RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

зап.

774мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к новости

Отец убитых детей из Тольятти в ужасе выбежал из подъезда

Появились новые подробности истории с убийством двух детей в Тольятти. По сообщениям телеграм-канала SHOT, отчим относился ко всем детям как в родным. Когда он увидел своих дочерей мёртвыми в квартире, то в ужасе выбежал из подъезда. Он долго не мог прийти в себя. Мужчину трясло и он громко кричал.

9 октября 2024, 13:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
9 октября, 13:27
"Сводные родственники — это состояние родства, возникающее у людей в другом браке. У сводных братьев или сестёр нет общих родителей..." Образование есть или нет?
Гость
9 октября, 13:47
Если девочка была психически больна, как на нее могли оставить маленьких детей? Ужасная трагедия. Сочувствую родственникам убитых.
Гость
9 октября, 15:11
У девочки не было выставленного психиатрического диагноза с социально опасными наклонностями. Психиатр её не изолировал от общества, пока не грянул гром. Так кто виноват? Как родители могли догадаться, что их дочь способна на убийство? Они доктора? Родителей ооб этом должны были предупредить врачи, дать девочке инвалидность и поместить её вовремя на лечение.
Гость
9 октября, 15:38
Гость
9 октября, 15:11
У девочки не было выставленного психиатрического диагноза с социально опасными наклонностями. Психиатр её не изолировал от общества, пока не грянул гром. Так кто виноват? Как родители могли догадаться, что их дочь способна на убийство? Они доктора? Родителей ооб этом должны были предупредить врачи, дать девочке инвалидность и поместить её вовремя на лечение.
А кто ребенка довел до такого состояния? Кто как не мать должен знать о здоровье ребенка и отвести ребенка к врачу. На убийство могут быть способны многие, если их довести до состояния аффекта. На ребенка мать оставила младших детей. Девочка не родитель и не няня, она сама ребенок. И это большая ответственность и стресс смотреть за маленькими детьми.
9 октября, 18:50
Гость
9 октября, 15:38
А кто ребенка довел до такого состояния? Кто как не мать должен знать о здоровье ребенка и отвести ребенка к врачу. На убийство могут быть способны многие, если их довести до состояния аффекта. На ребенка мать оставила младших детей. Девочка не родитель и не няня, она сама ребенок. И это большая ответственность и стресс смотреть за маленькими детьми.
Во все времена, весь род человеческий всегда оставлял иаленьких детей под присмотр старших! Здесь нет ничего особенного - не надо хайповать, делать из обыденного что-то сверхъестесственное
Гость
9 октября, 18:39
Вот что за ерунду вы пишите? Батрачка, нельзя оставлять. Мне 6 лет было и меня с 1,5 годовалым братом оставляли. Никто никого не убил. И всегда старших оставляют с младшими. Давайте всех родителей лишим родительских прав. Я думаю, что это всё таки вопрос к психологу - почему не разглядел заболевание.
9 октября, 19:03
К ррдителям тут больше вопросов
Гость
10 октября, 13:52
9 октября, 19:03
К ррдителям тут больше вопросов
А у меня к врачам. Девочка никогда не была в поликлинике? Не проходила медкомиссию перед школой? В состав комиссии, кстати, входит и психиатр.
Гость
9 октября, 15:04
Гражданин журналист, так где и кто «перегрызла»?
Гость
9 октября, 15:30
Девочка, возможно, играла с маленькими сестрёнками в зверюшек, модная игра теперь среди детей из тик тока - имитирование, копирование повадок животных. Просочилась информация о травме , однако развивать эту тему естественно не стали.
Гость
9 октября, 15:55
Гость
9 октября, 15:30
Девочка, возможно, играла с маленькими сестрёнками в зверюшек, модная игра теперь среди детей из тик тока - имитирование, копирование повадок животных. Просочилась информация о травме , однако развивать эту тему естественно не стали.
Этим "зверушкам" нужны не маски, а намордники и клетка попрочнее.
9 октября, 19:01
"Журналист" сегодня - обзорщик Интернета, а не расследователь, он знает столько же, как и мы. А следователь до завершения дела в суде не имеет права разглашать. Опять надеетесь на "чудесного специалиста", знающего больше вас? Нет таких, все - сами, своими ручками, глазками, ушками и умом
