RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

760мм 46%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Мошенники крадут у россиян 100 миллионов рублей в сутки, а рассчитывали на 55 миллиардов! Как остановить беспредел

18 декабря 2024, 09:00
Гость
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 декабря 2024, 04:26
Проблема в том, что значительная часть преступлений за которые в других местах сразу пожизненное , у нас в Российском законодательстве как уголовка не квалифицируется . Так себе частные нюансы взаимоотношений банковских клерков и их работодателей . Типа все мы ребята простецкие , все мы в душе жулики .... и чего там разбирать ... этот социальный оливье на исходные составные части . А то начнешь жуликов ловить и нечаянно весь народ и пересажаешь. Грубость , неизбирательная примитивность инструментария государственного насилия не позволяет применять его в массе тех областей , которые должны обеспечить комфортность повседневного быта.
Гость
19 декабря 2024, 00:55
Ввести смертную казнь за мошенничество, причём публичную и с конфискацией имущества
Гость
18 декабря 2024, 23:27
Безнаказанность порождает вседозволенность и беспредел!
Гость
18 декабря 2024, 23:26
Если бы власть хотела то таких случаев было бы в разы меньше, но....
Гость
18 декабря 2024, 18:34
органы не функционируют. пациент мёртв от рождения.
Гость
18 декабря 2024, 14:14
А кошельки все люки скоро в городе упрут. Когда уже будут принимать меры?
valexil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2024, 13:00
Бороться очень просто. Подъезжаешь к любой зоне, вытаскиваешь за шкирку её начальника, и сжигаешь на медленном огне. Никаких расследований не нужно.
Гость
18 декабря 2024, 09:51
Необходимо сажать пожизненно тех, кто сливает данные. Никогда свой телефон не даю нигде и не регистрирую на него никакие карты, кроме сбербанк. И учитывая, что звонящие знают мои данные (фамилию, имя, отчество), прихожу к выводу, что именно оттуда и идет утечка. Почему сотрудники сбербанка продают наши данные и почему их не находят и не сажают?
Гость
18 декабря 2024, 16:13
Потому что не надо оставлять свои персональные данные на зарубежных сервисах, где они не защищены федеральным законом №152. Видали, какой внушающий штраф присудили Яндексу, когда жулики слили у них всю базу с адресами и телефонами? То-то же!
Гость
19 декабря 2024, 10:29
Гость
18 декабря 2024, 16:13
Потому что не надо оставлять свои персональные данные на зарубежных сервисах, где они не защищены федеральным законом №152. Видали, какой внушающий штраф присудили Яндексу, когда жулики слили у них всю базу с адресами и телефонами? То-то же!
лапшу оставьте себе.
Гость
18 декабря 2024, 09:48
прямо-таки 100млн.?! всегда забавляют цифры от балды и ровные суммы. фантазеры.
Гость
18 декабря 2024, 09:34
Госмошенники, в лице власти, озаботились против частников, потому что первым меньше достаётся на их покатушки и хотелки..
Гость
18 декабря 2024, 09:30
Расплодили смартфоны с привязкой к ним банковских счетов, вот и получайте то, что получаете.
Гость
18 декабря 2024, 09:26
Защищать своих граждан задача государства.
Гость
18 декабря 2024, 09:18
То есть опять все свалили на граждан? Спасание, как известно, утопающих. Выдачу кредитов только при личной явке в банк под камерами и с оригиналом паспорта никто не рассматривает? Ужесточение наказаний за кражу личных данных? Вот свободу нам подарили капиталистическую - бойся взять трубку телефона. С ностальгией вспоминаю кровавый совок.
Гость
18 декабря 2024, 09:49
это принуди тельное рабство.
Гость
18 декабря 2024, 09:14
Только 87 % берут в рот телефонные трубки
Гость
18 декабря 2024, 09:47
а вы оттуда и не вынимаете.
Гость