перейти к публикации
22 комментария к публикации

Суд арестовал имущество топ-блогера из Тольятти Валерии Чекалиной

23 января 2025, 08:29
Гость
9 часов
Может пришла пора поработать? Например продавщицей в Пятерочке
Гость
9 часов
Зачем? Такой пиар - спокойно можно работать на любой площадке, разумеется удаленно теперь, из Дубай к примеру...).
Гость
7 часов
Лучше не надо в Пятёрочку, там и без неё воруют каждый день и по многу.
Гость
6 часов
На Победе.
Гость
8 часов
Муж после первого изъятия смекнул что к чему, развелся и ушел в тень.
Гость
8 часов
Зайщикалина молодец!
Гость
7 часов
Это вообще кому-нибудь интересно???
Гость
8 часов
Люди сами раскрутились на своём таланте не беря взяток и не сидя в высоких креслах до очень крутого уровня который основной массе и не снился молодцы.
Гость
8 часов
Гость, чушь
Гость
6 часов
Эти еще страшнее, чем те которые берут взятки.
Гость
7 часов
Да ложила она на эти аресты, все деньги за основное имущество она давно вывела за бугор.
Гость
9 часов
ждёт участь Мавроди
Гость
8 часов
Не дождетесь . Мавроди был продуктом своего времени , умным но не ушлым.
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Не дождетесь . Мавроди был продуктом своего времени , умным но не ушлым.
А мы не спешим, подождем, "сколь веревочке не виться..."
Гость
7 часов
Уважаемые власти! Просим обратить внимание на нарушение закона. В Самаре преподавателей, студентов и родителей студентов до 14лет в училищах и колледжах заставляют регистрироваться на госуслугах. Несогласных студентов и их родителей настоятельно просят перевестись в другой регион, преподавателей увольняют...
Гость
6 часов
На вас обратили внимание, теперь ваша очередь, обратиться к врачу.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
На вас обратили внимание, теперь ваша очередь, обратиться к врачу.
А что так?) В нашей стране отстаивание своих законных прав, преследуется... Сколько платят тебе за этот комент? Никакой нормальный человек не будет регистрироваться на ГОСУСЛУГАХ добровольно, учитывая как мошейники разводят через них.
Гость
2 часа
Гость
6 часов
На вас обратили внимание, теперь ваша очередь, обратиться к врачу.
Моему сыну 17лет. Ты чё его на госуслугах хочешь зарегистрировать! Сам иди на медкомиссию, и дальше... Я своего парня не для тебя ростил!
Гость
8 часов
Пусть работает продавцом капусты на рынке!
Гость
6 часов
На улице Победа, с часу ночи и до 5 утра 🤣.
Гость
6 часов
В массажном салоне пусть капусту продаёт 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂🤣😁😄😅😅😋
Гость
4 часа
А можно деньги этих "лерчиков" направить на лечение бедных детишек, которым на всех каналах собирают средства?