Гость
9 октября, 15:31
> у подозреваемой в убийстве 13-летней сводной сестры, по данным СМИ, проблемы со здоровьем. У нее диагностировали признаки психического расстройства еще до трагедии. С ней работали психологи, но на учете в психдиспансере девочка не состояла(!) Почему ее не поставили на учет? И почему на больную девочку оставили двух младших сестренок? Неужели больше никого не было с кем можно было оставить детей?
Гость
9 октября, 15:41
Девочка не считалась больной. Психологические проблемы есть у всех современных людей. Психиатрия - совсем другое. Отличайте психологию от психиатрии. Девочку упустили горе врачи. С них и спрос.
Гость
9 октября, 16:07
Гость
9 октября, 15:41
Девочка не считалась больной. Психологические проблемы есть у всех современных людей. Психиатрия - совсем другое. Отличайте психологию от психиатрии. Девочку упустили горе врачи. С них и спрос.
Девочку довели мамаша и отчим. Если они отношения в полиции выясняли - представьте, что дома творилось. Здесь и взрослый не выдержит, не то что 13-летняя девочка.
Гость
10 октября, 13:03
Гость
9 октября, 15:41
Девочка не считалась больной. Психологические проблемы есть у всех современных людей. Психиатрия - совсем другое. Отличайте психологию от психиатрии. Девочку упустили горе врачи. С них и спрос.
Как раз Вы не отличаете психологию от психиатрии. Написано "обнаружили признаки психического расстройства". При чем здесь психологические проблемы? С психическими расстройствами должен работать врач-психиатр, а не психолог.
Гость
9 октября, 19:42
Жаль детей и подростка, во всем родители виноваты, ответственность за несовершеннолетних несут родители, а не так , рожу и брошу на подростка.
Гость
10 октября, 13:58
Где вы видите, что мать бросила детей на подростка? Посидеть с детьми два часа, пока оба родителя заняты, это бросить на подростка называется?
Гость
9 октября, 13:49
Из 13 летнего психически больного ребенка мать сделала "сиделку"? Пять детей, старшей 18, младшей 2, мужу 32, другой отец детей на СВО..
Гость
9 октября, 14:19
Диагноз девочке не был установлен, она не стояла на диспансерном учёте у психиатра. Психиатра - к ответу!
Гость
9 октября, 15:59
Гость
9 октября, 14:19
Диагноз девочке не был установлен, она не стояла на диспансерном учёте у психиатра. Психиатра - к ответу!
А "девочку" - на запчасти.
9 октября, 18:57
Гость
9 октября, 14:19
Диагноз девочке не был установлен, она не стояла на диспансерном учёте у психиатра. Психиатра - к ответу!
"Человеческая душа - потемки" - древняя поговорка. Не надо все сваливать на другого человека, который такой же обычный человек - со всеми достоинствами и недостатками. Что за манера россиян - "надеяться на дядю", самому ни за что не отвечая, ожидая от "специалистов" необыкновенных, чудесных способностей: на президента, на врача, на учителя, на "ответственного лица"? Все мы одинаковы, "никто не даст нам избавленья - ни Бог, ни Царь и ни Герой"!
Гость
10 октября, 20:25
Вам патриотизма в телевизоре не хватает ?
Гость
9 октября, 13:56
Горе-мать и отчима в тюрьму за оставление несовершеннолетних в опасности. Пожизненно. Пусть больше не плодятся. Получают маткапитал и детей друг на друга оставляют.
Гость
9 октября, 14:26
У девочки не было психиатрического диагноза, не было инвалидности, она не была лишена дееспособности. О чём вы? Девочка ходила в обычную школу. А если бы в школе она детей порезала, кто был виноват?
Гость
9 октября, 15:45
Гость
9 октября, 14:26
У девочки не было психиатрического диагноза, не было инвалидности, она не была лишена дееспособности. О чём вы? Девочка ходила в обычную школу. А если бы в школе она детей порезала, кто был виноват?
В школе ребенок не сделал такого. Пусть разбираются почему он сделал это дома. Почему родители оставили детей одних и как часто это было. Девочка жива, надеюсь расскажет как все было . Двоих маленьких детей оставили на старшего ребенка. Взрослые с одним ребенком устают безумно. А тут за двумя смотреть надо.
Гость
10 октября, 16:21
Гость
