RU63
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Самаре
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

2 м/c,

сев.

778мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Внучка Виктора Тархова советовалась с отцом по поводу преступления

17 февраля 2025, 12:40
17 февраля, 13:23
Да жив он,жив
Гость
17 февраля, 14:23
Его на днях в Кошельке видели
17 февраля, 14:24
Гость
17 февраля, 14:23
Его на днях в Кошельке видели
это он в 67м гадит
Гость
17 февраля, 14:29
17 февраля, 14:24
это он в 67м гадит
Оставляет там какие-то неизвестные науке белые биологические пятна
Гость
17 февраля, 12:52
Какие фрагменты тел нашли в квартире? Откуда информация, что застрелили? Что забили? Что отравили?
17 февраля, 13:01
Гость, домыслы бульварной газетёнки...
Гость
17 февраля, 15:42
Возможно, бедро ИНДЕЙКИ ?
Гость
17 февраля, 20:38
Папаня явно обижен на семейство Тарховых и на всю свою жизнь в целом. Даже если дочь ему такое говорила (в чём огромные сомнения), сейчас родному отцу стоило бы промолчать об этом эпизоде. Да и поддержать в силу своих возможностей. Бывших детей не бывает. Не отец, а ... слова трудно подобрать.
Гость
17 февраля, 12:57
«Когда Катя родилась, ей было полтора годика, мы разошлись.»????? Двоечник написал?
Гость
17 февраля, 15:24
Бывает, иначе бы, умерли от скуки.
Гость
17 февраля, 15:48
А там - есть другие ??? (Просто , НИКОГДА НЕ ЧИТАЛИ КНИГ! Это - понятно: ОНИ - "ПИШУТ"....) То, "на Самару готовится массированный налёт дронов..." Кстати, за ЭТО - ЗАПРОСТО можно получить "СРОК"! ( В военное время - расстрел на месте...За сеяние паники. ) Я - не шучу и не утрирую.
Гость
17 февраля, 12:56
Нету тела-нету дела. Или у нас уже за мыслепреступления сажают?
Гость
17 февраля, 13:02
Ну вообще- то сажают. За невосторженный образ мыслей, высказанный вслух.
Гость
17 февраля, 15:43
Гость
17 февраля, 13:02
Ну вообще- то сажают. За невосторженный образ мыслей, высказанный вслух.
Непременно в СМИ или на ПУБЛИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ!
Гость
18 февраля, 11:50
Гость
17 февраля, 15:43
Непременно в СМИ или на ПУБЛИЧНОМ МЕРОПРИЯТИИ!
Публично, а не на публичном мероприятии, читай закон. А это там где больше двух человек. Даже если третий рядом просто стоит. Да если даже это сотрудник, который вас двоих прослушивает по телефону.
Гость
18 февраля, 11:48
"Когда Катя родилась, ей было полтора годика". Всё ясно. Расходимся.
Гость
17 февраля, 12:50
Тут, надо признаться ,вся семья интересная. Каждый сияет ,как бриллиант дорогой огранки.
Гость
17 февраля, 15:50
Это - еще не преступление....
Гость
17 февраля, 13:14
> Она сказала: «Давай его как-нибудь прожмем, тряхнем, чтобы с него какие-то деньги выбить». Это преступление? Никто в мире больше так не говорил? Доказательства есть? Нотариально заверенная запись, ещё что?
Гость
17 февраля, 15:49
Это "нечто", "высосанное из пальца".....
Гость
18 февраля, 20:07
Гость
17 февраля, 15:49
Это "нечто", "высосанное из пальца".....
Или из другого места.
Гость
17 февраля, 14:25
То отец -израильтянен ,то его убили в 2001 году ,то Логинов.Вы уж определитесь кто все таки.
Гость
17 февраля, 14:28
Из Израиля отец её 6 летнего ребенка
Гость
17 февраля, 15:29
Гость
17 февраля, 14:28
Из Израиля отец её 6 летнего ребенка
У бабушки, еще и 6 летний ребенок был?
17 февраля, 18:34
Гость
17 февраля, 15:29
У бабушки, еще и 6 летний ребенок был?
Бабушкой можно стать и в 30 лет (15+15) и в 36 (18+18) - а это еще вполне детородный возраст. Моя тетя моложе меня на полгода, т.е. когда я родился, маме было 25, а бабушка родила через полгода в - 45!
Гость
17 февраля, 12:59
А как же принцип: нету тела - нету дела? Тела так и не найдены, но всё говорят про убийство. А если "убиенные" через год объявятся где-нибудь в Катманду? Тела найдите!
Гость
17 февраля, 13:47
Цой жив!
Гость
17 февраля, 14:23
Кароче этот лорд и раскрыл ей рецепт как нужно правильно мариновать мясо в кислоте.
Гость
17 февраля, 16:06
А чё мой коммент про вора в законе не понравился)))) Правда сермяжная колит?
Гость
17 февраля, 16:11
Кодовым названием милорд!!!
Гость
17 февраля, 14:26
Если она бабушку любила, то видимо бабушка просто попала ей под горячую руку
Гость
17 февраля, 15:50
Не обсуждайте откровенную ЧУШЬ....
Гость
17 февраля, 14:44
А сына что не забрал?