перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отец убитых детей из Тольятти в ужасе выбежал из подъезда

Появились новые подробности истории с убийством двух детей в Тольятти. По сообщениям телеграм-канала SHOT, отчим относился ко всем детям как в родным. Когда он увидел своих дочерей мёртвыми в квартире, то в ужасе выбежал из подъезда. Он долго не мог прийти в себя. Мужчину трясло и он громко кричал.

Гость
4 часа
"Сводные родственники — это состояние родства, возникающее у людей в другом браке. У сводных братьев или сестёр нет общих родителей..." Образование есть или нет?
Гость
4 часа
Если девочка была психически больна, как на нее могли оставить маленьких детей? Ужасная трагедия. Сочувствую родственникам убитых.
Гость
3 часа
У девочки не было выставленного психиатрического диагноза с социально опасными наклонностями. Психиатр её не изолировал от общества, пока не грянул гром. Так кто виноват? Как родители могли догадаться, что их дочь способна на убийство? Они доктора? Родителей ооб этом должны были предупредить врачи, дать девочке инвалидность и поместить её вовремя на лечение.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У девочки не было выставленного психиатрического диагноза с социально опасными наклонностями. Психиатр её не изолировал от общества, пока не грянул гром. Так кто виноват? Как родители могли догадаться, что их дочь способна на убийство? Они доктора? Родителей ооб этом должны были предупредить врачи, дать девочке инвалидность и поместить её вовремя на лечение.
А кто ребенка довел до такого состояния? Кто как не мать должен знать о здоровье ребенка и отвести ребенка к врачу. На убийство могут быть способны многие, если их довести до состояния аффекта. На ребенка мать оставила младших детей. Девочка не родитель и не няня, она сама ребенок. И это большая ответственность и стресс смотреть за маленькими детьми.
Гость
4 часа
Из 13 летнего психически больного ребенка мать сделала "сиделку"? Пять детей, старшей 18, младшей 2, мужу 32, другой отец детей на СВО..
Гость
3 часа
Диагноз девочке не был установлен, она не стояла на диспансерном учёте у психиатра. Психиатра - к ответу!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Диагноз девочке не был установлен, она не стояла на диспансерном учёте у психиатра. Психиатра - к ответу!
А "девочку" - на запчасти.
Гость
3 часа
Гражданин журналист, так где и кто «перегрызла»?
Гость
2 часа
Девочка, возможно, играла с маленькими сестрёнками в зверюшек, модная игра теперь среди детей из тик тока - имитирование, копирование повадок животных. Просочилась информация о травме , однако развивать эту тему естественно не стали.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Девочка, возможно, играла с маленькими сестрёнками в зверюшек, модная игра теперь среди детей из тик тока - имитирование, копирование повадок животных. Просочилась информация о травме , однако развивать эту тему естественно не стали.
Этим "зверушкам" нужны не маски, а намордники и клетка попрочнее.
Гость
2 часа
> у подозреваемой в убийстве 13-летней сводной сестры, по данным СМИ, проблемы со здоровьем. У нее диагностировали признаки психического расстройства еще до трагедии. С ней работали психологи, но на учете в психдиспансере девочка не состояла(!) Почему ее не поставили на учет? И почему на больную девочку оставили двух младших сестренок? Неужели больше никого не было с кем можно было оставить детей?
Гость
2 часа
Девочка не считалась больной. Психологические проблемы есть у всех современных людей. Психиатрия - совсем другое. Отличайте психологию от психиатрии. Девочку упустили горе врачи. С них и спрос.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Девочка не считалась больной. Психологические проблемы есть у всех современных людей. Психиатрия - совсем другое. Отличайте психологию от психиатрии. Девочку упустили горе врачи. С них и спрос.
Девочку довели мамаша и отчим. Если они отношения в полиции выясняли - представьте, что дома творилось. Здесь и взрослый не выдержит, не то что 13-летняя девочка.
Гость
2 часа
какую ненависть она затаила в душе ,эта малолетка,на своего отчима! хорошо,что он с балкона не выбросился.И всё же- в квартире всё на своих местах,ничего не перевёрнуто.А должны же быть какие- то следы борьбы.
Гость
1 час
Ненависть не может быть без причины. Если девочка не хотела с ним жить и говорила что он тиран.
Гость
4 часа
Когда кукушонок вылупляется, он первым делом избавляется от родных птенцов, выбрасывая их из гнезда. Борьба за выживание на уровне генетики. Дети не виноваты , что родители их сделали такими.
Гость
3 часа
А психиатры значит не виноваты, девочке положена инвалидность, коррекционный интернат и постоянное наблюдение врачей. Кто зажал диагноз?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А психиатры значит не виноваты, девочке положена инвалидность, коррекционный интернат и постоянное наблюдение врачей. Кто зажал диагноз?
Родители должны смотреть за состоянием детей и отводить их к врачам. Это прямая обязанность родителей. А не оставлять младших детей на старшего ребенка. Детей рожают родители для себя, а не для старших детей.
Гость
2 часа
Раньше у людей человек рождался, а теперь кукушонок?...
Гость
2 часа
Депутаты предлагают брать деньги с бездетных пар и отдавать тем у кого есть дети. А может депутатам озаботиться законом об уголовной от ветственности родителей за ненадлежащее воспитание детей? У многодетных стажа нет, работать не хотят, дети вырастают убийцами, наркоманами (конечно не у всех), бездельниками. Ответственности родительской нет. Зачем нам такие граждане? Хорошими родителями они не будут, работать не приучены. А родители деньги и пособия на этих детей получили, а что государство получило взамен?
Гость
2 часа
В ужасе он выбежал. Ужасаться раньше надо было, когда с сожительницей скандалил. Это взрослые довели девчонку до такого страшного поступка.
Гость
27 минут
Мать виновата в этой ситуации!!! Свесить на старшего ребенка двоих!!! детей это слишком, тут одного то перебор - она же рожала, силы то на себя надо рассчитывать!!! Еще, наверное, работой по дому нагружала, превратила жизнь ребенка в ад, просто в батрачку!!!
Гость
4 часа
они переживали за крылья советов
Гость
2 часа
так это в обязательном порядке положено, крылья правда давно не советские, и оплачиваются они уж больно высоко по сравнению с зарплатами тольяттинцев
Гость
2 часа
аж весь стекламой иссяк
Гость
4 часа
Горе-мать и отчима в тюрьму за оставление несовершеннолетних в опасности. Пожизненно. Пусть больше не плодятся. Получают маткапитал и детей друг на друга оставляют.
Гость
3 часа
У девочки не было психиатрического диагноза, не было инвалидности, она не была лишена дееспособности. О чём вы? Девочка ходила в обычную школу. А если бы в школе она детей порезала, кто был виноват?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У девочки не было психиатрического диагноза, не было инвалидности, она не была лишена дееспособности. О чём вы? Девочка ходила в обычную школу. А если бы в школе она детей порезала, кто был виноват?
В школе ребенок не сделал такого. Пусть разбираются почему он сделал это дома. Почему родители оставили детей одних и как часто это было. Девочка жива, надеюсь расскажет как все было . Двоих маленьких детей оставили на старшего ребенка. Взрослые с одним ребенком устают безумно. А тут за двумя смотреть надо.
Гость
4 часа
Всё основано на выплатах. Вместо совести деньги , а не патриотизм.