9 октября, 15:45
В школе ребенок не сделал такого. Пусть разбираются почему он сделал это дома. Почему родители оставили детей одних и как часто это было. Девочка жива, надеюсь расскажет как все было . Двоих маленьких детей оставили на старшего ребенка. Взрослые с одним ребенком устают безумно. А тут за двумя смотреть надо.
Что значит оставили на старшего. Оставили на час или два. Это в любой и каждой семье старших иногда просят присмотреть за младшими. Это воспитывает в детях ответственность. А девочка либо больная либо эгоистка до мозга костей.
Гость
9 октября, 13:56
Когда кукушонок вылупляется, он первым делом избавляется от родных птенцов, выбрасывая их из гнезда. Борьба за выживание на уровне генетики. Дети не виноваты , что родители их сделали такими.
Гость
9 октября, 14:24
А психиатры значит не виноваты, девочке положена инвалидность, коррекционный интернат и постоянное наблюдение врачей. Кто зажал диагноз?
Гость
9 октября, 15:40
Гость
9 октября, 14:24
А психиатры значит не виноваты, девочке положена инвалидность, коррекционный интернат и постоянное наблюдение врачей. Кто зажал диагноз?
Родители должны смотреть за состоянием детей и отводить их к врачам. Это прямая обязанность родителей. А не оставлять младших детей на старшего ребенка. Детей рожают родители для себя, а не для старших детей.
Гость
9 октября, 15:57
Раньше у людей человек рождался, а теперь кукушонок?...
Гость
9 октября, 15:43
какую ненависть она затаила в душе ,эта малолетка,на своего отчима! хорошо,что он с балкона не выбросился.И всё же- в квартире всё на своих местах,ничего не перевёрнуто.А должны же быть какие- то следы борьбы.
Гость
9 октября, 17:12
Ненависть не может быть без причины. Если девочка не хотела с ним жить и говорила что он тиран.
Гость
9 октября, 16:07
Депутаты предлагают брать деньги с бездетных пар и отдавать тем у кого есть дети. А может депутатам озаботиться законом об уголовной от ветственности родителей за ненадлежащее воспитание детей? У многодетных стажа нет, работать не хотят, дети вырастают убийцами, наркоманами (конечно не у всех), бездельниками. Ответственности родительской нет. Зачем нам такие граждане? Хорошими родителями они не будут, работать не приучены. А родители деньги и пособия на этих детей получили, а что государство получило взамен?
Гость
10 октября, 20:24
А государство получило добровольцев на фронт
Гость
9 октября, 16:05
В ужасе он выбежал. Ужасаться раньше надо было, когда с сожительницей скандалил. Это взрослые довели девчонку до такого страшного поступка.
Гость
13 октября, 19:20
А это девочка подозреваемая не посещала плохой сайт в интернете?
Гость
9 октября, 17:48
Мать виновата в этой ситуации!!! Свесить на старшего ребенка двоих!!! детей это слишком, тут одного то перебор - она же рожала, силы то на себя надо рассчитывать!!! Еще, наверное, работой по дому нагружала, превратила жизнь ребенка в ад, просто в батрачку!!!
Гость
10 октября, 14:16
Наверное. У девочки не было детства, прям рабыню Изауру мать из неё сделала. Ну, народ, ну, дожили. Чего только не насочиняют на ходу.
Гость
12 октября, 01:43
А отец там зачем? ни при чём? Или отцы в семье главные только когда дело касается насилия, а как доходит до ответственности, то прыг в кусты, а весь спрос с матери?...Мужская "логика" это любыми путями и где угодно виноватых искать, кроме себя, любимого. Интересно, кто до этого довёл? Кто в этой семье давал пример насилия, который переняла девочка? Ну, конечно-же -- жена нещадно била мужа сковородой по голове... Бедный невинный малый -- очередная несчастная "жертва обстояетельств".
Гость
9 октября, 21:35
Может её отчим насиловал?
Гость
9 октября, 22:07
А может - тебя?
Гость
10 октября, 14:02
У вас, видимо, все мысли ниже пояса.
Гость
9 октября, 13:28
они переживали за крылья советов
Гость
9 октября, 15:33
так это в обязательном порядке положено, крылья правда давно не советские, и оплачиваются они уж больно высоко по сравнению с зарплатами тольяттинцев
Гость
9 октября, 15:58
аж весь стекламой иссяк
Гость
9 октября, 14:04
Всё основано на выплатах. Вместо совести деньги , а не патриотизм.