Православный депутат Сивиркин, желавший засудить Rammstein, посвятил стихи фанатам «Рока над Волгой»
15 мая 2014, 17:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
25 мая 2014, 12:39
Такое чувство, что Рок над Волгой за все пять лет это один Рамштайн! Из за него и запретили наш любимый Фестиваль!!! Сидит на своей даче. Смотрит новости и решает что и как нам жить!
Просто обидно за Самару, что у нас в этом году из за этого "товарища" не будет Фестиваля!
Блин:((((((( Обидно до слез....
Гость
17 мая 2014, 21:09
Значит по всему миру дает концерты и ничего, а это раз и все. Они там в край офигели эти лживые и лицемерные людишки. Все те кто был там тогда, во сто крат порядочнее и честнее этих свиней в кожаных креслах. Запомните граждане это мы их выбираем, а не они нас. И это они слуги народа, а не народ их личное рабовладение!
Гость
18 мая 2014, 02:01
Наталья Сергеевна Кузьмина, да это все понятно. И люди, которые там были тоже неплохие. Я вот мечтаю побывать на рок-концерте. Но именно это выступление......мне лично противно
Гость
16 мая 2014, 21:56
С такими талантами ему только раммштайм критиковать))) Самое печальное, что такие "деятели" принимают законы по которым нам с вами жить
Гость
11 июня 2014, 12:35
Всем возмущенным и офигевшим: Вам знакомо слова "сарказм", "стёб"? Раммы лишь высмеивают пороки современного общества, и если бы господа шокированные потрудились перевести тексты их песен и понять контекст исполнения, то поняли бы, как нелепы их страхи и ахи. Учите матчасть!
Гость
11 июня 2014, 18:16
Нет, то что Ленинград всех матом 3-х этажным крыл - это нормально. В День России это допустимо! По-Русски же матом кроет... А вот то что один немец показал на другом немце дозволенные в их стране гомосексуальные отношения - это кошмар! Нужно срочно закрыть ВЕСЬ ФЕСТИВАЛЬ!
Как говорится: не нравится не смотрите. Мы ушли с Рамштайна в том году, ПОТОМУ ЧТО ИХ ВЫСТУПЛЕНИЯ ВСЕДОСТУПНЫ И МЫ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛИ ЧТО ЖДАТЬ ОТ КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЫ (хотя почему организаторы фестиваля и правительство Самарской области не ознакомились с их творчеством прежде чем пригласить на фестиваль - загадка...). Но были на всей остальной части фестиваля. Как и все 5 лет до этого. Очень печально что в этом году фестиваль не состоится! И грустно вдвойне оттого что правительство заменило его на выступление горе попсовых певцов и певучек.
Гость
26 июля 2014, 13:03
Nefritka, это кто вам сказал, что кроющих всех матом, Ленинград -это нормально????? Где написано, кто сказал?????
Закрыли...так вам и надо. Хотя нет..жаль что вам еще раз на лица не налили жидкости, имитирующую семя, вам ж это нравится...вы извращенцы чтоль тут все?
Гость
16 мая 2014, 11:16
Сивиркину респект - стихи огонь)))
Гость
16 мая 2014, 08:59
Вот это да!!! Сказать что я в шоке от увиденного выступления -не сказать ничего...Самара, ты опять этого хочешь? Вы что ребятки быдлячок, над которым так стебется запад? И эти извращенцы немцы....я конечно слышала об этом номере, но вижу впервые, так вот кроме тошноты и отвращения эта голоя @опа и типа семяизвержение, ничего не вызывает. Куда мы катимся, твою ж мать!((
Гость
16 мая 2014, 22:20
strekozylka, посмотри хотя бы один концерт раммштайн.у них каждое шоу такое!это их амплуа!я вообще не понимаю-приглашали,они выступили, все кто там был, остались вполне довольны, о чем вообще речь???я тоже там была и приехала домой с кучей эмоций! если бы организаторы не знали кого зовут они бы и не звали!!!ну пели они песни сексуального характера и что???у нас в россии что ли такие не поют?да еще похуже поют!но-ничего:все помалкивают!а тут устроили целую дискусию!здорово они выступили а все остальное-на усмотрение любителей рока.лично это мое мнение.как говорится не нравится-не смотрите, никто не заставляет
Гость
17 мая 2014, 01:15
Луиза, мне тож нравятся некоторые песни рамштайна, и рок я люблю, но это конкретный перебор. Меня тошнит от этой задницы, от этого типа семя...я даже не знаю какими цензурными словами описать это. Смотрите пожалуйста что хотите, "развивайтесь"
И еще....многие российские артисты мне тоже не нравятся и я об этом тоже говорю. Например, клипы и песни Серебра....я не ханжа, конечно, но этот вездетрах уже раздражает
Ах, да...Луиза, а у вас дети есть? Вам скорее всего лет 18, иначе вы б на это смотрели по-другому
Гость
17 мая 2014, 14:36
strekozylka, А вы Маркиза Де Сада читали? А ведь это классика литературы)) Конечно сравнивать Де Сада и Рамов не совсем корректно уровни разные, но у Де Сада и и похлеще штучки есть в романах)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%СРОЧНО
Мэр Самары Елена Лапушкина подала в отставку - онлайн
Православный депутат Сивиркин, желавший засудить Rammstein, посвятил стихи фанатам «Рока над Волгой»