Но в министры из раза в раз назначают именно таких
Гость
11 часов
Больных и немощных. А ему говорили. Ваня. не воруй.посадят.
Гость
10 часов
Там на самой должности открывается масса соблазнительных возможностей.
Гость
54 минуты
Гость
11 часов
Больных и немощных. А ему говорили. Ваня. не воруй.посадят.
😱😱😱
Гость
13 часов
Вор на воре сидит и вором погоняет !!!
Гость
8 часов
Ну а самый главный Вор сами знаете где сидит
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Ну а самый главный Вор сами знаете где сидит
В том то и дело, что не сидит.
Гость
8 часов
Гость
8 часов
Ну а самый главный Вор сами знаете где сидит
Заседает в кремлёвских палатах
Гость
12 часов
А оооАмонд привлекут к ответственности за дачу взятки ??????
Гость
12 часов
Тоже мне, нашли козла отпущения.
Да таких встроенных в систему пол России.
Гость
19 минут
Нормальный министр, как все. Играл по правилам этой не им придуманной системы. Объекты строил. Посмотрим, на что способен министр Карпов. Пока кроме невнятного бла бла бла ничего не видно.
Гость
8 часов
Почему Фестиваль до сих пор на свободе?
Гость
48 минут
Он несчастная жертва жестоких обстоятельств , с детской наивностью верящий злым людям .
Гость
13 часов
Вот так-то под авторитетным в некоторых кругах депутатом ,,у "
ходить.
Кто-то снимает сливки и даже не морщится А кто-то за него сидит теперь
Гость
12 часов
Во-первых, он не совсем авторитетный депутат, он сенатор от Самарской области.
Во-вторых, его фамилия Ушамирский
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Во-первых, он не совсем авторитетный депутат, он сенатор от Самарской области.
Во-вторых, его фамилия Ушамирский
Он авторитетный сенатор?
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Он авторитетный сенатор?
Очень
Гость
11 часов
Собачку жалко.
Гость
3 часа
Я ему писал , Ваня не делай узкие въезды иначе их могут расширить.
Гость
13 часов
Пивкин - это человек больной (не головой а физически) это первое .
А второе - его взял в жёсткий клещи некий авторитетный депутат ,,у " который и являлся инициатором всех тех инициатив за которые пивкин теперь будет страдать как мальчик для битья.
Этот авторитетный депутат является одним из неформальных хозяев нашей области а не какие-то там губернаторы назначенные
Которые по факту могут только сушить все социально значимые объекты и никакого развития для области при них уже не будет
Гость
10 часов
Бедный Пивкин, прямо таки наивный, невинный мальчик - министр в лапах таинственного серого кардинала.
Гость
6 часов
А кому нужна сейчас правда?,когда одновременно - Одного назначают на распил ,а другого - на зону ! А остальное - всё по инструкции смертельного вируса коррупции власти наследников 90-х за последние 25 лет !
Гость
13 часов
Мост через Волгу в районе Климовки вообще не нужный проект, а реконструкция Московского шоссе, это реальное безобразие, на уровне диверсии!
Гость
10 часов
Всё у вас, навальнят полуграмотных, либо не нужно, либо диверсия.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Всё у вас, навальнят полуграмотных, либо не нужно, либо диверсия.
Не кукарекай здесь лахтинский 🐓
Гость
7 минут
он не нужен только потому что сейчас торговые связи нарушены из-за санкций и СВО. Это не "навсегда" уж точно
Гость
12 часов
Плакать нужно было раньше.
Гость
10 часов
И собаку лечить.
Гость
9 часов
а жена какая страшная!!
Гость
1 час
На себя, давно смотрелась?
Гость
11 часов
а когда начнется суд над Кудряшовым и Азаровым?
Гость
13 часов
Эллипс изымут в качестве вещественного доказательства?
Гость
12 часов
Ага, вместе с так называемыми дублёрами для общественного транспорта, которые вдоль Московского шоссе
Гость
49 минут
Гость
12 часов
Ага, вместе с так называемыми дублёрами для общественного транспорта, которые вдоль Московского шоссе
Это вообще шедевр идиотизма
Гость
11 часов
Собачку жалко - какой хороший чел...))))
Гость
10 часов
Началось с жалобы... ну, да... белые нитки!
Гость
11 часов
Каким нужно быть наглым и беспардонным, чтобы в своём кабинете в здании министерства угрожать женщине - руководителю дорожной организации.
Гость
1 час
За 10 томов домой не отпустят долго.
Гость
11 минут
Объективно ПАО "ДОРИСС" зарегистрирован в Чебоксарах, ООО "Амонд" в Самаре. Надо ли объяснять в бюджет какого региона уходят налоги? в 44-ФЗ этого ни черта нет, а должно быть - вышел в другой регион на генподряд, значит и вся налоговая отчисляемая база должна уйти в этот регион+ПФР+ФСС части сотрудников. Метода с которой Пивкин сплавлял "ДОРИСС" с контракта, конечно, так себе, тем более это не шаражкина контора, но объективно в контексте расходуемого бюджета, если стоимость предложений отличалась ну хотя бы на выплачиваемый НДС и меньше, то естественно для бюджета выгоднее АМОНД. Тут просто огромная дыра в 44-ФЗ в этом контексте
Гость
11 часов
И спрашивал про собачку ... да пусть не беспокоится, зону охраняет очень много овчарок .
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как 0
1 м/c,
с-в.
755мм 97%В Самаре начался суд над экс-министром транспорта Иваном Пивкиным