перейти к публикации
23 комментария к публикации

Приговор Эдуарду Шарлоту посчитали слишком мягким

28 января 2025, 13:44
28 января, 16:41
И в чем он неправ ?
Гость
28 января, 18:50
Был бы неправ - отпустили, как отпускают реально опасных уголовников. А ежели прокуратура так старается - значит прав.
Гость
28 января, 16:53
Лучше бы прокуратура занялась мошенниками-паразитами-посредниками в ЖКХ! Почему мы платим за волжскую воду, текущую по советским трубам гражданину Кипра Вексельбергу?
Гость
28 января, 16:54
Прокуратура живёт в какой-то параллельной реальности.
Гость
28 января, 16:50
Прокуратура всех настоящих преступников пересадила, если за этого оболтуса взялась?
Гость
28 января, 21:36
Всем достанется, и этот тоже огребет.
Гость
28 января, 17:26
Прокурор хочет выслужиться таким примитивным способом. Чего тут непонятного? Вероятно, другие способы обратить внимание на свою персону ему недоступны.
Гость
28 января, 16:17
Самарец. Прокуратура лучше бы так рьяно добивалось посадки господина Азар. и госпожу Лапуш.
28 января, 14:36
Переквалифицируется на шансонье. Так более известным и популярным станет.
Гость
28 января, 17:29
Люди порой верят в правосудие и торжество законов, за которыми бдит как раз прокуратура. Но видимо бывают и сбои в системе. Наберите в ютюбе "Игорёк - вызывай прокуратуру!"
Гость
28 января, 21:39
Тебя тоже прокуратура опустила?
Будет на кожаной флейте исполнять
Гость
28 января, 18:08
Ты видно специалист , не одну кожаную флейту исполнил ? 🤣
Гость
28 января, 18:07
Отвалите от ребенка 🐓🐓🐓
Гость
28 января, 21:40
Мальчику за 30, тебе, 🐓, ровесник. Небось, тоже с мамой живешь?
Гость
29 января, 02:30
Гость
28 января, 21:40
Мальчику за 30, тебе, 🐓, ровесник. Небось, тоже с мамой живешь?
С двумя папами он живёт.
Гость
28 января, 15:06
Вот прокураторе больше заняться нечем, чем молодого, немного инфантильного, но абсолютно безобидного парня сажать на бОльший срок? Ему дали 5,5 лет реального срока за что? За глупые поступки? Какая в них была общественная опасность? Может украл миллионы или убил кого? У нас продолжают воровать миллионами и таких наказаний не дают, а тут посчитали приговор слишком мягким? Этот парень проведет лучшие годы своей жизни в тюрьме, просто задумайтесь...
Гость
28 января, 21:42
Этот парень спустил в унитаз лучшие свои годы, всячески охаивая свою страну. А стране это не понравилось.
Гость
28 января, 17:29
Буква Z из алфавитов недружественных стран. Пусть враги переживают за свою букву. А вот совмещение изображения вражеской буквы и нашей Георгиевской ленты - большой грех. Это следует рассматривать как дискредитацию армии.
Гость
28 января, 21:45
Сидишь на своем продавленном диване и невыносимо страдаешь за дискредитацию армии?
Гость
28 января, 13:54
За танк его отправьте на перековку.
Гость
28 января, 14:05
И тебя твой язык может до суда довести. Думай что пишешь.
Гость
28 января, 15:43
Гость
28 января, 14:05
И тебя твой язык может до суда довести. Думай что пишешь.
Правильно думаешь, слишком мало дали, надо дело пересматривать.