перейти к новости

В Самаре толпа с травматическим пистолетом избила трех школьников

В Самаре разгорелся очередной межэтнический скандал. На дело обратил внимание глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. В соцмедиа сообщается, что в Самаре группа лиц, вооруженные травматическим оружием, напали на подростков на детской площадке и избили их. В СУ СКР по Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство».

1 ноября 2024, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
93
1 ноября, 12:35
"Ты только один приходи, мы тоже одни придём. И оружие с собой не бери, мы с собой принесем".
Гость
1 ноября, 13:59
Мафиозы....😨
Гость
1 ноября, 15:17
Безнаказанность порождает вседозволенность и беспредел!
Гость
1 ноября, 15:45
Раньше были старшаки и они за двором следили и решали. На такие мероприятия приходил двор, а не 3 школьника. Грубо говоря за порядком во дворе и на районе следили. Сейчас же все сидят по домам и с телефоном в обнимку..... А должно было быть иначе! Приехали эти..... и из двора убежали ибо колеса им прокололи!
1 ноября, 13:04
А бабушки то испугались...
Гость
1 ноября, 13:54
Бабушка давно не боится - у неё с гражданской дедовский пулемёт припрятан.
1 ноября, 14:34
Гость
1 ноября, 13:54
Бабушка давно не боится - у неё с гражданской дедовский пулемёт припрятан.
То поколение, которое не боится. А так сейчас каждый за себя.
Гость
1 ноября, 16:17
Гость
1 ноября, 13:54
Бабушка давно не боится - у неё с гражданской дедовский пулемёт припрятан.
Смех то плохой, ничего смешного нет
1 ноября, 13:25
12 человек из одной приоры...могли бы не писать про внешность, сразу понятно что это, только они так предпочитают
Гость
1 ноября, 16:49
Около 17:00 во двор въехали Lada Priora и Hyundai Creta. Ты как статью читал?
1 ноября, 19:21
Гость
1 ноября, 16:49
Около 17:00 во двор въехали Lada Priora и Hyundai Creta. Ты как статью читал?
Мало что меняет, тебе не кажется?
Гость
1 ноября, 12:55
работают все незаконно, налоги не платят, социалку получают, в банды сбиваются, а чиновники кричат нам их надо ещё и ещё😡
Гость
1 ноября, 11:53
незаменимые путинские специалисты. Без ножа и перцовки уже ходить страшно
Гость
1 ноября, 15:17
Безнаказанность порождает коррупцию, вседозволенность и беспредел!
Гость
1 ноября, 11:49
Опять зоопарк не закрыли.
Гость
1 ноября, 12:52
когда этих обезьян с их стадом отправят на родину.позор власти (
Гость
1 ноября, 15:28
На какую родину должны их отправить?! Если они Россияне с нашего Кавказа 😀может быть.
Гость
1 ноября, 17:18
Гость
1 ноября, 15:28
На какую родину должны их отправить?! Если они Россияне с нашего Кавказа 😀может быть.
В семидесятые при СССР в городе Саратове запретили торговать всем с Кавказа на рынках Саратова. Правда это продлилось не долго около 3- х лет. Но это было.
Гость
2 ноября, 00:16
Гость
1 ноября, 15:28
На какую родину должны их отправить?! Если они Россияне с нашего Кавказа 😀может быть.
Мало кто знает что в 1997 на кряжу была разборка в 81-м полку между русскими и урукхаями. После той разборки в округе не гласно было запрещено набирать урукхаев только русских и был в частях порядок. Потом опять понеслось.
1 ноября, 15:00
Не группа лиц, а стая приматов.
Гость
1 ноября, 12:17
из двух машин вышло 12 человек? Они ехали на чужих коленках и лопатками упирались в потолок бибикалок? вышли медленно и вальяжно, а ускакали - теряя копыта и грива назад...
Гость
1 ноября, 12:58
Ну, так-то, в машину стандартно умещаются 5 человек. Один только лишний был.
Гость
1 ноября, 13:55
Гость
1 ноября, 12:58
Ну, так-то, в машину стандартно умещаются 5 человек. Один только лишний был.
Это смотря кто паковать будет😎
Гость
1 ноября, 15:33
Гость
1 ноября, 12:58
Ну, так-то, в машину стандартно умещаются 5 человек. Один только лишний был.
значит там были дрищи. А 6-го положили поперек и лапали или в багажник.
Гость
1 ноября, 12:24
Главное что путин в этом всём не виноват. Ну ни как, он же выше всего, на Олимпе.
