Бастрыкин заинтересовался мигрантами на Кировском рынке
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил своим самарским подчиненным проверить мигрантов на Кировском рынке. На приехавших из других стран продавцов следователям пожаловалась одна из жительниц Самары. По ее словам, у торговцев-мигрантов нет лицензий и сертификатов качества на товары, а также кассовых аппаратов.
Почему люди не обращаются к местным силовикам, а лишь напрямую к Бастрыкину? Ответ очевиден: потому что местных силовиков надо пинать сверху, чтобы они хотя бы что-то делали, потому что существует коррупционная составляющая.
неужели. наконец то. просто рассадник нелегалов. по мимо этого заселяют всё во круг. на детских площадках оно мигранты. не пора бы это заканчивать. пока не поздно. жаль что Бастрыкина на всех не хватит
Кировский рынок? А чего этот поганый гадюшник и рассадник криминала, ещё не снесли бульдозером? Ну, видать в администрации кому-то с него капает хорошо в карман.
Вокруг ТЦ Аврора, все эти не легальные и уже легализованные (стараниями наших чиновников (в том числе и в пагонах) и этнических диаспор)) мигранты, давно уже подмяли под себя всю округу, как и в Юнгородке.
наконец то. давно пора. во круг рынка уже всё заведено ими. на площадках одно мигранты.
Гость
19 октября, 17:03
Пока не искоренят коррупцию среди чиновников и правоохранителей, а это навряд ли в ближайшее время произойдет, всё так и будет продолжаться.
Гость
20 октября, 08:53
Так они внедрились в правоохранительные и следственные органы
Гость
19 октября, 19:20
какое красивое древнерусское имя Ильдар Акжигитов
Гость
19 октября, 18:59
Клоака этот кировский вместе с олимпийской .
Гость
19 октября, 15:48
Нужно не удивляться, а давать реально большие сроки нелегалам о огромные штрафы нанимателям. С конфискацией.
Гость
19 октября, 17:23
А как ты посмотрищ на то когда с нашими гражданами в последних дружеских странах так же будут...?
Ты хоть понимаешь, что означает слово нелегал?! Или злоба вообще затмила твой разум.
Большой срок за, что за бумажку?!
Подумай о наших гражданах за рубежом?! Плевать тебе на всех.
Хорошо. Подумай с чего будещ строчить здесь?!
Гость
19 октября, 20:47
Гость
19 октября, 17:23
Хорошо. Подумай с чего будещ строчить здесь?!
О каких наших гражданах в странах средней Азии вы говорите, их единицы. Зато я знаю как они уезжали оттуда в 90-х. Меняли квартиры там на билеты до России. Поэтому закройте рот, толерантный вы наш.
Хорошо. Подумай с чего будещ строчить здесь?!
Угомонись
Гость
19 октября, 12:48
Родной Бастрыкин снова с нами! Может улицу в его честь назвать или кировский рынок переименовать?
Гость
19 октября, 12:47
Бедный Бастрыкин! За всё хватается. Подчиненных нужно напрягать.
Гость
20 октября, 07:40
Так у нас страна нелегалов! Всё нужно проверять сверху!
Гость
19 октября, 18:50
Сомневаюсь что там у всех в порядке документы(( да и директор там с иностранной фамилией, не будет же сдавать своих собратьев. Предупредили нарушителей... Результат? Всё хорошо((((( надо тихо пройтись и тогда найдут
Гость
19 октября, 18:28
Отвечаю ув. г-ну Бастрыкину, что сегодня мать получила пенсию без так нужных ей выплат от государства. В платёжках за прошлый месяц всё уплачено, но в некоторых квитанциях в том числе за вывоз мусора пишут что не платили с июля хотя платили месяц назад. Вопрос кому это выгодно чтоб не платить пенсионерам положенные соц выплаты, Бастрыкин ты где? Какие мигранты, вы даже старость не уважаете, вы сами скоро такими темпами на паперти будете.
Гость
21 октября, 07:20
Закройте границы
Гость
19 октября, 13:23
Торговцев должны перетрясти следователи
Очень точный подзаголовок.
Гость
19 октября, 18:26
Что это за "умная женщина" такая? Откуда взялась? Одета и обута по сертификату? Гыгыгы.
Гость
21 октября, 08:51
Наверное, черти в возврате отказали, вот и пожаловалась))
Гость
19 октября, 18:34
Никогда такого не было.. и вот опять...
Гость
19 октября, 19:30
Кто же их 30 лет крышке? Аяяяй, кто это сделал?
Гость
19 октября, 21:07
Я календарь переверну... Будет всё как пережде ыф дождётесь моего присутствия, и тогда вам может показаться его слишком не взначай....
Гость
19 октября, 16:18
Давно пора.
Гость
19 октября, 18:39
Мне интересно сколько Москвичи под поддержкой Бастрыкина продержаться в Самаре, я напомню Самара это всегда был отдельный регион от "московских" нахлебников, "Бастрыкин и Ко" это всего лишь мясо...
Гость
19 октября, 20:18
Вот почему он не заинтересуется ямами на дорогах Самары??? И почему дороги в Самаре каждую весну разваливаются???
Гость
20 октября, 07:44
Надо навести порядок! Нелегалов на выход! Не платит налоги - штраф в тройном размере.
Гость
20 октября, 09:59
Надо проверить в каждом городе все торгуют без кассовых аппаратов в том числе и в Москве на фудсити
Гость
19 октября, 17:08
Ксенофобия в чистом виде!
Радуйтесь пока можете.
Потом за вас возмуться 😀
История повторяется, но когда не мог подумать, что это будет у нас!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 86%Бастрыкин заинтересовался мигрантами на Кировском рынке
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил своим самарским подчиненным проверить мигрантов на Кировском рынке. На приехавших из других стран продавцов следователям пожаловалась одна из жительниц Самары. По ее словам, у торговцев-мигрантов нет лицензий и сертификатов качества на товары, а также кассовых аппаратов.