перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самарской области вскрылась многомиллионная афера с металлоломом

7 марта 2025, 15:07
Гость
7 марта, 18:14
Страшно подумать какие деньги отошли по сносу гаражей.
Гость
7 марта, 18:54
Меньше знаешь – крепче спишь!
Гость
8 марта, 21:50
В среднем один гараж вытягивал на 20.000 руб а этих гаражей сотни тысяч по городу Вот и считайте
Гость
7 марта, 16:04
А вы проверьте все компании с госучастием, тот же РЖД, Газпром и т.п. столько интересного найдете
Гость
7 марта, 15:33
Так, стоп. Если он ген.директор компании, ктоже на него пожаловался? и зачем он нанёс ущерб собственной фирме?
7 марта, 16:01
У юрлица есть собственник. Гена- простой наёмник.
Гость
7 марта, 17:47
7 марта, 16:01
У юрлица есть собственник. Гена- простой наёмник.
………кракадил штоле ……
Гость
7 марта, 19:25
Гость
7 марта, 17:47
………кракадил штоле ……
Как зеля ----рептилойд
Гость
7 марта, 15:41
Это разве афера. Вот кошельки с металлоломом такие аферы проворачивают!
Гость
7 марта, 16:42
У нас - всё па совисти и справидливости: кажной сабаке - палку и кость, а кажному желающему - по люку!
Гость
7 марта, 19:19
Ну смешно,честное слово, куда ни глянь во власти ли, в бизнес ли, всюду мошенники. Какую же страну вы построили демУкраты! ( от слова украсть!)
Гость
7 марта, 19:28
В процессе строительства появился выкидыш-окраина
Гость
7 марта, 15:29
Не может быть!
Гость
7 марта, 15:43
Весь металлолом под учёт! Наша закупленная техника, трамваи, автобусы и тптд служили бы гораздо дольше, если бы были приняты соответствующие действительные законы. Интересно, в каком состоянии уехали эти грейдеры на приёмку. Хватит обворовывать людей.
Гость
7 марта, 17:01
Хватит будет, когда всё посписывают и обналичат.
Гость
7 марта, 17:43
Много сборщиков металла сбежали ближе к окраине и часто даже военные неуспевают забрать подбитый окраинский танк.А за упавший окраинский самолёт , дерутя !!!
Гость
7 марта, 15:32
Вообще не интересно. Пишити лучше про элитный паселок.
Гость
8 марта, 11:29
Люди должны знать фамилии кто лишил Самару на 28 миллионов рублей. Краны то придётся покупать, порт то будет работать.
Гость
8 марта, 14:14
Азаров знает его фамилию, он его ставленник.
Гость
7 марта, 15:32
Я думал опять про Автоваз.
Гость
7 марта, 17:46
Почему ген. директор не имел права сдать на металлолом ? Если техника не нужна или сломана, что с ней делать. Если исправную сдал то вопрос.
Гость
7 марта, 20:04
А что ж фамилию то не пишут героя! Наверное это руководитель, который 20 лет назад такое сделал - и довел до упадка Самарский речной порт.
Гость
7 марта, 20:53
Нужно публично освещать. И возместить ущерб.
Гость
8 марта, 07:29
Фамилии не написано.
Гость
8 марта, 23:31
Пока ещё не в курсе население, как благодаря Мишустину, миллионы рублей стали кредитами, а сотни людей уже лишились своей недвижимости. На пунктах приемки металлолома. Не без силовых структур, конечно.