Тело экс-мэра Самары Виктора Тархова могли растворить в кислоте
11 февраля 2025, 15:15
Гость
6 часов
Наши градоначальники один другого лучше, у одного вся семья сидит и его труп ищут, другая бабка полмиллиарда рублей мошенникам отдаёт, у третьего всех помощников пересажали и т д, а люди ездят на гнилом общественном транспорте по ямам, город мусором завален
Гость
6 часов
А очередной свалил в ташкент и оттуда кружочки шлет, издевается!
Гость
48 минут
Да, нескучная семейка Тарховых, затейливая такая. Все время в поиске, денежных приобретениях и кислотных парах семейной любви.
Гость
7 часов
Т.е. внучка притащила в квартиру ооооочень много кислоты, запихала в ёмкость с нею бабулю и дедулю, растворила.... а результат растворения куда дела? В унитаз смыла? Какие ещё "адекватные" версии есть?
Гость
6 часов
Да там бы от кислоты все стояки дырявые были.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Да там бы от кислоты все стояки дырявые были.
Она бы сама задохнулась кислотными парами .
Гость
6 часов
Где у нас так свободно в таких количествах продаётся кислота?
Слово ,,ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО,, неможет послужить основой для обвинения. Это всё косьвенные и то на воде вилами. Такое обвинение развалит самый слабый адвокат в первое же заседание 🤣. Предположительно я на Марс летал на ядре как Мюнхгаузен и что ? Предположительно средняя зарплата в Самаре 90 тысяч, предположительно небуду менять возраст выхода на пенсию 🤣🤣🤣🤣. Или факты, или паситесь.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Слово ,,ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО,, неможет послужить основой для обвинения. Это всё косьвенные и то на воде вилами. Такое обвинение развалит самый слабый адвокат в первое же заседание 🤣. Предположительно я на Марс летал на ядре как Мюнхгаузен и что ? Предположительно средняя зарплата в Самаре 90 тысяч, предположительно небуду менять возраст выхода на пенсию 🤣🤣🤣🤣. Или факты, или паситесь.
а у вас же мистер Шепс же есть. он быстро найдет все на свалке.
Гость
5 часов
У шепсолгов и шепстрасенсов только на телевидении работают их способности ))))
Гость
4 часа
Он жить хочет
Гость
4 часа
Гость
5 часов
У шепсолгов и шепстрасенсов только на телевидении работают их способности ))))
Ишшо есть слепая и годалкэ!
Гость
7 часов
Что за фрагменты нашли в квартире?
Гость
5 часов
тапочки, походу?
Гость
5 часов
вставные челюсти?
Гость
1 час
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
Гость
7 часов
"Сотрудникам правоохранительных органов удалось найти части тел убитых Тарховых." - какие части?
Гость
7 часов
А живых не пробовали искать?
Гость
6 часов
И какие сотрудники?
Гость
6 часов
И каких таких органов?
Гость
7 часов
Это сколько надо кислоты купить чтобы два тела растворить ?? Может сварила на холодец? Уже чего только не понаписали.
Гость
6 часов
А куда дела холодец?
Неужели съела?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А куда дела холодец?
Неужели съела?
Кошелькам отдала.
Гость
5 часов
А вот это вот "на холодец" - это как?
В смысле: Сварила холодец, на!
Гость
7 часов
Вот внучка - кто - то научил, как пить дать! Не верю ,что сама додумалась.
Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа, надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за 8. А это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловье «жадный, как свинья»
Гость
6 часов
Вы в теме. Приходилось этим заниматься?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вы в теме. Приходилось этим заниматься?
Только онанизмом.
Гость
5 часов
Тэкс- тэкс.. Фунты значит... А не шпиён ли вы, батенька? Выезжаем к вам, никуда не уходите!
Гость
5 часов
От девка! Загадала загадку! А то всё ограниченная ,высокомерная , наркоманка, одни деньги со школы на уме! А у нее, может, химия со школы на уме! Применила полученные знания в быту!
Гость
4 часа
На уме у неё гулянки да дурь.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
На уме у неё гулянки да дурь.
А кто кислоту бочками по лестнице таскал?
Гость
3 часа
Такую же чушь ещё увереннее. Ни одному губернаторско-мэрскому дитёнышу даже 1/100 сего в голову не влезет, да и не по силам будет. Короче, сарказм понятен.
А в бочках-то чьи тела нашли? А кого застрелили? А кого забили?
А кого на свалку в пакетах отвезли?
Серийная что ли?
