перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Появился возможный мотив убийства двух маленьких девочек в Тольятти

Стал известен возможный мотив убийства двух девочек в Тольятти. Их старшая сестра просила маму не мириться с отчимом. Она считала его тираном. А летом в семье начался разлад из-за измен мужа. Однако мама не прислушалась к дочери. Тогда девочка подумала, что младших сестер любят сильнее, и после убила их.

25 минут
"Родители девочки больше вместе больше 2 лет....", одной 5 лет от этого папаши...подача материала, конечно у вас...
Гость
3 часа
Девочке "повезло" с семейкой. Мать родила троих , развелась , для детей был явно стресс. Потом привела молодого и гулящего и еще родила двоих? И снова дома разборки и стресс. И мать еще на этого ребенка оставила детей которых она терпеть не могла. Мать года.
Гость
3 часа
И почему вы решили, что мать ненавидела младших дочек? В чём это выражалось?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
И почему вы решили, что мать ненавидела младших дочек? В чём это выражалось?
не мать , а дочь
Гость
32 минуты
Ничтожества.
Гость
3 часа
Если мать воспитатель детского сада, почему дети не были в детском саду?Женщине как писали 41 год, сожителю 32 , они сами не дети. А детей своих оставили на ребенка.
Гость
3 часа
Дети в круглосуточном саду находиться должны?Есть такие в Тольятти и сколько стоит пребывание в таком саду?Детей она оставила не на малолетнего ребёнка , а на вполне сознательного подростка 13 лет. Разницу не видите от слова совсем.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дети в круглосуточном саду находиться должны?Есть такие в Тольятти и сколько стоит пребывание в таком саду?Детей она оставила не на малолетнего ребёнка , а на вполне сознательного подростка 13 лет. Разницу не видите от слова совсем.
подросток 13 лет это несовершеннолетний ребенок
Гость
3 часа
Ну, знаете ли. Ревность 13 летней девочки , вылившаяся в убийство двух малышек, не как иначе, как тяжёлое психическое расстройство. Надо делать серьёзную экспертизу с проверкой органического повреждения мозга у девочки, с анализами и всем прочим. Ревность с мелкими пакостями и ревность с убийством двух лиц - абсолютно разные вещи.
Гость
3 часа
Ели девочка жила в постоянном стрессе, то понятно что психика сломана.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ели девочка жила в постоянном стрессе, то понятно что психика сломана.
Знаете, дети военных лет жили не в таком стрессе, а похуже, но друг друга не убивали, а помогали взрослым приближать победу. Что у вас за мышление такое? В каждой семье есть раздоры, не бывает семей без ссор. Алкоголиков и наркоманов в семье не было, как я понимаю. Маленький доход возможен. Тольятти числится в интернете как бедный город. Сейчас у детей завышенные требования. Если что то не по их, они психуют. Значит, надо им угождать и покупать всё, что им пожелается ? Звезду с неба достать?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Знаете, дети военных лет жили не в таком стрессе, а похуже, но друг друга не убивали, а помогали взрослым приближать победу. Что у вас за мышление такое? В каждой семье есть раздоры, не бывает семей без ссор. Алкоголиков и наркоманов в семье не было, как я понимаю. Маленький доход возможен. Тольятти числится в интернете как бедный город. Сейчас у детей завышенные требования. Если что то не по их, они психуют. Значит, надо им угождать и покупать всё, что им пожелается ? Звезду с неба достать?
Вы сравнили... откуда вы знаете что там было? Смертность детская тогда была огромной по сравнению с нашими временами.
Гость
33 минуты
Это не мотив, это неполноценность от многодет6ых.
Гость
1 час
Страшная трагедия!!! Когда же российское общество очнется и введет цензуру в интернете??? Только в одних аниме и японских комиксов - море жестокости, суицидальных установок и всех видов разврата. Где цензуру?
Гость
1 час
цензура! запретите этому мдку комментировать