перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Чиновницу самарского Минстроя, попавшуюся на смешной взятке, отдали под суд

В Самаре следователи направили в суд уголовное дело, фигурантом которого стала сотрудница Минстроя. Речь идет о руководителе управления предоставления госуслуг в сфере градостроительства. Ее подозревают в получении взятки. Общий размер, по данным областной прокуратуры, 545 000 рублей. У чиновницы арестовала счета и автомобиль стоимостью 4 000 000 рублей.

25 октября, 20:27
Своих героев страна должна знать в лицо , что за манера не называть героев. Какой-то тот или какая-то из откуда не понятно. Может и осуждения тоже формально происходит? Журналисты деградируют или внегласный приказ не озвучивать?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 05:24
Дочь одного из застройщиков работала на данной должности .Но другой застройщик ,,а-ля сурков -давидюк" слил её для отчётности проверяющим органам. Типа социально ответственный бизнес.)
Гость
25 октября, 19:26
Где это видано Где это слышано Чтобы в этой стране светлого будущего работали законы ………………
Гость
25 октября, 22:02
Езжай на Окраину, там законы хорошо работают, Напишешь, как здесь, что-нибудь и сразу в ТЦК, на мясо.
Гость
26 октября, 11:12
Гость
25 октября, 22:02
Езжай на Окраину, там законы хорошо работают, Напишешь, как здесь, что-нибудь и сразу в ТЦК, на мясо.
Ты адалел 🦌 окраиной уже. При чём здесь это ?
Гость
26 октября, 13:06
Гость
26 октября, 11:12
Ты адалел 🦌 окраиной уже. При чём здесь это ?
Это бот-защитник Режима. Любой случай так или иначе бросает тень на Режим, и особенно на их Преимущество. На это сразу реакция происходит, все встают стеной, чтобы обелить их Вошьдя в непричастности ко всему плохому. И присобачить медаль, за всё хорошее. рефлекс Табаки.
Гость
25 октября, 19:52
Взятки на 545 тысяч, а автомобиль - 4 млн. 3,5 млн заработала, что ли?
Гость
25 октября, 19:58
А что надо было отпустить и сказать больше не бери так мало
Гость
26 октября, 02:26
Проходит БРИКС, приехали делегации на уровне глав порядка 30 стран и где хоть что-то здесь об этом сказали? Вижу только от "корреспондентов" молчание в тряпочку, хозяин стенгазет не разрешает об этом говорить...
Гость
26 октября, 10:23
Когда арестуют азарова и лапушкину и их ставленников?!
Гость
26 октября, 12:44
Гость, как ВВП решит. А решает что-то долго. Видимо друзья Азарова хорошо впряглись.
Гость
26 октября, 13:48
Гость
26 октября, 12:44
Гость, как ВВП решит. А решает что-то долго. Видимо друзья Азарова хорошо впряглись.
так он его и назначил на губернаторство, а выборы это так для проформы и осваивания бабла из казны
Гость
26 октября, 09:35
Меня отец ругал не за то что я воровал, а за то что попался! Не умеешь не берись!
Гость
26 октября, 12:43
Гость, с детства учили честности. Поэтому к старости нищий. Но ни капли не жалею.
Гость
26 октября, 05:19
Это Катина, дочь застройщика что ли? ) Вы лучше про сурковых и давивидюков расскажите. Которым просто не получится отказать ни в каком виде и не при каких обстоятельствах. А тут хоть деньги взяла -хоть какая-то компенсация,, за труды праведные ".
Гость
26 октября, 02:34
Вот такую мелочовку и ловят.
Гость
26 октября, 05:20
Говорят что это Сурков для отчётности её слил
Гость
26 октября, 12:41
Гость
26 октября, 05:20
Говорят что это Сурков для отчётности её слил
Гость, Сурков еще та с…
Гость
25 октября, 20:10
Ну почему нет смертной казни? Ну что же это такое?
Гость
25 октября, 20:21
и кто вами тогда управлял бы сейчас?
Гость
26 октября, 13:49
народ не доверяет власти, суду и силовикам, требует смертную казнь?!
Гость
25 октября, 21:36
Смешная сумма обхохочешься ржу не могу
Гость
25 октября, 21:47
Понять, простить и отпустить))
Гость
25 октября, 21:51
Вам смешно а ей сидеть.
Гость
25 октября, 19:34
Скоро все взяточники по домашним арестам рассядутся.
Гость
26 октября, 00:33
А вот Раковой в Москве заменили 5 лет колонии на 5 лет условно, что, по факту, намного лучше домашнего ареста ...