчить, она хотела его выбросить в окно. Хорошо что не смогла открыть. Родителям надо заботиться о своих детях самостоятельно, а не перекладывать ответственность на старших детей.
Гость
9 октября, 10:14
Давно пора снизить возраст уголовной ответственности снизить до 14 лет, а полной уголовной ответственности до 12 лет. Сейчас подростки в 12-13 лет уже убивают и калечат других детей и даже взрослых.
Гость
9 октября, 10:20
А ответственность родителей совсем убрать? Где были родители???
Гость
9 октября, 10:30
А чего не с 3 лет? Они маленькие такие агрессивные бывают. Бросают песок в глаза и бьют друг друга в песочнице.
Гость
9 октября, 10:32
Гость, давно пора водить уголовную ответственность для родителей, которые своих отпрысков оставляют на старших детей.
Гость
9 октября, 04:22
Зато из каждого чайника : главное, чтоб не курили и про иноагентов..
Гость
9 октября, 10:35
Курить можно. Я разрешаю.
Гость
9 октября, 08:45
Ребенка не отпускали гулять и заставляли выполнять работу няни с двумя детьми?
Гость
9 октября, 09:15
Когда родители из старшего ребенка делают няньку младшим, они лишают его детства.Ребенок испытывает стресс и страх из за ответственности за младших. А если еще и наказывают всегда старшего, то психика может сломаться. Ребенок не готов выполнять функции родителей .
Гость
9 октября, 08:43
Где были родители? Почему дети не были в детском саду? Почему трое детей были одни? Почему ребенок должен был присматривать за другими детьми?
Гость
9 октября, 09:28
Родители в этот момент были в Следственном комитете на опросе.
Гость
9 октября, 11:42
Жестокость зашкаливающая! Но как здесь пишут, что нельзя оставлять, психика и прочие вещи! Мы кого воспитываем!? Это, что 13 лет и ей нельзя что-либо поручить? Совсем яжематери ополоумели! Мы помогали по дому, готовили на всю семью, убирали, ходили в магазины, огороды и за хозяйством присматривали! А тут букетики такие! Вседозволенность со стороны подростков
Гость
9 октября, 13:27
Вы сами мучилась, остались без детства и хотите такой же жизни всем? У таких по жизни озлобленность. Их раздражают заботливые матери .
Гость
9 октября, 08:47
Нельзя оставлять маленьких детей на других детей. У них психика не сформирована.
Гость
9 октября, 09:39
На фоне всего происходящего теперь уже ничего не удивляет.
Гость
9 октября, 09:56
Подростки это большие дети. Чаще подвергают себя самоубийствам. Из-за непонимания родителей. Но иногода и таким образом действуют😥. Стирается грань между кино, играми и действительностью....🤯
Гость
19 часов
"Задержать подростка пока невозможно — из-за возраста." А если попытаться, кто рассердится?
Гость
9 октября, 06:29
Квардроберы виноваты - вжилась в образ тигрицы - загрызла сородичей
Гость
9 октября, 08:59
в образ псины скорее всего
Гость
9 октября, 07:17
Дискорд надеюсь не виноват в этом, а то оттуда наверное информации набралась.
Гость
9 октября, 09:27
Насмотрются своих ютубов.
Гость
23 часа
Гость
9 октября, 09:27
Насмотрются своих ютубов.
все ютуб смотрят, но не все насматриваются. Скажите почему? Запретить ютуб смотреть только слабакам и инфантилам.
Гость
9 октября, 10:07
змеи все бабы
Гость
9 октября, 10:15
значит вы родились от змеи!
Гость
19 часов
А мужчины даже по сравнению с женщинами змеи :)
Гость
9 октября, 10:14
зачем такие новости выставлять. народ злить?
Гость
9 октября, 11:17
затем, чтобы люди не жили в иллюзиях о традиционных семейных ценностях. Трезво надо смотреть на жизнь и брать ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!
Гость
9 октября, 00:28
сводная - это когда совсем не родная. а если у детей общая мать - то это единоутробная сестра.
Гость
9 октября, 08:49
Ну это же журналисты! Сродная скорее всего (от слова сроднили, один родитель общий), а Сводная (от слова сводить) это когда нет общих родителей, когда женщина и мужчина сходятся каждый со своими детьми!
Гость
9 октября, 11:18
сводная - это полуродная по папе или маме!
Гость
9 октября, 11:22
Гость
9 октября, 08:49
Ну это же журналисты! Сродная скорее всего (от слова сроднили, один родитель общий), а Сводная (от слова сводить) это когда нет общих родителей, когда женщина и мужчина сходятся каждый со своими детьми!
Совершенно верно, родная сестра по матери. Пишут понятия не имея о чем.....
Гость
9 октября, 00:41
Вот и "Окей гугл..... " ужас
Гость
9 октября, 09:58
За сестрами оставалась присматривать, видимо.
Гость
9 октября, 10:20
когда бежишь за чужим, теряешь своё.
Гость
9 октября, 10:54
Воспитанием детей дворян занимались: 1.Кормилицы из крепостных ухаживали за детьми с младенчества, рассказывали сказки, пели колыбельные, следили за их поведением и учили богобоязненности. 2.Мадам нанимали для обучения иностранному языку и хорошим манерам. 3.Учителя и гувернеры приглашались в дом в возрасте примерно семи лет. Их задачей было выучить молодого дворянина наукам и светским манерам. Методы воспитания, как правило, предварительно и подробно обсуждали с родителями.
Гость
9 октября, 11:02
сводная это дочь мужа от прошлого брака, и конечно никаких странностей за ней не было
Гость
19 часов
Ну говорят, что СМС-ки можно отсылать с IP--телефонии. Так что СМС мог отослать тот, кто на самом деле убил (если это не она убила).