Криминал Тольяттинский маньяк

Набрасывался на женщин: психиатры оценили вменяемость тольяттинского «маньяка с ножом»

Скоро 22-летний юноша предстанет перед судом

Тольяттинец ни разу не грабил своих жертв и не выдвигал никаких требований при нападении

Расследование по делу Артёма Семёнова, которого в народе окрестили «тольяттинским маньяком», близится к концу. Арест молодого человека продлили до 17 мая. Но он может предстать перед судом и раньше. Подробности 63.RU сообщили в прокуратуре Автозаводского района.

— Расследование почти завершено. Допросили более 25 человек — свидетелей, очевидцев и потерпевших по данному делу. Были получены результаты 10 экспертиз, в том числе судебно-психиатрической. Психических отклонений у обвиняемого не выявили. Свою вину Семёнов признал в полном объёме. Ему грозит до 12 лет лишения свободы, — сообщили в тольяттинской прокуратуре.

22-летнего тольяттинца Артёма Семёнова подозревают в серии нападений на женщин. От его рук пострадали шесть человек.

Правоохранители выяснили, что молодой человек чаще всего подстерегал своих жертв в безлюдных местах или в подъездах. Набрасывался на женщин, избивал их и скрывался. В трёх случаях он использовал нож. При этом тольяттинец ни разу не грабил своих жертв и не выдвигал никаких требований при нападении. Это навело оперативников на мысль о том, что преступника необходимо искать среди мужчин, которые состоят на психоневрологическом учёте. Артёма задержали в начале декабря 2018 года на вокзале в Москве.

Читайте наши новости в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления