Там 430 миллионов, здесь 121 миллион. Сколько ещё таких тысяч многомиллионников, начиная с Тимура Иванова. Денег нет, но вы держитесь.
Гость
13 часов
Пока "Госуслуги" и банки не будут нести ответственности за такие схемы, то мошенников будет только больше.
Гость
15 часов
Мне не интересно куда она убежала, в Перьмь или в Монако..
Мне интересно другое..
И вам оно наверное, самое интересно?
Ну так, расскажите нам всем!
Гость
13 часов
Похоже совсем плохо!
Почему правохранительные органы не спрашивают данных "пенсионеров" откуда сотни миллионов?!
Мое мнение, здесь не было никаких мошейников, а была обыкновенная обналичка денег с последующей их уводом из правого поля.
Плохо другое! Что тема мошейников через подконтрольные СМИ ВК поддерживается.
Вывод один, хотят заблокировать все кроме ВК и госуслуг!!!
Гость
13 часов
Хватит заставлять регистрироваться родителей и детей на госуслугах!
Через госуслуги грабят!
Уберите госуслуги в таком виде в котором они есть, где дистанционно без подтверждения личности можно делать что хочешь и мошенники исчезнут сами!
Гость
12 часов
Дураки выросли.
Гость
8 часов
Ну 121 лимон честно нельзя заработать честно значит заработала обманным путём. Ну сейчас её обманули. Бумеранг никто не отменял.
Гость
15 часов
Так и надо 🤣👍, молодцы.
Гость
14 часов
Что делал банк, в котором хранились деньги?
Это самый главный вопрос.
Гость
6 часов
Гость
14 часов
Что делал банк, в котором хранились деньги?
Это самый главный вопрос.
Ты пьяный что ли?
Гость
15 часов
Банальное "яжеговорил")...
Удаляйте аккаунты из шляпы этой, нужной раз в три года, и проблема решена - нет аккаунта - нет навяленного кредита).
Гость
15 часов
Это все ваше поклонение вашему лысому и ЦК кпсс
Гость
13 часов
Интересно, где и за что можно получить такие деньжищи ?,,?😏🙃🤪
Гость
13 часов
- за счёт заведения(с)
Гость
6 часов
Гость
13 часов
- за счёт заведения(с)
С сохранением заработной платы?
Гость
6 часов
Любо! Они ей были не нужны.
Гость
6 часов
>>> Женщина переслала мошенникам суммарно 121 миллион рублей.
Куясе пенсы жируют! А все ноют - на жкх не хватает, цены растут.
Сотни миллионов разбрасывают в народ!
Гость
6 часов
А кем она работает в компании?
Гость
6 часов
Если каким-то мифическим способом она таки увела деньги "компании" в особо крупном - поедет лес валить. Кража. А мошенники - это сказки венского леса. К делу не пришьешь. Сперла бабло и в Пермь! Не успела. Сын подкузьмил!
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
753мм 96%Мошенники заставили жительницу Тольятти отдать им 121 миллион и бежать в Пермь