перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Екатерина Тархова хочет пообщаться с журналистами, но ей запрещает следствие

26 февраля 2025, 15:33
4 часа
Пусть попросит адвокатов запантетовать всю эту историю . Под брендом ... элит инферно .... можно конкурс обьявить , может лучше , благозвучней вариант предложит. Наверняка кто то уже строчит сценарий фильма или убойного мюзикла по аналогии с "чикаго". В тюрьме деньги не помешают.
Гость
6 часов
С дедушкой пускай общается.
Гость
5 часов
С твоим...!!!
Гость
3 часа
Ну а редакция программы в СИЗО, -тоже не разрешают? Желание приехать на программу, конечно сразу было бредовым, - она сбежать по дороге, что ли хотела?
Гость
3 часа
Эх, не вышло из нее актрисы
Гость
3 часа
Гость, И юриста тоже?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Гость, И юриста тоже?
И пианиста
Гость
5 часов
По почерку видно внучка,растворила бабку и дедку.
Гость
5 часов
Ты лучше смотри что бы твой внуки тебя не растворили 🛢️🧟‍♀️...!!!!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Ты лучше смотри что бы твой внуки тебя не растворили 🛢️🧟‍♀️...!!!!
Фу какой
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Фу какой
Какой такой...?!!!
Гость
4 часа
💦💦💦
Гость
4 часа
никто ей не позволит бучу устроить
Гость
3 часа
И что же такого она хочет поведать нам?
Гость
1 час
Лучше на исповедь к ней следователя прислать, переодетого в Батюшку.
Гость
1 час
Определённая группа людей психически озабочена тем, чтобы стереть Екатерину с лица земли. Это очень чётко прослеживается в комментариях. А следователи явно проводят странную политику, явно имеются признаки недобропорядной работы, и возможно сговора с некоторыми службами. Нет никаких доказательств того, что бочки вывозили именно на этот полигон. Но посмотрите как упирается следствие. Не исключено, что нас откровенно направляют по ложному следу. Вспомните странное дело Сазонова-младшего.
Гость
1 час
Журналисты изощряются как могут ( деньги зарабатывают ) врут кому не лень ,одно и тоже показывают ,только заголовки меняют , убила ,по помойкам раскидала , растворила ,законсервировала , все проглатывают эту чушь и ни кому в голову не придет подумать своей головой , как хрупкая женщина справилась с двумя сто килограммовыми труппами ? А ее шестилетний сын наверно в это время смотрел как мама убивает и расчленяет дедушку с бабушкой ,!? Где логика ? Трясти надо мусорную мафию -вот где собака зарыта
Гость
4 часа
Ну неужели следователям так сложно найти эти самые бочки? Это же не иголку в стоге сена искать. Пусть привлекут МЧС с их дронами, всё равно простаивают.
4 часа
В том и дело что могут найти , что то не то , не в тему. Наверняка в этих свалках столько сокрыто тайн и секретов, что ни одному археологу не снилось......
Гость
5 часов
Присяжные ее бы оправдали.
Гость
2 часа
Наглая . Считает себя крутой? Или полнейшая дура, которая не понимает, что красивая жизнь её закончилась. Теперь- нары и баланда. Она, наверное, считает, что всё, что происходит- крутое шоу...
Гость
5 часов
Катюха классная 💕💞💗....!!!!
Гость
4 часа
А чего в ней классного? Ну просто интересно, что в ней вам нравится?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А чего в ней классного? Ну просто интересно, что в ней вам нравится?
Красивая... 😍😘🫶
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Красивая... 😍😘🫶
😽👅😋