перейти к новости

«Мы увидели зоопарк»: самарцы пожаловались на выступление Михаила Ефремова в Самаре

8 марта 2018, 22:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
Гость
9 марта 2018, 09:41
Театр «современник», артист Михаил Ефремов. Пьян он был или нет, не знаю, играл пьяного. Звук не был выставлен. Даже в партере было не разобрать слов артиста. В итоге кто то из зрителей крикнул «не слышно». В ответ получил «.... и «что это за город»
Гость
9 марта 2018, 12:30
Претензии должны быть в первую очередь к нашему театру оперы и балета. Я думаю театр тоже не мало зарабатывает на предоставлении своих площадей, а обеспечить достойное качество звука не могут ИЛИ не хотят. Почему нельзя разместить дополнительные микрофоны и колонки до спектакля, что бы зрителям было комфортно смотреть и слушать спектакль. Тогда бы не было этих криков из зала о том, что "не слышно" . Для себя решили что, если идти на спектакль в театр оперы и балета то только в оркестровую яму, там точно слышно! По-этому претензии надо выставлять театру желательно в письменном виде с возмещением денег.
Гость
12 марта 2018, 23:32
согласна. В театре оперы и балета очень большая глубоко утопленная сцена и она почти не закруглена, да еще и часть сцены закрыта спереди стеной. Смотреть комфортно только ,если сидишь прямо. Сбоку - видно полсцены. А еще могут по краям сцены поставить высокие колонки друг на друга- тогда и с крайних мест партера не видно часть сцены.Почему бы не сделать ниши в стенах и размещать там колонки? Очень жалко,зал помпезный,кресла хорошие,а смотреть - не очень .Почему во время дорогостоящего ремонта не улучшили смотровые качества зала?
Гость
9 марта 2018, 08:28
Если это правда, артиста на 15 суток дворы мести. Пьяный в общественном месте. С работы уволить. Деньги за билеты вернуть. Министру, если видел и молчал, выговор.
Гость
9 марта 2018, 08:30
Уважение, вот чего сейчас катастрофически не хватает... Возврат денег за билеты. Пусть его коллеги и разбираются с ним.
Гость
9 марта 2018, 09:50
Вероятно,речь идёт о первом дне гастролей театра .Не присутствовала—не знаю,но,вчера ходила на их спектакль «5 вечеров».Актеры играли замечательно.Все играли хорошо.По завершении спектакля Сергей Гармаш поздравил женщин,сказав тёплые слова.Спасибо актерам за вечер
Гость
9 марта 2018, 12:20
теперь понятно, как к вам относятся москвичи? И не надо слов, что это один такой... и все люди разные... Присутствовал на собеседованиях в московские фирмы здесь, в Самаре. Очень похожее отношение.
Гость
9 марта 2018, 15:51
Сомневался разве кто то ?! Ма ск вич ей вся страна ненавидит . И они это знают
Гость
9 марта 2018, 17:29
Вот неправда. Я москвичка и с нежностью отношусь к Самаре и самарцам. Удивительные люди)
Гость
9 марта 2018, 18:37
Что самое интересное такие москвичи это те же жители регионов, только прожившие в столице полгода на сьемной квартире и с зарплатой, которую могли бы получать и дома. Поэтому и бесятся
Гость
9 марта 2018, 08:35
Ефремов давно уже показал себя что он за человек.
Гость
9 марта 2018, 13:23
Очередной ... , работающий лицом . И отрабатывающий задания за подачки . Он не думает и не имеет своей позиции , он просто лицедействует. Ну а в данном случае просто зажрамшись .
Гость
9 марта 2018, 08:25
Вот вам и опять и снова ... проявилось отношение очередного либерала даже к тем за счет кого он кормится.
Гость
9 марта 2018, 10:05
В России никогда не ценилась государством жизнь конкретного человека. Не говоря уже о его правах и свободе в государстве. Зато любят рассуждать о либералах и либерализме.
Гость
9 марта 2018, 11:16
Либерализм нам чужд, мазохизм-наше все.
Гость
9 марта 2018, 13:20
Гость
9 марта 2018, 10:05
В России никогда не ценилась государством жизнь конкретного человека. Не говоря уже о его правах и свободе в государстве. Зато любят рассуждать о либералах и либерализме.
Вот либералами то и не ценилось . Одни их чудо реформы унесли жизней сопоставимых с потерями в отечественной войне. Не говоря уж про территории .
Гость
9 марта 2018, 09:38
А почему такие дешевые билеты,непонятно?
Гость
9 марта 2018, 09:50
Молодец !!!!давно надо было всех послать , не подвёл ???
