RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

4 м/c,

зап.

765мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,75
EUR 100,60
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Дочь экс-мэра Самары Людмила Тархова озвучила новую версию убийства своего отца

17 июня 2025, 12:20
Гость
Гость
12 октября 2025, 21:00
Когда конец будет этой загадочной истории?
Гость
21 июня 2025, 09:48
Пасики в отличие от местных семейки даже внешне и а студии всём понравились и все желали им счастья.
Гость
20 июня 2025, 00:34
, убрали скорее всего этих мертввели тарховские подельники из одной известной фпг из трёх букв. Если исходить из технической стороны дела то провернули они это дело идеально. И концы зачистили и исполнители засветили и от подельника и соответственно того чтобы не всплыли их неблаговидные делишки отделались. За методы и способы не хочется ставить оценок т.к. в принципе это всё аморально А за исполнение и подставу пять с плюсом
Гость
19 июня 2025, 23:34
Полнейший бред больного человека. Это особенно понятно, если хотя бы немного владеть психолингвистикой.
Гость
19 июня 2025, 23:28
Может знает швеп с?
Гость
18 июня 2025, 22:54
Без экспертного мнения руководства епархии статья выглядит неполной.
Гость
20 июня 2025, 21:14
Попы боятся колдунов и равинов, не пойдут , у них свои дела ...стадо стричь
Гость
18 июня 2025, 22:40
Видно не у тех колдунов были. Все семейство заколдовали, что до сих пор не найдут трупов. Заколдованные следователи ведут процесс, трупов нет, но есть уже заочно арестованные и заколдованная внучка все рождественские праздники бегала с бочками, то травила, то растворяла в азоте .
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 июня 2025, 20:40
Бредит, скучно ей там
Гость
18 июня 2025, 20:06
Стопудо во
Гость
18 июня 2025, 16:18
Спасибо автора. Иркутск нужно видеонаблюдение в подъезде кто иголки с ниткой именно в дверях. С Богом)))))
Гость
18 июня 2025, 15:51
Ждем судебного процесса по колдовству в XXI веке))) Кстати, ОМОН и Росгвардия монастырь уже штурмовали, было дело...
Гость
18 июня 2025, 12:28
Когда я был маленький у меня тоже была бабушка. Костя Иночкин - зачем ты убил бабушку?
Гость
18 июня 2025, 11:52
Но есть, однако же, еще предположенье, Что Витю съели из большого уваженья.
Гость
18 июня 2025, 10:32
Давно не было новостей про тарховых, мы уж заждались. Спасибо! Больше так долго не затягивайте. Если нет новых, то публикуйте старые и из Малахова фоток вставьте
Гость
19 июня 2025, 13:52
🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2025, 10:06
Не хватает ДВУХ "деталей", доказывающих убийство: ТЕЛ убитых или, на худой конец, СВИДЕТЕЛЯ убийства ( только не "карманного"...)
Гость
18 июня 2025, 14:05
Потому и не хватает, что заказчик убийства заплатил, чтобы виновной в убийстве признали Катю Тархову. А то, если бы тела были, можно было бы выйти на наемного убийцу, а там и дальше.
Гость
18 июня 2025, 00:48
А че она не в робе? Сидит в тюрьме наряжена?
Гость
17 июня 2025, 21:58
Какие никакие бабки пытается заработать старая уголовница
Гость
17 июня 2025, 19:37
Я ничего не понял в этом генеалогическом дереве: кто кому еум, сват, брат, сестра, свекровь...! Так - как главы одной книги - журнальные статьи не пишутся: читатель не обязан читать все - с первой "страницы романа" до текущей! Надо в одной статье подавать всю взаимосвязь персонажей: кто кому что и зачем (краткое содержание предыдущих серий)))!
Гость
17 июня 2025, 19:19
Как хорошо выглядит Людмила Тархова.
Гость
28 июля 2025, 02:27
Пузикова выглядела еще лучше - не помогло
Гость
17 июня 2025, 18:53
вера в колдовство и использование услуг всяческих магических шарлатанов - это исключительная фишечка русских тёток. а по дочке тархова заметно, что она и есть заурядная недалекая русская тётка небольшого ума
Гость
20 июня 2025, 21:17
В Кинель сгоняй , есть такая фатима
Гость
17 июня 2025, 18:52
Надеюсь суд вызовет колдуна в качестве эксперта
Гость
17 июня 2025, 22:24
😂😂😂
Гость
17 июня 2025, 22:32
И опрыскает колдуна святой водой.
Гость
18 июня 2025, 10:12
Так , его ещё НАЙТИ НАДО !
Гость
17 июня 2025, 18:25
Ну такую чушь-позицию Людочке явно подсказал Андрей Иваныч, его бракодельный почерк)))
Гость
17 июня 2025, 17:18
Эффективная замена политбюро ЦК: ни образование, ни мозги не помогают...
Гость
17 июня 2025, 16:26
А мозги у семейки не пробовали поискать?
Гость
17 июня 2025, 22:24
🥳😂🤣
Гость
17 июня 2025, 22:32
У крыс очень маленький, но очень проворный мозжечок.
Гость
18 июня 2025, 10:15
Мозги - ЕСТЬ. НО они - определённо - "СЪЕХАЛИ".....
Гость
17 июня 2025, 15:20
Так Пасик с Тарховой познакомились у колдуньи у какой то. И замутили познакомить молодых. Так сообщалось раньше.
