RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре возбудили дело о массовой драке на детской площадке

2 мая 2025, 16:00
Гость
Гость
3 мая 2025, 13:26
хочу выстрел, хочу выстрел, хочу выстрел
Гость
3 мая 2025, 11:49
это товарищ майор перепился и исполнял номера
Гость
3 мая 2025, 06:07
Переквалифицируют в бытовой конфликт
Гость
2 мая 2025, 23:45
Да молодец парень, на отмаш бить стал, жизнь одна, пытался сохранить себе, вот только суд может повернуться не к нему, статья не зашкварная, всё в елочку будет!!!!!
Гость
3 мая 2025, 11:51
а в оконцовке в дырочку
Гость
3 мая 2025, 15:39
Гость
3 мая 2025, 11:51
а в оконцовке в дырочку
В твою....!!!!
Гость
3 мая 2025, 23:34
Гость
3 мая 2025, 15:39
В твою....!!!!
Вы из под танка?
Гость
2 мая 2025, 23:28
Почему то вместо драки на видео мужик и будильник с бешеными стрелками ,вместо фото инцидента фото кекса ,что происходит?
Гость
2 мая 2025, 23:23
не то АУК , не то АУЕ .........
Гость
3 мая 2025, 00:40
Думаю что просто не напечатают об этой компании!АУК!
Гость
2 мая 2025, 23:13
Футболистов 3 ,3 подъезд ,подвалы должны быть все в хороших состояниях ,но у нас управляющая компания АУК так не думает!
Гость
2 мая 2025, 22:36
Чepтей всяких в сериалах восхваляют, вот и устраивают разборки, хваленый запрет движений урок, стране реально нужен комендантский час, идешь такой крикнул, чтобы не орали во дворе и тебя же в отделение забирают за драку! - ахрененные законы (с) слава кпсс
Гость
3 мая 2025, 11:51
тебе и там после 6 вечера лучше не появляться нигде абидят
Гость
2 мая 2025, 22:33
Обычный маргинальный досуг. От безвременной утраты этих индивидуумов мир бы ничего не потерял. В следующий раз цельтесь лучше
Гость
2 мая 2025, 19:58
дорогие мои самарчи дайте я вас сейчас расцелую
Гость
3 мая 2025, 11:48
самарчи-трюкачи
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 18:59
ещё как то не наступило 12 часов ночи в пятницу 2 мая. всего то 19-00.
Гость
2 мая 2025, 18:31
Не видно никакой драки. Спортсмены какие то бегают по дет площадке.
Гость
2 мая 2025, 20:04
Самый шустрый - в светлом, даже по земле прокатился...
Гость
2 мая 2025, 18:01
Подростки - зло! Пока они существуют - нет безопасности на Земле нашей!
Гость
2 мая 2025, 20:02
Это они от выпускного никак не аклимаютца - вот до чего школа доводит!🤪
Гость
2 мая 2025, 17:52
резьба по дереву?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 мая 2025, 17:01
Что тут особенного? Онижедети и выбрали площадку по возрасту! И как тут не пострелять, ножичком не помахать? Помирятся! Тем более жертв нет, полицаев никто не вызывал! Да если бы и вызывал - пока проснуться, пока найдут на чем ехать, а там уже и утро. Тогда и приехали!
Гость
2 мая 2025, 18:41
Это провальнят начали олавливать.
Гость
2 мая 2025, 20:06
Нельзя нашим такие длинные выходные разрешать - или сопьются, или изувечат друг дружку.
Гость
3 мая 2025, 09:22
Слава богу, яжематери успели по домам попрятаться да видосики с балкона поснимать.
Гость
2 мая 2025, 17:00
Там 67 ходит?
Гость
2 мая 2025, 17:08
Нет. Там ты живешь!
Гость
2 мая 2025, 18:45
Остановка рядом. Очевидно же, эти по синей грусти до дома не доехали.
Гость
2 мая 2025, 19:39
Входит и выходит..!!!!
Гость
2 мая 2025, 16:28
Ставка на черное
Гость
4 мая 2025, 04:55
Путенские чебуреки.
Гость
4 мая 2025, 15:04
Это беснуются приезжие, и сейчас я говорю не о представителях соседних республик. Это представители других регионов России, ближайших малых городов Самарской области и т.д. Они сидели у себя ничем не занимались, теперь приехали в Самару, здесь для них лучше инфраструктура, но они так же продолжают ничем не заниматься. По сути они заняли место мигрантов кторых погнали из России.
Гость
2 мая 2025, 16:11
Да ни чего не обычного. Гастеры набухались.
Гость
2 мая 2025, 17:29
Они слабенькие на алкоголь.
Гость
3 мая 2025, 09:19
Гангстеры разве в песочницах бухают?😎
Гость