перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Подозреваемую в убийстве сестер девочку из Тольятти поместили в стационар

Появилась новая официальная информация об убийстве двух девочек в Тольятти. Ее озвучили следователи. Как сообщили в СУ СК РФ по Самарской области, на причастность к совершению преступления проверяется 13-летняя сестра погибших, которую поместили в психиатрический стационар для проведения психолого-психиатрической экспертизы.

Гость
3 часа
Прежде чем планировать многодетную семью, нужно серьезно подумать и постараться просчитать, что будет дальше. Среди детей обязательно будут обиженные...
Гость
3 часа
И обычно это старшие дети, которые становятся няньками. Работа ответственная, тяжелая, нервная .. не каждый взрослый сможет работать няней.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И обычно это старшие дети, которые становятся няньками. Работа ответственная, тяжелая, нервная .. не каждый взрослый сможет работать няней.
Вы не знаете, как было в многодетных семьях раньше до революции? Всегда нянчили старшие младших, а ещё 8 - 10 летних девочек отдавали в чужие богатые семьи в няньки, нянчить чужих детей за кормёжку. Читайте историю и классическую литературу. У нас в стране капитализм. Всё как и раньше.
Гость
45 минут
Гость
2 часа
Вы не знаете, как было в многодетных семьях раньше до революции? Всегда нянчили старшие младших, а ещё 8 - 10 летних девочек отдавали в чужие богатые семьи в няньки, нянчить чужих детей за кормёжку. Читайте историю и классическую литературу. У нас в стране капитализм. Всё как и раньше.
Вы еще вспомните что раньше половина рожденных детей умирали в детстве по разным причинам. Хотите как раньше?
Гость
3 часа
Опять многодетная семья.. вот только недавно похоронили четверых. Дети сами варили себе пельмени почему то и чем то отравились.
Гость
1 час
Сами варили себе пельмени дети 12 лет. Это преступление родителей? Мы в этом возрасте не только пельмени варили, но и шарлотку пекли, и в магазин за молоком и квасом ходили. Странные вы люди. Дети должны на шее у родителей сидеть до пенсии и ничего не делать по хозяйству?
Гость
41 минута
Гость
1 час
Сами варили себе пельмени дети 12 лет. Это преступление родителей? Мы в этом возрасте не только пельмени варили, но и шарлотку пекли, и в магазин за молоком и квасом ходили. Странные вы люди. Дети должны на шее у родителей сидеть до пенсии и ничего не делать по хозяйству?
Вот они и наварили неизвестно чем приправили. Родители несут ответственность за детей. Вы про времена СССР вспомнили? Тогда дети сами выживали как могли. Родители и не знали где их дети и чем занимаются. Но в те времена хоть школа занималась воспитанием.
Гость
3 часа
В многодетных обычное дело на старших детей оставлять младших. Родители, вы детей рожаете не для других детей, а для себя. И заботится о детях и отвечать должны вы сами, а не старшие дети. Не лишайте старших детей детства, не ломайте им психику.
Гость
2 часа
Конечно сами, они оставили дочь на время вызова их в полицию на допрос. На допрос можно с малолетними детьми приходить? И почему их вызвали одновременно обоих, не знали, что у них малолетние дети?
Гость
3 часа
Ужас. К сожалению, это далеко не единственный случай в многодетных семьях.
Гость
3 часа
Пишут, что отец на СВО
Гость
1 час
Чей отец? Этой девочки? Маму вызвали на допрос в полицию по ранее назначенному делу о драке второго мужа, и мужа второго вызвали тоже, одновременно. Это нормально. Могли по очереди допросить, чтобы было с кем детей оставить?
Гость
47 минут
Возможно, отчим и насильник был для 13летней девочки. Надо проверять и эту версию.
Гость
3 часа
исчадие ада с дырками
Гость
43 минуты
подрастёт - и за родаков примется...
Гость
3 часа
гадюки с сиссками