RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

768мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Арестованная Екатерина Тархова попросилась выступить с заявлением на телевидении

25 февраля 2025, 18:30
Гость
26 февраля, 09:22
Нет тела - нет дела. Как бы цинично не звучало. А будет молчать и дальше, дело развалится.
Гость
27 февраля, 00:50
Есть ещё факты, а факты - вещь упрямая. На основании фактов могут посадить, даже если она и молчит.
27 февраля, 20:50
Гость
27 февраля, 00:50
Есть ещё факты, а факты - вещь упрямая. На основании фактов могут посадить, даже если она и молчит.
Для суда нужны не факты, а улики.
25 февраля, 21:44
Дык " и не виноватая " она ж...Онэ сами пропали...
Гость
26 февраля, 03:04
Странно это всё , она как специально с бочками , мешками , канистрами с химикатами ходила под камерами . Версия что она наркоманка как мне кажется тоже так себе , посмотрите на её щёки , они как у бобра , никогда не встречал наркоманов с такими «брилами» …….
Гость
26 февраля, 09:51
Возможно она много чего знает про дела самарской мафии и её проще убрать чем пустить на прямой канал вещания!
Гость
28 февраля, 11:22
Да все это шоу какое то они устроили, морочит нам голову, СУ СК РФ по Самарской области работать по делу не хотят..что она одна что с бочками ходила, мебель выносила, а где все остальные то кто там ходил.. личности то выяснили..или ждем когда Катя нам сказки будет рассказывать.. по ней психдиспансер плачет горькими слезами..
25 февраля, 20:16
Что это за Гость .который размещает такие идиотские комментарии
25 февраля, 20:21
Забей)))
Гость
25 февраля, 20:44
Ты с другого аккаунта
Гость
26 февраля, 11:05
Размещает - не Гость, а редактор....
Гость
26 февраля, 08:28
Если нельзя отпустить ее из СИЗО к Малахову, то пустите Малахова к ней в СИЗО!
Гость
26 февраля, 11:08
Регламентом - не предусмотрено. На то он и есть : ИЗОЛЯТОР
Гость
27 февраля, 22:39
😂😂😂😂 я за 👋👋👋
Гость
25 февраля, 18:38
ой катька смелая ты баба
Гость
25 февраля, 20:50
это игра в покер!
Гость
25 февраля, 21:38
Соковские могут и её убрать. Милеев этим заниматься не станет
26 февраля, 19:17
Гость
25 февраля, 21:38
Соковские могут и её убрать. Милеев этим заниматься не станет
, вряд ли, соковские не связаны с НПЗ новика,на азс Витязи Тархов хорошо поднялся, отсюда нужно копать.
Гость
25 февраля, 21:42
Как говорится ищи кому выгодно и кому выгодно убрать этого Тархова как свидетеля прошлых дел. Просто так и общаться с криминалитетом без последствий вряд ли получится
Гость
25 февраля, 22:37
Гость, милееву
Гость
26 февраля, 11:06
Мы об этих "делах" - не знаем НИЧЕГО. Так, что тогда обсуждать ?
Гость
26 февраля, 11:29
Гость
25 февраля, 22:37
Гость, милееву
Милена давно в самаре. Есть те кто появился перед исчезновением экс мэра
Гость
25 февраля, 19:23
Чего мелочиться - на ассамблею ООН!
Гость
26 февраля, 07:44
Ассамблею вашу не смотрит никто, а Малахова и прочих вся страна🤣🤣🤣
Гость
26 февраля, 08:36
Гость
26 февраля, 07:44
Ассамблею вашу не смотрит никто, а Малахова и прочих вся страна🤣🤣🤣
👍👍👍Все к Малахову!!!
Гость
26 февраля, 11:06
Гость
26 февраля, 07:44
Ассамблею вашу не смотрит никто, а Малахова и прочих вся страна🤣🤣🤣
Я - не смотрю....
