перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Девочку, которую подозревают в убийстве сестер в Тольятти, отправили на психиатрическую экспертизу

4 часа
Отец на СВО, мать в тюрьме, сама в детдоме - типичная традиционная семья. Зато пять детей. Рожайте больше, дорогие сограждане !
Гость
4 часа
Хорошая жена растёт, для будущих Героев СВО..
Гость
4 часа
Пока она дочь такого
Гость
4 часа
А вы этих психиатров видели? Их самих нужно лечить.
Гость
3 часа
Так эти психиатры должность государственную бюджетную занимают, пусть государство и несёт ответственность за их действия - бездействия, а так же социальные службы, которые в любом случае должны были интересоваться житьём бытьём семьи. И полиция, вызывающая родителей на допрос одновременно , хоть на йоту задумалась, с кем вызванным на допрос оставлять малолетних детей? Или у них , кроме выполнения плана, нет других забот по поводу многодетной семьи с детьми? В первую очередь, если в семье раздоры между родителями, государственные органы должны позаботиться о детях. Странно всё это.
Гость
4 часа
может отчим ее насиловал?? она решила отомстить
Гость
4 часа
Девочка ходила в школу, проходила медкомиссии в детской поликлинике. И что? Врачи ничего не замечали? Куда смотрел детский психиатр?
Гость
4 часа
Депутаты предлагают повышенный налог на бездетных, видимо чтобы этими деньгами оплачивать пособия для таких родителей.
Гость
3 часа
В такой ситуации не удивительно произошедшее. Детей жалко всех. Они не выбирают у кого родиться и где.
Гость
3 часа
Чего то не бьется. А где еще две дочери были, если всего пять ?
Гость
2 часа
Благополучной?))))) Трое детей от одного сожителя, двое от другого. А тут еще и сожитель мозги парит...
Гость
2 часа
Ну и отправят и что? Ну полечат, есть ли что-то с психикой и все. Детей не сажают (слава богу конечно). А так-то стоит задуматься - как можно ребенка так достать, чтоб замочить мелких?!
Гость
1 час
А может это Наркотики? Не может ли так оказаться, что девочка случайно, или даже намеренно, попробовала Наркотики?