Гость
1 ноября, 15:18
Не при делах и в неведении 25 лет!
Гость
1 ноября, 13:49
Где реальные меры для недопущения подобных случаев? Красивых слов полно. Уже и не вспомнить сколько обещаний было.
Гость
1 ноября, 14:44
Опять извинятся на камеру, раскаются... и их отпустят? Властям это очень удобно!
Гость
1 ноября, 12:22
Прекратится наверное только тогда , когда эти ценные специалисты на детской площадке Бастрыкина отмутузят.
Гость
1 ноября, 12:53
Гость, нее только тогда когда его начальника заденут
1 ноября, 13:22
Полегче про Бастрыкина, это единственный, кто пока работает в этом направлении
Гость
1 ноября, 13:46
1 ноября, 13:22
Полегче про Бастрыкина, это единственный, кто пока работает в этом направлении
Языком он работает, но молодец в любом случае.
Гость
1 ноября, 14:41
а девушка из-за которой разборки какой национальности?
Гость
1 ноября, 15:47
и что с ней приключилось?
Гость
1 ноября, 17:51
С языка сняли вопрос)
Гость
1 ноября, 19:19
Гость, скорее всего европейской. Думаю этого достаточно что бы охарактеризовать современные нравы, коли в девятом классе с Кучкаром встречается.
Гость
1 ноября, 14:22
БАБУШКЕ медаль за разгон дебоширов! И пенсию прибавить на 5000руб!
Гость
1 ноября, 15:36
лучше, как срочникам по ошибке за контрактников
Гость
1 ноября, 14:43
Бастрыкин, проверь дядю вову на гарантность конституции и фейки!
Гость
1 ноября, 12:29
Скоро мы будем тут в гостях
1 ноября, 13:23
Не дождутся
Гость
1 ноября, 15:21
и туристический налог уже платим сами в РФ )))
Гость
1 ноября, 12:35
Виновные не найдены? Пистолет так и не нашли?
Гость
1 ноября, 14:40
Полный провал миграционной политики властей на грани с диверсией и госизменой!
Гость
1 ноября, 16:29
Сплошь и рядом сталкиваемся с межнациональными выходками. Я 13 сентября ехала на автобусе 41 маршрута, на автобусе впереди стоял номер 416 . Это было в 17.45 водитель нацмен, ехал вроде как спокойно и вдруг впереди сидящей женщине стало плохо, ей пассажиры стали передавать воду в бутылочках, а водитель вдруг стал кому то звонить и орал, что его бараном назвали пассажиры и якобы эта женщина ему не заплатила за проезд, на остановке Верхняя Полевая остановил автобус и заявил, что дальше не поедет. Мы все были в недоумении, предложили водителю, что мы оплатим проезд, если она не заплатила. Но водитель расхабалился и продолжал настаивать, чтобы все выходили из автобуса. Кто то предлагал вызывать полицию для него, чтобы он прекратил самоуправство. Но все торопились, вышли и пересели на другой автобус. И хочется сделать вывод если бы был он на мосту, то он автобус бы с моста сбросил. Неадекватных водителей в рейс выпускают
Гость
1 ноября, 17:10
Это ты когда это сочинил.
Гость
1 ноября, 17:57
Нацмены за рулем автобусов № 70 без перерыва болтают со своими замоташками по видеосвязи:из их кабины слышен их неприятный язык,и видно в салоне физиономии собеседника.Страшно в транспорт садиться с такими пастухами за рулем.Раньше они людей калечили за рулем маршруток.
Гость
1 ноября, 13:18
ти адын прыхады, ми тожы адны придиом
Гость
1 ноября, 13:35
А кроме смелой бабушки вобще народу нету? Мужики где?
1 ноября, 13:56
одна БАБУШКА моментально разогнала всю банду!!! А что делают те, кто страдает от мигрантов? Ноют в коментах и ждут, когда Бастрыкин приедет разгонять? Ведь там вокруг было гораздо больше русских. Что же никто не вступился? Может самим нужно учиться за себя постоять, а не ныть? Может тогда мигранты будут нас уважать. Нас же гораздо больше, чем мигрантов
Гость
1 ноября, 14:05
1 ноября, 13:56
одна БАБУШКА моментально разогнала всю банду!!! А что делают те, кто страдает от мигрантов? Ноют в коментах и ждут, когда Бастрыкин приедет разгонять? Ведь там вокруг было гораздо больше русских. Что же никто не вступился? Может самим нужно учиться за себя постоять, а не ныть? Может тогда мигранты будут нас уважать. Нас же гораздо больше, чем мигрантов
трусоваты - с... да-с. да и не наши это методы.
