перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В самарский педуниверситет нагрянули с обысками

В Самарский государственный социально-педагогический университет нагрянули следователи. Они провели обыски и изъяли документы. Их интересовала работа в вузе депутата губернской думы и бизнесмена Александра Милеева. До сентября 2024 года он занимал пост проректора по развитию инфраструктуры. Его коллег и администрацию учебного заведения уже опросили.

17 декабря 2024, 21:00
17 декабря 2024, 22:47
Анонс был на 20.12.2024г в 10.00 в прямом эфире на ,,Губернии" ??????
Гость
17 декабря 2024, 21:26
Звериный оскал капитализма ) Все друг друга едят... )
Гость
18 декабря 2024, 00:42
Как достал этот цирк показушный!!! Раньше никто ничего не видел а теперь нате….
Гость
18 декабря 2024, 09:03
У вас только глаза открылись о коррупции в Самаре?
17 декабря 2024, 23:15
Вроде у человека так много всего! Казалось бы - а зачем ему эти копейки институтские? Так нет же. Когда-то все заиграли в теннис, потом дружно становились докторами наук, профессорами. А на худой конец - проректором. Конечно, не аэрокосмоса, а безобидного педагогического!
Гость
17 декабря 2024, 21:50
нехорошо удалять комменты)
Гость
18 декабря 2024, 12:58
А с какого вообще проректор по развитию инфраструктуры должен преподавать? Почему тогда уборщицы не ведут семинары? В ВУЗе же работают?) Какой бред... Область все больше и больше дешевый цирк напоминает
Гость
18 декабря 2024, 13:15
У нас проректор вела один из предметов. Декан и заместитель декана, оба доктора наук, тоже вели у нас занятия.
Гость
18 декабря 2024, 16:45
Гость
18 декабря 2024, 13:15
У нас проректор вела один из предметов. Декан и заместитель декана, оба доктора наук, тоже вели у нас занятия.
Я про другое. Должность проректора не подразумевает обязательного преподавания. Например, должность проректора по хоз.части - она вообще никак не связана с образованием, тем более с наличием ученой степени. Если проректор по учебной части - то да, скорее согласен с вами. Или, если это нач.отдела закупок. Тоже должен преподавать?)
Гость
18 декабря 2024, 09:12
А что за работа такая, футбольный агент? Кто в теме, поделитесь!
Гость
18 декабря 2024, 13:04
Гость, раньше их называли барыгами и маклерами. Потом посредниками. Сейчас агентами.
Гость
18 декабря 2024, 13:16
Гость
18 декабря 2024, 13:04
Гость, раньше их называли барыгами и маклерами. Потом посредниками. Сейчас агентами.
Гость., Агент 007
Гость
18 декабря 2024, 08:18
а когда будет разбор полётов в Минстрое ???? 22 ГОДА НАШЕМУ НЕДОСТРОЮ !!! САДОВАЯ 279
Гость
18 декабря 2024, 17:24
Да пусть стоит, если достроят, то вспоминать не будут.
Гость
18 декабря 2024, 13:59
Раздел сфер влияния-конкурентов убирают!
Гость
18 декабря 2024, 13:00
А почему этот баттл "Очная ставка" не в цирке проходит? Билеты есть в продаже?
Гость
18 декабря 2024, 17:25
Вы что хотите, чтобы еще и звери со смеху померли?
Гость
18 декабря 2024, 00:33
Стуканули студенты на доцентов
Гость
18 декабря 2024, 11:10
Кого арестовали? Милеева?
Гость
18 декабря 2024, 13:19
Весило встретим новый год.
Гость
17 декабря 2024, 21:06
говорят голубой во всём парень-то
Гость
18 декабря 2024, 13:37
Нежно синий. А то грубо получается 🤣.
Гость
17 декабря 2024, 22:21
Хотят передавить всех самарских?
17 декабря 2024, 23:07
Пора! Своего человечка не стало и им уже неуютно! А вот с Димой так бы и катилось!
Гость
18 декабря 2024, 10:27
Пусть давят,предатели среди своих страшнее всего
Гость
18 декабря 2024, 13:02
А маски-шоу были? Ну там с кувалдометром и взрывчаткой? Ну чтобы сотрудников психологически подавить. После этого они взяли бы на себя и убийство в Москве двух военнослужащих.