какой заносят? она бочку на видео выносит из квартиры,
Из какой квартиры...?!! Ещё раз посмотри..!!! Она заходит в подъезд и идет к лифту..!!!
Гость
6 февраля, 19:33
Уже даже смешно. Не женщина , а монстр. Халк. Отравила, пристрелила, потом расчленила и вынесла в бочке. Может пока хватит фантазировать?
Гость
6 февраля, 19:49
Кого воспитали, то и получили.
Гость
6 февраля, 20:04
Бабло Бабло. Деньги. Вся семейка криминальная
Гость
6 февраля, 21:18
Типичный портрет современного малолетки. Они все ждут когда дед/бабка папа/мама помрут чтобы купить крутой смартфон и так еще по мелочи - бэху, гамбургеры...
А эта решила не ждать
Ну и что? Внесла бочки. Эта тара от Balmain! Этот французский бренд, который каждый год удивляет своих поклонников потрясающим разнообразием одежды и аксессуаров. Вот это один образчик - "бочка Balmain! Но вынести она не сможет - и дорого и тяжело!
Гость
6 февраля, 19:16
В среднем, два тела человека около 150 кг. А Виктор Тархов был не худеньким.
Это же сколько бочек девочке надо было вынести? Около 10?
А как искусно работает девочка "болгаркой" или бензопилой? Да любой мясник позавидует!
Гость
6 февраля, 19:29
Да пустая пластиковая бочка весит от 8 до 10 кг, в зависимости от производителя!
Гость
6 февраля, 19:43
За хорошее бабло на всё способности появятся.
Гость
6 февраля, 21:05
Печально, что нами руководят такие люди! Еще указывают как жить...
Гость
7 февраля, 05:50
Вы пишите в настоящем времени. Какое руководство имеете в виду: города, области, страны?
Разве нами руководят внучки? А вы не попутали, перенося вину на жертву, типа: "сама виноватая - неча короткие юбки носить"!?
Гость
8 февраля, 18:43
Вот что делают бешеные деньги,наворованные у народа , с детьми и внуками этих жуликов у власти ,даже не жалко ,всем ворам у власти такого исхода
Гость
6 февраля, 19:40
Неделю назад начальник главка увд области генерал Иванов отчитался в присутствии губернатора об успехах в раскрытии преступлений в области, наградил отличившихся сотрудников и т.д. и т.п. Полагаю Игоря Иванова пора переводить на другое направление работы или на заслуженный отдых.
Внучка в бочке капусту квасит, а вы сразу... Зачем плохо думать, если есть хорошие варианты?
Гость
7 февраля, 05:57
Ищите в продукции "Фабрики качества".
Гость
6 февраля, 19:41
Хороших деток воспитали, ничего не скажешь... Кроме желания богатства - никаких ориентиров по жизни.
Гость
6 февраля, 19:01
вот это силач
Гость
7 февраля, 05:51
Силачка.
Гость
6 февраля, 21:10
А что это за молнии позади нее??
Гость
8 февраля, 00:01
Это датчик движения
Гость
6 февраля, 19:10
заготовила 2 бочки бояры на мощах
Гость
7 февраля, 09:59
Мне нужна бочка для полива огорода!
Гость
11 февраля, 12:45
Заносила бочку легко, по б двору бежала, а выносила тяжеловато, ногой помогая,а потом говорили, что много раз выносила черный пакеты, в такси, куда-то увозила
Гость
11 февраля, 16:24
А как это камеры могут снять предположительно!?... Кто то объяснить?... Камера либо сняла, либо нет в случае поломки или отключения... В данном случае камера отобразила факт, четко видно... Значит факт есть!!!!... Предположительно могут быть версии по данному факту, например предположительно тела и т. д.
Гость
6 февраля, 19:18
Зимние заготовки.
Гость
6 февраля, 23:33
Пропажу экс-мэра Самары обнаружил его бывший заместитель Александр Кузнецов. Он пытался поздравить своего товарища с Новым годом и днём рождения, но тот так ни разу и не ответил на звонки.
Как рассказал сам Александр Кузнецов, Виктор Тархов и его супруга почти никуда не выезжали с 2021 года. Тогда бывший мэр Самары тяжело переболел ковидом, очень сильно похудел и с тех пор долго восстанавливался.
Последний раз Тархов разговаривал с Кузнецовым по телефону в конце ноября. Когда же Александр попытался поздравить товарища с Новым годом, тот не взял трубку. Не ответил Тархов на звонок и 3 января, лишь прислав сообщение, что все вопросы можно задать его внучке. После того, как Кузнецов поговорил с Екатериной, он понял, что что-то не так.
По словам Кузнецова, сначала он долгое время верил, что Тархов жив, но сейчас все надежды на это у него пропали.
На сегодняшний день мои сомнения в том, что он мёртв, иссякли. Надежда умирает последней, моя надежда умерла. То, что его нет в живых,— это 100 процентов. Так же, как и то, что в его исчезновении замешана внучка.
— сказал Кузнецов.
При этом тела Тархова и его супруги до сих пор не обнаружены. Эту же информацию подтвердил и Кузнецов.
Что касается информации, что его там закатали в бочку или что их застрелили, — это фейк. Литературные издержки журналистики. Никакой Финляндии не было, он никуда не ездил. Там у него и не было никакой не
Гость
7 февраля, 09:11
вообще странно, что полиция якобы среагировала на запрос о пропаже человека. который не является родственником.
полиция, как правило отфутболивает, говоря, что вы этому человеку не родственник, поэтому искать не будем.
а так да, в России двойные стандарты.
Гость
7 февраля, 10:41
Гость
7 февраля, 09:11
вообще странно, что полиция якобы среагировала на запрос о пропаже человека. который не является родственником.
полиция, как правило отфутболивает, говоря, что вы этому человеку не родственник, поэтому искать не будем.
а так да, в России двойные стандарты.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
зап.
763мм 97%Появилось видео из дома экс-мэра Самары Виктора Тархова