Гость
1 ноября, 15:20
Так наших мужиков полицаи первыми то и повяжут, а эти разбегутся или извинятся только, а наших по-полной прессовать будут, проходили уже! И дядя вова не поможет!
Гость
1 ноября, 14:33
Наших детей в качестве добычи уже рассматривают и что только с ними не делают . Где статистика по изнасилованиям?
Гость
1 ноября, 18:19
Вот мне интересно, если бы к нам во двор, в 1980 году, приехала стая приматов, из 12 человек, где бы они друг друга искали, что с родиной случилось ???
Гость
2 ноября, 00:31
Что то я в 80-е на улицах макак не видел ну одного максимум двух встретишь во всем городе все остальное население было только русские и все при чем славяне.
Гость
1 ноября, 13:13
Город уже поделили между собой этнические преступные группировки .
Гость
1 ноября, 15:49
кошелёк не дадим делить! только умножать
Гость
1 ноября, 17:36
Гость
1 ноября, 15:49
кошелёк не дадим делить! только умножать
Помножить кошелёк на 0?
Гость
2 ноября, 00:26
Давно уже а вы и не заметили. К стати славянам места в городе уже не осталось. Впрочем как и самих славян. Пока славяне мочат друг друга вован завозит вместо них урукхаев.
Гость
2 ноября, 12:13
12 человек нападающих на троих 9 классников показалось мало, по этому притащили ствол...... Виновным в нападении признают 1 , а остальные в приоре случайно оказались, мимо проходили ?
Гость
1 ноября, 16:11
Как вы задолбали этого Бастрыкина, он и так уже весь седой, отстаньте от него!!!!
Гость
1 ноября, 13:09
я так понимаю 10 уместились в двух машинах, а остальные двое - толкали приору?!
Гость
1 ноября, 13:58
про багажники забыл...
Гость
1 ноября, 15:35
Гость
1 ноября, 13:58
про багажники забыл...
так у приоры на каждой кочке багажник самооткрывается))
Гость
1 ноября, 15:45
Гость
1 ноября, 15:35
так у приоры на каждой кочке багажник самооткрывается))
дык ведь неизвестно, сколько их вначале выехало, может, опоздавшие до сих пор на кочках сидят?
Гость
1 ноября, 12:06
Это были кошельки под стекломоем.
Гость
1 ноября, 12:13
Кто такие "кошельки"?
Гость
1 ноября, 12:27
Гость
1 ноября, 12:13
Кто такие "кошельки"?
Может налоговики? Только при чем здесь жидкость для мытья стекол?
Гость
1 ноября, 16:44
Это был ты под солью.
Гость
1 ноября, 17:15
Я Русская живу в Казахстане. Приехала к сестре в Самару на день рождение. Нас никто в Казахстане не трогает. Напрасно господа здесь межнациональную вражду разжигают. У моей подруги в 90х отца в Казахстане убили, что творилось! Господа разжигаюшие межнациональную розню под видом борьбы с мигрантами. Вы хотите, что бы нас в Бывших республиках СССР как в 90х?! У вас голова работает!
Гость
1 ноября, 17:41
Тебя тоже надо Бастрыкину на заметку взять .
Гость
1 ноября, 17:52
Мы бы рады их не видеть и тем более не говорить. Но факты говорят об обратном. Каждый день, как сводки с инфорбюро, то изнасилование, то по голове депутату Матвееву, то заслуженного артиста Цветкова с сыном избили и т, д устанешь перечислять
Гость
1 ноября, 17:59
Вот и живите в своем Казахстане,а к нам не лезьте.Мы знаем,как убегали с детьми,побросав все,что нажито,с 2-мя чемоданами в руках.И сейчас на работу местных из-за них не принимают:облизывают и целуют неприкасаемых с их выводком.
Гость
1 ноября, 14:39
Детишки Матвиенко и Хуснуллина?!
Гость
5 ноября, 07:06
Следствие политики ЕР. См ЕР н7адо спрашивать и менять законы. Всю диаспору на выход и паспорта отобрать. Только так м/б спасёмся. ЕР должна принять такой закон.
Гость
1 ноября, 14:02
А чем там школьники занимались? Куличики лепили или на троих соображали? И почему без средств самообороны?
Гость
1 ноября, 12:24
"экстерьер" и функционал приоры - не очень.... Круче и полезнее пешком ходить))