Екатерина Тархова написала своему сыну и его крестной письмо из СИЗО
28 марта 2025, 14:20
Гость
28 марта, 17:55
Из письма к сыну видно, что человек понял - сидеть будет долго. И сын вырастит без неё.
Гость
28 марта, 14:59
Так она Тархова или Бельская или еще как-то?
Гость
28 марта, 15:08
Так кто некий ребенок? То он православный (по маме), то иудей (по папе), то вообще от сына ректора Колсанова. Какая то тетя пожилая тетя его забрала. Полный хаос в сведениях.
Гость
28 марта, 14:29
Вполне адекватное письмо ребенку. Не понятно что там произошло, но не верю что внучка могла распилить, растворить, заморозить... родную бабушку.
Гость
28 марта, 14:57
Элита может все. Избалованы с пеленок.
Гость
28 марта, 15:17
Её письмо свидетельствует о трезвом холодном расчёте.
Гость
28 марта, 15:54
Гость
28 марта, 15:17
Её письмо свидетельствует о трезвом холодном расчёте.
И где там такое написано?
Гость
28 марта, 15:03
Судя по многочисленным передачам и глупым публикациям, происходит неофициальная реабилитация убийцы и криминальной семьи. Вина доказана, все показано и сказано. О чем говорить?
Гость
28 марта, 15:31
Это всё из-за рейтинга перед рекламодателями.
Гость
28 марта, 15:52
Тела не нашли. Как может быть вина доказана? Человек может признаться в преступлении которого не делал по разным причинам.
Гость
28 марта, 15:57
Гость
28 марта, 15:52
Тела не нашли. Как может быть вина доказана? Человек может признаться в преступлении которого не делал по разным причинам.
Лучше бы она покаялась.
Гость
28 марта, 15:03
Он вырастет и уедет к папе в Израиль. С нашими денежками.
Гость
28 марта, 15:08
А ты не давай в долг.
Гость
28 марта, 21:15
Папа его не ждет. Он счастлив во втором браке и не скучает по сыну.
Гость
28 марта, 15:35
Сейчас задачи её адвокатов следующие: доказать, что дома её изводили; что преступление произошло в состоянии аффекта, что она заботливая мать.
Гость
29 марта, 13:23
Ой ли…..! Изводили ее дома! Несчастная девочка!!! Денег мало давали….!!! А работать не пробовала?! И ни какого аффекта там не было! Ясно, как божий день! Преднамеренное и спланированное групповое преступление! ( Она несколько лет враждовала с родственниками .) От осинки не родятся апельсинки! Всей семье кара за деяния Тархова! Мы поговорим и забудем! А маме, дочке и этому ребенку с этим жить всю жизнь!
Гость
28 марта, 15:16
Женщина её ребенка забрала, а эта "заботливая внучка" изозлилась вся
Гость
28 марта, 21:19
Эта грязная история по сути приговор либеральной идее . Сначала либералы отвернулись от людей ...таких какие есть. Недостойны.... По сценарию Маяковского БАНЯ . Недостойны люди какие есть осквернять своим присутствием светлое будущее. Светлого будущего достоин лишь класс мертворожденных Франкенштейнов по названию "СРЕДНИЙ КЛАСС". А он вишь какой уродился ..... что вытворяет.... родных бабушек дедушек на мясорубке в фарш перекручивает и в унитаз этот фарш сплавляет. А если этому среднему классу своих родных ради денег не жалко ? То на что он способен с чужими ? Об этом лучше и не думать. Короче этот проект типа ЗЕМНАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ у бога не получился. Первый блин даже у бога комом . А второго такого блина и даром не надо.
Гость
28 марта, 14:25
> Это , skf первая весточка
Александра, это мат? Спасибо.
Гость
28 марта, 16:02
Не верю в виновность Кати.
Гость
30 марта, 11:36
Подождите….. эта неблагодарная , когда выйдет(если выйдет) ещё маму на фарш пустит из-за наследства….. для неё нет святого, кроме денег! Элементарных вещей не вложили ей! Пишет: «Не надо врать моему ребёнку! Я не в командировке!» А что надо ему сказать? Мама в тюрьме сидит, потому что убила дедушку и бабушку. Они денег вам мало давали!» Когда он вырастет - он разберётся, конечно….. Но сейчас надо беречь психику ребёнка! А то, не ровен час, ещё один преступник вырастит….
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +9
2 м/c,
вос.
763мм 69%Екатерина Тархова написала своему сыну и его крестной письмо из СИЗО