Гость
4 часа
Никого не стреляли и не забивали. Отравление-с..
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Никого не стреляли и не забивали. Отравление-с..
Отравление - это когда шаурмы не свежей поел из бачка у магазина.
А тут такая беготня - ай да ну!
Гость
7 часов
Он уже давно в Израиле
Глупцы
Гость
7 часов
В Секторе Газа прячутся
Гость
6 часов
Гость
7 часов
В Секторе Газа прячутся
Скоро ТрампНаш их оттуда выкурит!
Гость
6 часов
Почему глупцы? Может наоборот умнее некоторых?
Гость
6 часов
а если они в кругосветном годовом путешествии круизе ...телефоны выкинули..от мира расслабляются
Гость
6 часов
С "Платиновой картой", можно навсегда и без следа раствориться,
в мировом пространстве и тёплых океанах.
Я бы так тоже сделал.
Но нет карты..))
Гость
5 часов
Гость
6 часов
С "Платиновой картой", можно навсегда и без следа раствориться,
в мировом пространстве и тёплых океанах.
Я бы так тоже сделал.
Но нет карты..))
сначало на бочку накопи, неудачниг!
Гость
5 часов
Гость
5 часов
сначало на бочку накопи, неудачниг!
Ну ты хватил! 500-1000 рублей!
Это 15-30 литров стекломоя!
Подотчетные деньги!
Гость
6 часов
И где только таких "экспертов" находят? Чтобы без остатка растворить органику в кислоте, надо стеклянную тару и "царскую водку"-смесь концентрированных азотной и соляной кислот, 1:3, да еще нагреть до кипения, при этом выделятся газообразные пары с сильным запахом, а потом такой большой объём еще надо сильно разбавить, чтобы не разъело канализацию. Целая промышленная лаборатория.
Гость
5 часов
Законспектирую.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Законспектирую.
ты в 7 классе что ли на двойки учишься?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
ты в 7 классе что ли на двойки учишься?
На питерке!
Гость
6 часов
Да, бред конечно
Гость
6 часов
Сколько можно писать одно и тоже!!!Ни какой новой информации.
Гость
4 часа
Зато кучи комментов и просмотров!
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Зато кучи комментов и просмотров!
кликбейт чо уж
Гость
6 часов
не внучка а Чикатила
Гость
6 часов
Конвеер смерти какой-то в отдельно взятой квартире в центре областной столице.
Только минимум уже 8 человек сгинуло. А двоих еще ищут. И это те, о ком мы только знаем!
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Конвеер смерти какой-то в отдельно взятой квартире в центре областной столице.
Только минимум уже 8 человек сгинуло. А двоих еще ищут. И это те, о ком мы только знаем!
поподробнее пожалуйста
Гость
4 часа
Гость
5 часов
поподробнее пожалуйста
Ну труд возьмите почитать на эту тему новости последних трех дней.
1. Застрелили бывшего мэра с женой.
2. Бывшего мэра с женой забили до смерти.
3.Бывшего мэра с женой законсервировали в бочках.
4.Бывшего мэра с женой вынесли из дома в пакетах.
4*2 = 8 человек.
5. Тела мэра с женой ищут на свалке. Итого 10.
Еще двоих растворили в кислоте.
Итого после сегодняшнего апдейта известно, укокошили 6 мэров и 6 жён.
А о скольких мы еще не знаем?
Для вас это достаточно подробно?
Гость
4 часа
А могли и не растворить!
Гость
7 часов
Учите таблицу Менделеева Олухи 87%
Гость
6 часов
А можно Пенделеева?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А можно Пенделеева?
Лудше Кошелькова.
Гость
3 часа
Это называется Периодическая система химических элементов, дупа!
Хотя про 87% ты как всегда прав!
Гость
4 часа
Полиция не может определиться с версиями,,,,,,
Обратитесь к экстрасенсам или картам Таро
Гость
4 часа
Кофейная гуща, куриные лапы, шерсть с лобка девственницы, игральные кости, цветные дымы, рыбьи потроха - инструментарий практически безграничен.
Гость
3 часа
Сразу в шоу экстра-газелист. Там им нагадают за поездку и по телику покажут.
Гость
5 часов
Вот так воспитали поколение только деньги на уме ,для чего копил миллионы,чтоб в кислоте поплавать?
Гость
4 часа
А у тебя нимильенов, ни кислоты.
Одни долги по ЖКХ и просрочка в бачках.
Зато воспитал просто ого-го какое поколение!
