RU63
Погода

Сейчас-16°C

Сейчас в Самаре
Погода-16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

2 м/c,

сев.

771мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,70
EUR 92,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Юрист рассказала, какой срок могут дать хулиганам за ЧП с гранатой в Самаре

27 февраля 2025, 20:19
6 часов
Да по пьяни, горе террористы.
Гость
4 часа
Ты-то просохла?
Гость
5 часов
по всему городу тротуарная плитка повреждена, а на городских магистралх натуральные колеи - вот это терроризм !
4 часа
Простить и отпустить
Гость
6 часов
Хинштейн вон сколько дел раскрыл и его не пугали ?
Гость
6 часов
в израиле пусть раскрывает
Гость
5 часов
чего он раскрыл ? огромное ничего. отсутствия журнаглиста и депутана хини - никто и не заметил.
Гость
6 часов
Амнистию дают
Гость
6 часов
Свободу Юрию Деточкину
Гость
6 часов
Они не виноваты
Гость
6 часов
Держитесь мужики , наша партия «Спящих» вас отмажут и спасут
Гость
6 часов
Гость, в смысле диванных?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Гость, в смысле диванных?
Нет,вагинальных
Гость
4 часа
Не важно кто и сколько лет,натворил отвечай по закону ! Как сообразить что то нагадить смог ,не важно людям или животным !У меня сын с маленьких лет знал что руки распускать не на кого без причины не не разрешается!
Гость
3 часа
Минус так понимаю не адекватный ставит? Который считает что как захотим так и сделаем?
Гость
6 часов
Национальные народные герои
Гость
6 часов
"экстремиста" шарлота судили-судили и посадили, а над этим, рассуждают.
Гость
5 часов
Ответ на 3 - 15 лет Ответ на 4 - 3 года Ответ на 5 - позовут на работу в белый дом
Гость
4 часа
Мой ответ —ПОКУЩЕНИЕ !!! УБИЛИ? "Шуму -в манере Словодрищева !!! Рвани настоящая - стекла б разлетелось до хе...а! А тут ...да ещё белое пятно ! ТАК ЭТО ШокЕР ! Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая) учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая) Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД ЦЕНА 350 руб./шт Описание Наполнитель белый мел - порошок.Пиротехнические учебно-имитационные гранаты PFX RGD-5 по своему принципу инициации и работы являются нелетальными аналогами отечественных боевых гранат RGD-5,для создания мощного акустического эффекта и отработки навыка применения ручных боевых гранат. СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Военно-спортивные игры (страйкбол, пейнтбол, лазертаг и т.п.),реконструкторские и т.п.... Свободно продаются на Али эксресе ,озоне и т.п.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Мой ответ —ПОКУЩЕНИЕ !!! УБИЛИ? "Шуму -в манере Словодрищева !!! Рвани настоящая - стекла б разлетелось до хе...а! А тут ...да ещё белое пятно ! ТАК ЭТО ШокЕР ! Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая) учебно-имитационная RGD-5 (РГД- 5 Меловая) Граната страйкбольная учебно-имитационная RGD-5 (РГД ЦЕНА 350 руб./шт Описание Наполнитель белый мел - порошок.Пиротехнические учебно-имитационные гранаты PFX RGD-5 по своему принципу инициации и работы являются нелетальными аналогами отечественных боевых гранат RGD-5,для создания мощного акустического эффекта и отработки навыка применения ручных боевых гранат. СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:Военно-спортивные игры (страйкбол, пейнтбол, лазертаг и т.п.),реконструкторские и т.п.... Свободно продаются на Али эксресе ,озоне и т.п.
Га колоннах тоже мел?