![Сына Екатерины Тарховой забрали из детского дома Внучке экс-мэра Самары грозит большой срок | Источник: архив 63.RU, «Коммунальный опер» / T.me](https://n1s1.hsmedia.ru/2d/9d/53/2d9d5336cf38d51b2f879138649a349c/656x438_1_8eb4db6b4a1bd4cfb3dd95545f27ef96@1200x800_0xr6umL0Wg_2192312843125189980.jpg.webp)
Внучке экс-мэра Самары грозит большой срок
Стала известна судьба 6-летнего сына подозреваемой в двойном убийстве Екатерины Тарховой. Собственный осведомленный источник сообщил «Обозрению», что ребенка забрали из социального приюта, где он находился после ареста матери.
— В приюте ребенок пробыл всего один день. По просьбе Людмилы Тарховой, опеку над ним оформила семья ее близкой подруги. Кроме того, из Израиля должен вскоре приехать отец мальчика, — пишет «Обозрение».
О безвестном исчезновении Виктора и Натальи Тарховых СМИ рассказали поздно вечером 5 февраля. По подозрению в двойном убийстве Самарский районный суд арестовал Екатерину Бельскую (внучку Тархова). Она отказалась давать показания, воспользовавшись правом не свидетельствовать против себя. Екатерина Тархова выставила на продажу Toyota своего дедушки по липовой доверенности. Пока все вопросы остаются без ответов, но предварительный мотив озвучили в СУ СКР по Самарской области. В пятницу, 7 февраля, регоператор «Экология» подтвердил, что останки Виктора и Натальи Тарховых ищут на мусорном полигоне «Преображенка» в Волжском районе.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.