Гость
25 февраля, 20:20
хочет сказать , что ничего не делала , а просто выносла мусор , вот же хитренькая
Гость
25 февраля, 19:21
В тельавизор хочет попасть
Гость
25 февраля, 21:40
Правильно делает. Хотя те кто убрал как лишнего свидетеля Тархова могут убрать и её но каким-то изящным завуалированным способом. А когда она вывалит тонны компромата то им тогда уже смысла уничтожать её не будет
25 февраля, 21:01
Да на фиг интерьвью. Хочу сразу пьесу мюзикл. Ну чем мы Самарцы хуже ихнего Чикаго.
Гость
25 февраля, 19:15
катьки тёлки резвые однако хоть пузикову возьми в пример
Гость
26 февраля, 08:21
Гость, тоже про это подумала...
Гость
26 февраля, 10:50
Пора бы отпустить ее. Нет тела - нет дела
Гость
25 февраля, 19:28
Даже если скажет убила и съела это можно трактовать как самооговор. Тел то не нашли. Так что отпустят.
Гость
25 февраля, 21:41
Те кто убрал как свидетеля Тархова проплатят суду и всё что надо суд признает. От этих ребят в своё время реки крови по Самаре текли
Гость
26 февраля, 11:09
... и даже костей.... ФАКТОВ - НЕТ....
Гость
26 февраля, 11:10
Гость
25 февраля, 21:41
Те кто убрал как свидетеля Тархова проплатят суду и всё что надо суд признает. От этих ребят в своё время реки крови по Самаре текли
Да, что там по Самаре! По всей России! ...было дело ...
27 февраля, 20:48
Даёшь шоу на всю страну! Звезда Самары хочет быть звездой всероссийского телеэкрана! Дорогу молодым!
Гость
25 февраля, 19:11
А всем так можно?
Гость
25 февраля, 19:40
А ты тоже чья нибудь внучка ?
25 февраля, 20:16
"Исчезнувшие"!!! Вы прям все верите в это? Не думал что когда-нибудь! В России будут обсуждать сей факт который произошёл негде нибудь! А в СаМаРе!
27 февраля, 13:43
Пятьсот комментов с начала этой истории, а сколько на других платформах! Первый канал, Россия 1 все хайпанули на этом "загадочном" деле! Одни домыслы и догадки,но что интересно, Следствие не делают никаких комментариев 🤔почему? Челядь хочет знать что следствию известно!!!
Гость
26 февраля, 10:54
Её желание понятно. Обвинение - ей ПРЕДЪЯВИЛИ. НО вот ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - НЕТ? А иначе, почему "Дело" не направлено в СУД ?
Гость
26 февраля, 19:54
Потому, что психиатрическое освидетельствование должно быть проведено. И, к тому же, посредством этого могут получить дополнительные сведения и усилить доказательную базу.
Гость
25 февраля, 21:41
Бывают случаи "Трагичные", а бывают "Трагичные-Комичные". "Исчезнувшие", ну либо НЛО их забрали, либо внучка съела. Зато внучка и дочка добились крыши над головой. Даже сказка есть такая про золотую рыбку "когда старуха много хотела"
Гость
25 февраля, 20:56
Ага, пивка ей ещё принесите..
Гость
25 февраля, 21:07
Ой, не верьте ей, люди
Гость
25 февраля, 20:39
слово и дело!
Гость
26 февраля, 11:35
Возможно инсценировка, но внучка заслужила. Почитала их переписку, внучка, очень ядовитая. В чём вина дедушки с бабушкой, то, что не научили любить ни дочку, ни внучку.
Гость
27 февраля, 23:04
Преступница будет на шоу сказки рассказывать и бабло зарабатывать! Как интересно!
Гость
27 февраля, 23:08
Видимо внучка всё таки нашла сообщника и трЯхнула ненавистных деда с бабкой! Очень профессионально сделала! Теперь сидит и посмеивается: ищите иголку в стоге сена, а я на шоу у Малахова буду участвовать!...
Гость
28 февраля, 08:31
Адвокаты молодцы за большие бабки готовы на всё,посоветовали наверно через телевидение чтобы шума побольше,за такое бабло она и в ООН напишет.
Гость
25 февраля, 19:13
Что по фрагментам?
Гость
26 февраля, 11:11
Намекает на "расчленительство "?
Гость
25 февраля, 19:40
вы много костей там выбросили на свалку русск ий горад самара