Гость
9 марта 2018, 10:49
Однако,матом, зрителей... - это высший пилотаж. не каждый актер себе позволит такое :)
Гость
9 марта 2018, 18:33
Это в довесок к недавнему выступлению Белого по ТНТ)) Бомонд столичный какой-то хамский и пошлый, хотя нам провинциалам не понять тонкой души артиста
Гость
9 марта 2018, 19:54
Что вы хотите? Какой министр - такая и культура. Мог бы и возмутиться г-н Филиппов, но только он к культуре никакого отношения не имеет - физик по специальности, номенклатурщик по сути. Он всю жизнь в аппарате служит.
Гость
9 марта 2018, 20:07
отмазы лепить начал! мол мы в Самаре тупы и ни чего не понимаем
Гость
9 марта 2018, 08:44
Что за труппа?Что за постановка?
Гость
9 марта 2018, 10:14
Театр "Современник". Смектакль"Не становись чужим". Актер Михаил Ефремов.
Гость
9 марта 2018, 10:31
Не в курсе?? Театр "Современник" . Михаил Ефремов отличился !
Гость
9 марта 2018, 19:32
Гость
9 марта 2018, 10:14
Театр "Современник". Смектакль"Не становись чужим". Актер Михаил Ефремов.
О!А я пойти хотела!Слава богу купила билет на другой спектакль.
Гость
9 марта 2018, 13:42
ГОСПОДА! Будьте скромнее-ходите на "Самарскую площадь" или в Драму, там зрителей любят и уважают, не взирая на цену билета.
Гость
9 марта 2018, 17:39
Скукота там
Гость
9 марта 2018, 17:42
... "Самарская площадь" тоже страдает пренебрежением к зрителю. Я имею ввиду мат и курение со сцены... Может кому это нравится, но я туда больше не хожу...
Гость
9 марта 2018, 21:55
Гость
9 марта 2018, 17:42
... "Самарская площадь" тоже страдает пренебрежением к зрителю. Я имею ввиду мат и курение со сцены... Может кому это нравится, но я туда больше не хожу...
Я тоже не хожу туда по этой же причине...
Гость
9 марта 2018, 09:22
Женщин он поздравлял, чего вы шум подняли? А то, что публику во главе с министром посылал, так эту публику любой бы с удовольствием послал, так что не наговаривайте на человека.
Гость
9 марта 2018, 13:46
тебя он тоже послал?
Гость
9 марта 2018, 08:35
Что за статья? Какой московский актер вышел пьяным, что за спектакль и т.д. Похоже.. кто-то что-то сказал........
Гость
9 марта 2018, 11:35
Это была режиссерская задумка. Всё точно по сценарию, публика просто не оценила - не доросла, видать, до настоящего искусства.
Гость
9 марта 2018, 13:22
дык провинция...не знают слова перформанс
Гость
9 марта 2018, 17:02
Скорее всего, Самара юмора английского не поняла)
Гость
9 марта 2018, 19:42
мне нравится комментарий Ефремова: - "«Это сложная пьеса для самарского зрителя. Больше никаких комментариев по этому поводу давать не буду» "Господа" из Москвы считают что вся Россия тупая и как в мультике: - "Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас" само присутствие господ из Москвы должно радовать нас.... господа из Москвы дома сидите и друг перед другом создавайте "понты" или отрабатывайте свои деньги как положено
Гость
9 марта 2018, 09:49
молодец.я бы тоже послал.
Гость
9 марта 2018, 08:01
Где и кто?
Гость
9 марта 2018, 12:25
Что?
Гость
9 марта 2018, 12:26
Современник Ефремов.
Гость
9 марта 2018, 13:56
Пьянь Ефремов сорвал спектакль в Самаре...Отец-актёром был, а это -пыль! Подать в суд на него, театр "Современник", на министра культуры Сам.губернии и страны!
Гость
9 марта 2018, 16:57
Штраф содрать с него за хулиганство.
Гость
9 марта 2018, 18:37
А,что слабо всем подать в суд,что бы деньги вернул за билеты?
Гость
9 марта 2018, 19:06
Министра культуры,который не пресёк всё это,однозначно гнать с должности,вернуть деньги зрителям.Зрителям нужно однозначно написать в вышестоящие организации.Хамы должны отвечать за свои поступки.И ещё. Спросить у Серебрякова считает ли он такой поступок хамским. А то я может зря назвал хамом "великого артиста"
Гость
9 марта 2018, 09:19
К ответу смутьяна, надо было ему в ухо дать совсем людей не уважают!!!
Гость
9 марта 2018, 11:18
Люди сами себя не уважают.
Гость
9 марта 2018, 15:48
Масквичи-ездят по стране .стригут деньги с дураков.какое уважение?! Не надо ходить кормить их. По 4-7 тр билеты. Нормально кинул !))
