перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Тольятти задержали заместителя главы города по социальным вопросам. В чем ее заподозрили?

8 апреля 2025, 13:15
Гость
Гость
12 апреля 2025, 12:27
Очередное крысиное гнездо?
Гость
9 апреля 2025, 10:32
Это всё Трамп затеял через агентов в России. Надо брать Аляску, чтобы эти безобразия прекратить.
Гость
9 апреля 2025, 10:30
Два сапога пара.
Гость
8 апреля 2025, 18:00
Первый вор это Ренц.
Гость
8 апреля 2025, 17:44
Все, запомните, все воруют бюджетные деньги. А виноваты всегда квадробоберы, навальнята и трамп
Гость
8 апреля 2025, 16:47
Если как следует капнуть всех начальников, то мест в тюрьма не хватит.
Гость
8 апреля 2025, 16:44
Кто работают с земельными участками туда с проверками каждый божий день ездить надо .
Гость
8 апреля 2025, 16:42
Далеко ходить не надо , в Красный Яр , кто работает в земельном участке так взятки на взятках ,и все молчат.
Гость
8 апреля 2025, 16:40
Что далеко ходить , Красный Яр, тот кто работает в земельном комитете ,там взять ки на взятках ,там давно всех проверить надо .Вот куда надо наведаться .
Гость
8 апреля 2025, 16:23
Там где начальство , это ворюги с 90 х.
Гость
8 апреля 2025, 16:22
Таких не исправить, а проговаривать к смертной казни, может быть при таком наказание они будут немножко себя правильно вести и про людей думать , подругами ни как.
Гость
8 апреля 2025, 16:09
что ни начальник то ворюга.
Гость
8 апреля 2025, 15:42
Согласна! Надо всё руководство проверить! Ещё не то на копают.
Гость
8 апреля 2025, 15:34
Почему Азаров ещё на свободе?
Гость
9 апреля 2025, 10:37
Гость, он агент Кремля, позволивший провести массовую чистку. А агентов у нас не сажают. А может и не агент, а реагент. А может он имеет влиятельную любовницу в Кремле. А может тайно посещает Синагогу как в «бриллиантовой руке». Что бы не было, но он на свободе и чист как слеза нашего сообщества.
Гость
8 апреля 2025, 15:18
когда же наконец введут для казнокрадов смертную казнь, все беды же от них.
Гость
8 апреля 2025, 15:17
Так им и надо!
Гость
8 апреля 2025, 14:15
Ну вот как же так? С самого первого дня назначения на должность вокруг неё просто роились нарушения, некомпетентность, несоответствие. Муж также погряз в уголовных делах, связанных с деньгами. Силовикам ничего, от слова совсем, сделать не дали, народ никто не слушал, хотя информации было выше крыши. И вот только совсем недавно до всех одновременно дошло, что вся семейка криминальная и давай возбуждать уголовные дела. Интересно, кто же добился правды и сдвинул заржавевший маховик с места?
Гость
8 апреля 2025, 15:20
Гость, тот кто решил занят их место)
Гость
8 апреля 2025, 14:08
понятно теперь кто сесесерию разворовал ?
Гость
8 апреля 2025, 14:05
Где сейчас самый богатый врач России господин ренц?
Гость
8 апреля 2025, 13:36
Начальство опрошено на полиграфе?
Гость
8 апреля 2025, 14:26
оно скрылось в бункере от ковида
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля 2025, 13:31
Мелочь какая-то
Гость
8 апреля 2025, 13:29
У чинуши — "высокая должность "...Эвон как ! В СССР — обычная баба с работой перебирать бумажки ,а теперь ...! Даже должность заведующей детсадом стала "высокой"! Умеет же власть выстроить систему "мы тяперича — не то что давеча " !
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 апреля 2025, 19:30
Не скажу что существует некий прайс , но по последним сведениям , цена должности заведующим детским салом много свыше миллиона , плюс регулярные заносы куда надо. И это в принципе считается недорого , так как этот рынок торговли должностями носит закрытый характер и доступен только "ДЛЯ СВОИХ"
Гость