Гость
3 часа
вот так воспитали поколение лохов, которые верят в американские фильмы и и не менее бредовые версии следствия
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А у тебя нимильенов, ни кислоты.
Одни долги по ЖКХ и просрочка в бачках.
Зато воспитал просто ого-го какое поколение!
а у тебя как у него в голове тот же пенопласт с опилками
Гость
4 часа
Чушь собачья.
Гость
3 часа
просто чушь
Гость
2 часа
Собачек не трожь!
Гость
4 часа
Видно по выдвижению всевозможных теоретических версий , что они близки к антирекордам Гинеса и приобретают анекдотический характер в стиле ,,блэк нуар "! , если конечно ,,знатоки своего дела" сами не решили окончательно развалить его , оставив последний шанс для эктрасенсов и гадалок на кофейной гуще!!! Где - главные улики, господа??? НЕТ ТЕЛА - НЕТ ДЕЛА! ,гласит старая ментовская аксиома!
Гость
3 часа
там не то что тела-дела - версия в принципе из серии наука и Марсианские хроники
Гость
3 часа
Когда реальных бандитов найдёте - напишите, а пока не надо кликбейтить.
Гость
3 часа
Прежде бандитов надо убиенных найти!
А был ли мальчик?
Гость
6 часов
Нашли головку от члена
Гость
6 часов
Куда обращаться?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Куда обращаться?
В кошелек :-
Гость
4 часа
Гость
5 часов
В кошелек :-
Точнее. контакт нашедшего?
Гость
4 часа
с пригожиным щас играет в преферанс
Гость
1 час
Почему то В.Тархова упоминают в качестве экс- мэра Самары, а ведь он был председателем областного Совета народных депутатов и председателем облисполкома, именно в тот период с стране случился ГКЧП и благодаря его мудрости в области не было жертв!
Гость
5 часов
Хватит писать одно и тоже!!!!Ничего нового!!!
Гость
3 часа
Не ну ещё по инопланетян-иноходцев и движение задолбан. Оне ещё могли. А может это дворник был, он шёл по сельской местности, а может быть ворона, а может быть собака.
Гость
4 часа
Вот смешно будет если внучку посадят,а дед с бабкой вернуться живыми и здоровыми
Гость
3 часа
Придется добивать.
Гость
2 часа
Система заднюю неохотно дает, один сиделец рассказывал как у соседа по камере наши настоящего убийцу, а он сидел зря, так год еще просидел.
Гость
7 часов
Неорганическую химию кто нибудь из лохов 87 % изучал или нет ?
Гость
6 часов
А что это такое?
Гость
6 часов
Мы по стекломою спецы!
Гость
3 часа
Им преподавали, а они в глазья долбили-с.
Гость
3 часа
Чтоб тела растворить в кислоте это целую ванну кислоты надо
Гость
3 часа
Это не проблема. Ванна кислоты = 7 двадцатилитровых банок. С учетом тела и того меньше.
Дело тут в другом, читаем выше.
Гость
6 часов
А давно ли мэш - это эксперты по растворению трупов в кислоте?
Гость
2 часа
Такая чушь , прям триллер какой то
Гость
4 часа
Где - нибудь скрывается как Тонька-пулеметчица.
Гость
4 часа
А кто это?
Гость
3 часа
танька-прокатчица и тунька-стекломойщица, Тонька, кстати, нигде не скрывалась, а тупо вышла замуж и не палилась, её сдал какой-то тип, широко известный факт. Тип сам был преступником.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А кто это?
ты ни химии не знаешь, ни истории, ни сериал не смотрел
Гость
7 часов
По зубам их узнаете их!
Гость
5 часов
недавно труселя чьи-то из канализацыи достали...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
недавно труселя чьи-то из канализацыи достали...
Думаете , его?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Думаете , его?
Это мои были! Душем смыло.
Гость
5 часов
Вот так воспитался наследник.
Гость
3 часа
вот так ты и поверил в туфту
Гость
3 часа
Чтоб продать недвижимость .и . как бы она ее продала ?
Гость
3 часа
Как и в кислоте растворяла - во сне и мечтах.
Гость
2 часа
Так в ванной растворяют!
Гость
2 часа
А как же, нет тела - нет дела? В бочки с цементом укатала и в речке утопила. А наши доблестные силовики по свалкам копаются.
Гость
2 часа
И все из-за какого то экс зама. Никто из жителей и не вспомнил бы. Вот где сейчас Колыван, кому интересно ?
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
2 м/c,
сев.
777мм 97%Тело экс-мэра Самары Виктора Тархова могли растворить в кислоте