перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Надеюсь, они извинятся»: врио министра культуры области о спектакле с Ефремовым

10 марта 2018, 16:38
Это его не первая пьяная выходка в Самаре. В 2016 г., также в марте, только в Филармонии, был спектакль "Чапаев и ..." (название точно не помню). Он также выходил на сцену пьяный. Может он по другому уже не может играть роли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2018, 19:34
Он другим и вне сцены не бывает.
Гость
10 марта 2018, 14:29
А что скажет начальник транспортного цеха?
Гость
10 марта 2018, 13:27
Коммент от министра: "Моя хата с краю,ничего не знаю".
Гость
10 марта 2018, 17:44
А опоздание в 30 минут - это тоже черный Английский юморок?
Гость
10 марта 2018, 15:42
Если кто не знает - в советское время в г.Куйбышеве по аналогичным причинам некоторое время был запрещён Юрий Антонов - тоже публику материл со сцены в пьяном виде.
Гость
10 марта 2018, 19:36
Не так всё было.
Гость
10 марта 2018, 21:41
Гость
10 марта 2018, 19:36
Не так всё было.
Именно так. Напились во дворике на Волжском проспекте, потом послали публику во Дворце спорта, и были посланы ответно. Потом допились вхламину в том же дворике. Есть очевидцы, на всякий случай.
Гость
10 марта 2018, 21:56
Никто и не знает, кроме очевидцев. Основная версия в том, Юрий Антонов отказался выступать, пока с первых рядов не уйдет высокое областное начальство, которое повело себя слишком высокомерно. За это Юрию Антонову и закрыли Куйбышев.
Гость
10 марта 2018, 13:24
Не надоело еще обсасывать этот спектакль?
Гость
10 марта 2018, 18:28
Стыдно, Михаил...выпивать дома нужно, а не на работе.
Гость
10 марта 2018, 18:32
Не слишком ли много их, пьющих на наши, зрительские деньги, и нас же за это презирающих? Талант не только не оправдывает хамство, это две вещи несовместные.
Гость
10 марта 2018, 15:13
Советую более разумно сотрудничать с Бахусом!
Гость
10 марта 2018, 21:21
Министр культуры: -Когда я не на работе,то к культуре никакого отношения не имею.
Гость
11 марта 2018, 12:59
В следующий раз без опозданий и мата, пожалуйста. Кстати, раз уж спектакль для зрителя, надо, что бы зритель слышал слова актеров
Гость
10 марта 2018, 20:09
Вы меня извините,но Михаил Ефремов-это московский гопник!!!! Какой к чёрту он артист? С физиономией алкаша и простого работяги.Хамло московское.Такие же и Антонов и алкаш Кузьмин!!! А министр включил дурака,что назвается.Еще Ефремову играть в Современнике.Там талантов и без него хватает!!!!
Гость
10 марта 2018, 22:01
На себя со стороны посмотрите, не только в зеркало.
Гость
10 марта 2018, 19:58
интелегенция........высказалась безобразно к народу, как всегда предварительно забыв посмотреться в зеркало. Интелегенция!!!!!!!
Гость
10 марта 2018, 21:58
Прежде чем бросаться словами, неплохо изучить их значение и написание.
Гость
10 марта 2018, 20:37
Если тебя Самарские зрители обидели, будь гордым - верни деньги за билеты!
Гость
10 марта 2018, 13:02
миша, миша, бедный миша?????
Гость
10 марта 2018, 14:28
Эти скоморохи обнаглели до крайности. Считают , что им всё дозволенно. Запретить театральную деятельность для начала на год. Хамьё.
Гость
10 марта 2018, 20:17
Мишаня уже лет 15 трезвый не гастролирует. Ну и вот это вот все... Мат и пренебрежительная брезгливость к зрителям...
Гость
11 марта 2018, 10:49
он так протестувал против путина.. вы не поняли художника...
Гость
10 марта 2018, 13:35
Позор!
Гость
10 марта 2018, 14:37
Выучить текст пьесы выдающегося английского драматурга, нобелевского лауреата Гарольда Пинтера и грамотно отыграть спектакль вам, Михаил, оказалось слабо, а послать публику матом вам удалось четко, громко. Я разочарована и вами, и театром "Современник".
Гость
10 марта 2018, 17:31
Хамы и шуты их надо наместо ставить.
Гость
10 марта 2018, 13:10
Михаил Ефремов прекрасный актер, не знаю, что точно произошло в Самаре, ну может сорвался человек. Лично я все фильмы с его участием смотрю с удовольствием. По моему надо его понять и простить. Всем добра, любви и терпения.
Гость
10 марта 2018, 16:40
Михаил, залогиньтесь, а то пишете от Армена
Гость
10 марта 2018, 19:33
Что-то я его не вижу трезвым. Можно на Ютубе посмотреть. И вообще мурло, возомнившее, что выше и россиян, и России.