Гость
17 июня 2025, 14:48
ну наконец-то стало известно, кто убил Тарховых! Спасибо Малахову! Убийцы - колдуны, которые зашили в подол всех трех платьев кости, тряпки, кусочки кожи, нитки и иголки, и тем самым отлучили дочку Людмилы от РПЦ. Родители, не утруждайте себя воспитанием своих детей, главное, чтобы ваши дети регулярно в церковь ходили, и будет вам счастье. Аминь!
Гость
17 июня 2025, 22:22
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
18 июня 2025, 10:13
Видимо, ТАК считают многие "православные", которые БЕГУТ к "Стене плача".....
Гость
18 июня 2025, 19:36
а воттакие которые без роду и не дай им племени готовы на всё
Гость
17 июня 2025, 14:38
Какой бред, кто в эту чушь верит сейчас
Гость
18 июня 2025, 10:14
Ну, это - не совсем "бред". НО - и НЕ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКТ!
Гость
17 июня 2025, 13:34
Приоткрыли занавес электорату в богатую и пресытую жизнь. Все считают что это высшее сословие. Интеллигентные, образованные, примеры для подражания, описанные в книгах как сколотить миллион.
Гость
18 июня 2025, 09:21
Вы знаете, но ни за какие деньги, так не хочу жить... Радует иная жизнь, а именно: любимая работа и вполне нормально оплачиваемая, счастливая семейная жизнь и достижения твоих детей... Это и есть счастье и радость...
Гость
18 июня 2025, 13:24
Гость
18 июня 2025, 09:21
Вы знаете, но ни за какие деньги, так не хочу жить... Радует иная жизнь, а именно: любимая работа и вполне нормально оплачиваемая, счастливая семейная жизнь и достижения твоих детей... Это и есть счастье и радость...
Именно об этом эпос в комментарии. Живите и радуйтесь!
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 13:11
Вселенная всё уравняет в конечном итоге. Делайте добро. Нечестные деньги счастья ещё никому не приносили.
Гость
17 июня 2025, 18:48
Как точно Вы написали!
Гость
17 июня 2025, 22:31
Многие богатые с вами не согласны. Но когда воры страдают - приятно многим.
Гость
18 июня 2025, 09:19
Вы правы... Когда человек зарабатывает честно, то и спит спокойно, на душе все ясно....
Гость
17 июня 2025, 13:02
Эти люди определяли нашу судьбу. А подобные им до сих пор определяют.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июня 2025, 14:10
Уровень мировозрения ... Это же дети или подростки 12 или 14 лет. Если нами руководили такие люди, то все нынешнее состояние дел вполне закономерно.
Гость
17 июня 2025, 16:27
Судьба у каждого своя. А вот деньги они воровали наши!!!!
Гость
17 июня 2025, 19:06
17 июня 2025, 14:10
Уровень мировозрения ... Это же дети или подростки 12 или 14 лет. Если нами руководили такие люди, то все нынешнее состояние дел вполне закономерно.
Тут вспоминается Талейран с его "если бы народы узнали, какие ничтожные люди ими управляют, они пришли бы в ужас".
Гость
17 июня 2025, 13:01
Ей книги писать надо...)) Евреи не колдуют)) пытаться списать все на шизофрению не получается, провели экспертизу, все норм... Теперь другая идея пришла, чтобы отбелить)). Просто пофигистское отношение к близким старшим родственникам и желание денег, и нежелание работать , и вседозволенность в характере... Как воспитывали, то и получили. Не надо баловать было .. дитятко до 30 лет... Без работы сидела
Гость
18 июня 2025, 09:17
Вы абсолютно правы... Только трудотерапия спасает от всякой ерунды в голове.... Плюс в летнее время работа на огороде....И никаких депрессий, никакой блажи в башке... Утром встал, пошел на работу, отвкадывал смену, а на выходные с утра и на огород и там два дня вкалывания на грядках и норм
Гость
18 июня 2025, 10:10
Гость
18 июня 2025, 09:17
Вы абсолютно правы... Только трудотерапия спасает от всякой ерунды в голове.... Плюс в летнее время работа на огороде....И никаких депрессий, никакой блажи в башке... Утром встал, пошел на работу, отвкадывал смену, а на выходные с утра и на огород и там два дня вкалывания на грядках и норм
По "методу Льва Толстого"? Возможно....
Гость
17 июня 2025, 12:47
Кого бы ещё обвинить, чтобы никто не догадался, что она не занималась воспитанием дочери?🤔 Умнее бы выглядела, если просто молчала.
Гость
21 июня 2025, 09:51
Жалко всю семью Тархова, воспитали.
Гость
17 июня 2025, 12:45
Людмилино письмо ничего не проясняет, а только больше запутывает. Скорее всего, оно было написано под воздействием силы денег.
Гость
17 июня 2025, 13:23
Под воздействием в-в
Гость
17 июня 2025, 12:27
Очередной бред!
Гость
17 июня 2025, 18:46
Шоу должно продолжаться!
Гость
17 июня 2025, 12:22
"На лицо был факт колдовства!" Дальше читайте без меня.
Гость
17 июня 2025, 13:49
Я смотрю на лицо ,и понимаю ,не за красоту ее "автарики" ценили. Ох не за красоту. Видимо ,за богатый внутренний мир ....
Гость