Гость
9 марта 2018, 10:32
Вот это культура столичная! А что вы хотели Современник, такая современная культура. Пьяный актер матом послал зрителя за его же немалые деньги. Но все опять проглотят и промолчат. А надо бы заявление написать и требовать возврата денег за билеты.
Гость
9 марта 2018, 08:41
Фамилию красавчика в студию. Не театралам тоже интересно.
Гость
9 марта 2018, 12:26
Ты о чём?
9 марта 2018, 13:45
Так может это было в программе)) А они юмор не поняли
Гость
9 марта 2018, 14:17
вы один поняли.
Гость
10 марта 2018, 08:18
да где же нам до москалей , мы же быдло !
Гость
10 марта 2018, 11:54
Очень самокритично
Гость
10 марта 2018, 10:24
Да кто бы знал эту актрисульку, написавшую у себя в фейсбуке (кстати, прямого поста нет, только ссылка третьего лица). А вот поди ж ты... И на чужих костях поплясала и пропиарилась... Люди! Почему вы верите всяким гнусным пасквилям?!? Михаил Олегович Ефремов уважаемый и наиталантливейший актёр!
Гость
10 марта 2018, 15:02
Не первый раз пьяным показал себя во всей красе Ефремов. Лечится надо, а не по гастролям ездить.
Гость
10 марта 2018, 18:41
Я там была. Текст пьесы не слышно было, а матом - от души до самых до балконов слышно. Да и перед выступлением учить текст пьесы надо.
Гость
11 марта 2018, 17:26
Гость
10 марта 2018, 15:02
Не первый раз пьяным показал себя во всей красе Ефремов. Лечится надо, а не по гастролям ездить.
"ЛечитЬся"... Не трожьте Мишку! Он не пьет!
Гость
9 марта 2018, 10:19
Посмотрите афишу, люди. Московский Театр "Современник" 7-9 марта , гастроли в Самаре. Билеты дорогие билеты
Гость
9 марта 2018, 12:14
Обнаглел от безнаказванности этот Ефремов, да и пока востребован...потом сопьётся и забудут про него.
Гость
9 марта 2018, 12:30
Боже мой, какой типаж...Слушайте, я не узнал его в гриме.
Гость
9 марта 2018, 19:49
а што врио не было.
Гость
9 марта 2018, 23:33
вообще-о традиционно именно провинция - носитель подлинной культуры, не столица. Неприятно, но, думаю, без ефремовых зритель как-нибудь обойдется. А вот ефремовы без зрителя...
Гость
10 марта 2018, 01:07
Уже немало на этой сцене гастролировало театров из Москвы.Все драматические актеры жалуются на плохую акустику для игры именно драм.актеров. (
Гость
9 марта 2018, 12:38
Зажрались все эти звёздные гн.ды,нас за людей не считают.Пусть руководитель театра Современник,выгонит эту ханыгу ,уволит с работы.Надоело уже смотреть одно и тоже ,с одними и теме же рожами.Надо менять не только программу в Самаре,но и эту всю шушеру возомнившую себя "пупом земли".Где молодые актёры?
Гость
10 марта 2018, 11:35
Вот это реакция культурного человека! Судя по Вам, Дмитрий, Самара ничего другого и не заслужила.
Гость
9 марта 2018, 12:27
Потому что в театр нужно ходить с цветами в одной руке и тухлыми яйцами в другой; и смотреть на поведение актёров: если стараются и молодцы - честь им и почёт с цветами, а ежели халтурят и хамят, то яичком в харю наглую.
Гость
9 марта 2018, 15:45
Самара-вот зоопарк)
Гость
9 марта 2018, 18:15
Верни деньги!
Гость
9 марта 2018, 14:39
Да как вы смеете, про него такое - ОН КОРЕННОЙ МОСКВИЧ.
9 марта 2018, 20:22
Молодец Михаил Олегович. Поставил на место любителей инстаграмма. Это вот моя кошечка а это вот я в Танзании а это мой ужин в ресторане. а это я зашла на спектакль. Лопухнулся провиниальный бомонд.
Гость
9 марта 2018, 10:48
Кто б мог сомневаться, это ни Пенкин и ни Стас Михайлов.
Гость
9 марта 2018, 19:22
В ответ на просьбу говорить погромче — послал всех матом, Оригинал материала: http://63.ru/text/gorod/406706169602048.html#add-comment-anchor Зрители попросили говорить громче??? Артиста??? Самара - культурный город?
Гость
9 марта 2018, 23:21
Самарское быдло попросило артиста говорить громче, потому что не слышно))) культура в этом колхозе просто блещет.