перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Самаре задержали экс-министра строительства Николая Плаксина

В среду, 16 октября, в Самаре задержали бывшего министра строительства Самарской области Николая Плаксина. Его подозревают в превышении полномочий. Это уголовное дело, как утверждает депутат Госдумы Александр Хинштейн, связано с делом о махинациях при строительстве станции метро «Театральная».

Гость
3 часа
На 30 лярдов можно полностью обновить общественный транспорт не только в Самаре,но и в области.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
41 минута
да, только информация преподнесена очень криво. Получили подрядов на 35 млрд, это не то же самое, что положили в карман 35 млрд.
Гость
4 часа
в составе опг состоящей из видных деятелей партии единая россия
Гость
4 часа
Он давно уже должен кайлом махать в Якутии.
Гость
3 часа
И не только он, а вся цепочка до самого низа, кто помогал расхищать бюджет. Были же те кто подписывал бумаги на получение средств, которых не поступало на стройку?
Гость
3 часа
Миллиарды пилят. Денег в стране выходит море А мы живем все хуже и хуже. Жадность правит миром.
Гость
2 часа
Элита! Чиновничий олигархат, сливки общества, буржуа! Ну а народец обойдется 12-тысячной пенсией... И хватит с него
Гость
3 часа
Театральная НЕ НУЖНА! Отмыв и растрата денег.
Гость
3 часа
Для этого и нужна.
Гость
40 минут
поздно пить боржоми, проходческий щит уже давно запущен.
Гость
4 часа
Капитан Жеглов вору Ручечнику: «Снимешь ты свой заграничный костюмчик, наденешь телогреечку — и на лесосеку или в солнечный Магадан». «Место встречи изменить нельзя» (1979)
Гость
4 часа
Фестиваль сядет)
Гость
3 часа
В личный самолёт.
Гость
1 минута
Гость
3 часа
В личный самолёт.
На🔩 бубуку.
Гость
4 часа
"Сознательно ввели в заблуждение"... Хахаха - обещали поделиться и не поделились... Жульё и там и там
Гость
2 часа
Даже президента ввели в заблуждение, сознательно... На святое руку подняли!
Гость
3 часа
Кто на очереди?
Гость
3 часа
хиня - депутан
Гость
4 часа
Почему ни одного мэра и губернатора СамарКанда не арестовали и не посадили?!
Гость
4 часа
во всех государствах есть своя мафия, но только у нашей мафии есть своё государство!!!
Гость
4 часа
следим за тульским..у него не паханное поле свершений
Гость
1 час
Цирк параноидальный устроили с этими арестами.
Гость
4 часа
Хинштейн забыл с чем связано "новое уголовное дело"? "Парламентарий утверждает, что новое уголовное дело Николая Плаксина связано с"