Гость
10 марта 2018, 21:19
Если это произошло во время сп-ля то как это может человек "сорваться"?На сцене персонаж,а не артист Ефремов.И срываться он может в рамках "предлагаемых обстоятельств". Если это не так,то это даже не самодеятельность,а что-то иное...
Гость
10 марта 2018, 16:52
Жаль что травля русского актера Ефремова началась в Самаре. Константин Райкин, Андрей Макаревич, Артемий Троицкий, Лазарева и Шац, Шевчук, Алексей Горбунов, Серебряков. Теперь Михаил Ефремов. Подловили таки на пьянке ))) Кто следующий?!
Гость
10 марта 2018, 17:51
Но это скорее похоже на травлю этими артистами своей публики. М.Ефремов грубо нарушил дисциплину. Директор театра должен его оштрафовать в10-кратном размере его гонорара за спектакль. И не надо будет ему читать нотации. Кошелек для пьющего куда важнее слов. Он эти слова лучше знает и не только на литературном языке.
Гость
10 марта 2018, 20:32
Константин Райкин, Андрей Макаревич, Артемий Троицкий, Лазарева и Шац, Шевчук - целый ряд русских людей.
Гость
11 марта 2018, 00:57
Гость
10 марта 2018, 20:32
Константин Райкин, Андрей Макаревич, Артемий Троицкий, Лазарева и Шац, Шевчук - целый ряд русских людей.
Таки даа!))
Гость
10 марта 2018, 17:09
Либералу опять в народом не повезло.
Гость
10 марта 2018, 21:47
Сначала уточните значение слова, прежде чем использовать.
Гость
10 марта 2018, 15:44
ТЕАТР ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ? ИЛИ ЗРИТЕЛЬ ДЛЯ ТЕАТРА??? Вот в чем вопрос! Я за первое!!!!!
Гость
10 марта 2018, 16:47
А как будет наказана актриса Коровкина, раздувшая всю эту историю?
Гость
10 марта 2018, 17:34
В общественной уборной в центре Самары девочки показывали стриптиз. Одна не справилась... Давайте губеру писать! тем более - губер и.о., министр и.о. Да и какое отношение они имеют к стриптизу?! И.о. говорит, "коммерческий проект". Все, вопрос закрыт. Спращивайте с организаторов. На проф. сленге - с прокатчиков. Они г.вно привезли - пусть отвечают. Министр может спросить со своего подчиненного - директора театра: до каких пор ты будешь на государственной площадке портить жителей Самары?
Гость
10 марта 2018, 19:24
Спектакль не видела,но по информации,даже то,что зритель ждал,это абсолютное неуважение и хамство,а что Ефремов объяснил что "не догнали",так выходи трезвым и без мата!Борзота не сусветная,отец его бы такого не позволил так наглеть перед зрителями
Гость
10 марта 2018, 20:15
Ефремов артист? Гопота московская и гнать таких бездарей!На вид -пьяница,страшный на лицо,просто грузчик.Но не артист.
Гость
11 марта 2018, 08:01
Панству бой а что делать Маскировался под порядочного человека
Гость
10 марта 2018, 19:58
Уважаемый министр! Прежде чем обвинять человека, просто придите на спектакль Михаила Ефремова и составьте собственное мнение, а не со слов других людей, который и не видели игру этого актера. Я лично присутствовала на этом спектакле. Ефремов был трезв, текст не путал. После выкриков из зала (о том, что не слышно) он стал говорить громче. Его игра была великолепна, получила истинное удовольствие. Спектакль мне не понравился, но именно благодаря игре Михаила Ефремова досмотрела спектакль до конца. По-моему Вы должны извиниться перед Ефремовым за такие комментарии в сети, тогда Вы по праву занимаете свое кресло.
Гость
10 марта 2018, 21:15
вы материал вообще читали? вы почитайте... видимо это вас не было в театре...
Гость
10 марта 2018, 14:56
Отвратительная ситуация. Уважение к публике должно присутствовать. Не соглашусь с тем, что публика, просто, не поняла. Пьеса-английского драматурга, англичане-народ сдержанный и чопорный; развязное матерное поведение им не присуще, и драматург по своей национально-культурной принадлежности не мог закладывать в свою пьесу такой подтекст. Я лично была на спектакле одного из Московских театров несколько лет назад, там так же один актер повел себя некрасиво.... Если они уж к нам на заработки приезжают, пусть проявляют уважение....
Гость
10 марта 2018, 20:19
Уважаемый министр! А если Вы были на этом спектакле - Вы же видели и слышали всё сами. Не понятно, в чем же "безобразная выходка" актера? А выкрики из зала (если честно, они выглядели как барский приказ из первых рядов партера), это нормально? Я бы тоже слова забыла, если бы меня оборвали такими выкриками. И он же стал говорить громче. Почему Вы так не справедливы к этому замечательному актеру? Или боитесь "инакомыслия", опасаетесь быть отличным от толпы???
Гость
10 марта 2018, 20:57
Этот ни хороший человек мне с самово начала не понравился его кар,еры