Все, что известно о Екатерине Тарховой, подозреваемой в убийстве экс-мэра Самары
6 февраля 2025, 21:20
Гость
6 февраля, 23:25
СМИ замучили, к журналистике это не имеет никаког отношения.
Никто не проверяет информацию, переписывают друг от друга или цитируют выдумки с телеграм каналов.
Вчера писали что внучка Тархова Екатерина Бельская и ей 18 лет, сегодня она уже Тарховой стала и ей 30 лет. Некоторые СМИ сегодня писали что ей 39 лет. Кто во что горазд вообщем. Зачем не понятно. Следствие когда объявят какие то сведения, а они уже что-то объявили, тогда и будет что-то известно. Зачем эти фантазии?
Гость
7 февраля, 09:12
Гость, Правды мы ни когда не узнаем.Тайны следствия.Слышали такое? Вот такие люди лезут во власть.
Гость
7 февраля, 09:17
Гость
7 февраля, 09:12
Гость, Правды мы ни когда не узнаем.Тайны следствия.Слышали такое? Вот такие люди лезут во власть.
С Тархова трясут 220 миллионов. Его Артяков посадить не смог из-за честности
Гость
7 февраля, 10:42
Гость
7 февраля, 09:17
С Тархова трясут 220 миллионов. Его Артяков посадить не смог из-за честности
ЖК Твинс, что на ул. А-Овсеенко был построен в конце 2019 года и сдан был только в конце 2020 года. Поэтому, В.Тархов никак не мог там купить квартиру в 2013 году. Тогда этого дома, даже в проекте не было.
Гость
7 февраля, 07:50
Уровень самарской журналистики потрясает.
Гость
7 февраля, 10:17
Гость
7 февраля, 07:50
Уровень самарской журналистики потрясает.
И что характерно, все с дипломами о ВО.
Гость
8 февраля, 05:35
Гость
7 февраля, 10:17
И что характерно, все с дипломами о ВО.
Пора им на СВО!
Гость
6 февраля, 21:40
журналисты исписались за сегодня.
Гость
7 февраля, 09:35
самые лучшие и любимые родственники это те, которые живут на другом конце света и о них не слышно и не видно.
Гость
7 февраля, 09:13
Владелец заводов, морей, пароходов.Прожили красивую жизнь.
Гость
7 февраля, 09:44
Нет тела, нет дела…. Ищи опера, ищите….
Гость
7 февраля, 08:35
Предьявите тела прежде чем обвинять ! Может они в Финляндии рыбачат.
Гость
7 февраля, 09:17
Гость, Нету тела, нету дела.Это всё версии и догадки.Не удивлюсь если её завтра отпустят и она уедет за бугор.
Гость
8 февраля, 09:35
а может - в канализацыи
Гость
6 февраля, 21:52
А если не докажите.она с вас 145 млн. за моральный ущерб через суд отсудит.
Гость
8 февраля, 09:49
Они мертвы.
В подполе какого то дома ищите.
Я экстрасенс.
Гость
7 февраля, 11:09
зачем столько много о ней писать?
все сми трезвонит об этом.
раньше была пропаганда о стакане, который родители ждут в старости от ребенка, поэтому обязательно надо родить!
глядя на эту внучку, понимаешь, что это не гарантия "стакана" в старости.
это пропаганда чая фри.
глядя на родителей, которые постоянно говорят (пусть это и правда), что им не хватает денег, времени, они сильно устают от своих детей, дети болеют или он инвалид, то читатель и зритель, как раз и пропагандируется не рожать
тогда гос-во начнет штрафовать тех, кто жалуется на своих же детей.
это тоже пропаганда чая фри.
НО, если начать штрафовать не довольных и вечно уставших родителей, то другие, тем более не пойдут рожать, потому что денежные нагрузки в виде трат на детей и штрафов, не вынесут.
Гость
7 февраля, 16:21
Что за жуть история иногда думаешь хорошо что у меня денег нет, и жизнь проще.
Гость
8 февраля, 00:25
на колотовкину похожа
Гость
6 февраля, 21:53
Бабушка с дедушкой отобрали у нее деньги.так кто за чей счет жил?
Гость
7 февраля, 13:41
вы читать умеете?? Эти деньги ей подарили на свадьбу бабка и дед... Но супружник догадался на ком женился и свалил далеко..Деньги они отсудили у него и наркошка отдала их матери.
Гость
9 февраля, 14:11
Вы хоть одно место ее работы назовите.
Гость
7 февраля, 10:15
Будет смешно ,если это все разводка для каких - то целей, потому как тел нет.
Гость
8 февраля, 11:16
По барабану
Гость
8 февраля, 11:31
Грузите апельсины бочками. Братья Карамазовы.
Гость
9 февраля, 11:43
Папа директор НПЗ, зять, врезчик в трубы, этого НПЗ, да и кредитор В.Тюрин, когото напоминает, семейка.
Гость
7 февраля, 10:35
от осинки не родятся апельсинки
Гость
7 февраля, 13:39
ЖК Твинс находиться на ул.Ленинская/Вилоновская.
Гость
6 февраля, 21:26
Похожа на гюрзу..
Гость
7 марта, 02:22
Как она собиралась продать недвижку? Ну как?? Без доверенности. На что она рассчитывала? Что никто не хватится деда с бабкой?
Гость
7 февраля, 21:05
Русская община, где же вы? Или только мигранты и их фруктовые ларьки вам интересны?
Гость
6 февраля, 22:23
шаболда повторила подвиг зои космодемьянской, свободу юрию деточкину !
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
763мм 97%Все, что известно о Екатерине Тарховой, подозреваемой в убийстве экс-мэра Самары