18 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
20 апр 2018 в 12:50

Сносить это позорище. Нужна хорошая дорога, а не квартал рыгаловок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:03

а беркут все стоит и стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:42

Господи ! Да если несколько незаконных гаражей и кафешек снести не могут десятилетиями, или рынок на Авроре\Аэродромной уже 10 лет сносят , так что про эти дворцы говорить...их хозяева не простые люди, не снесут их НИ КОГДА !!!! Администрация города утрется, 100%, и сделает вид, что все по закону.особенно после мундиаля, когда денег уже ни на что не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 14:00

Если б только одну Алма_Атинскую нельзя было показывать иностранным туристам! Весь город - убожество - запустение и безвкусица! Небожителей, обитающих возле белого дома, прошу воздержаться от комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 13:52

кто "КРЫШУЕТ" это бардак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2018 в 10:47

Снести не снесут, а вот улицу переименовать в Аллею китча можно. Такого обилия безвкусицы мало где можно найти, разве что у цыган...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2018 в 14:30

зачем же , такие красивые здания сносить, просто благо устроить, кого то чужой бизнес раздражает, свой создайте, а сносить много ума не надо, вообще то , должен быть план благоустройства, всей Самары, для этого создаются архитекторные отделы, а если у самих мозгов не хватает, проекты заказывают, можно китайцев привлечь, или японцев, сейчас рынок, а в Самаре сначала лепят что попало и где попало, а потом сносят

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 12:46

Стадион Металлург с 1971 года а не как с 1957

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 16:29

Правильно отобрать у людей землю и бизнес, лишить людей рабочих мест. А потом под шумок- как вдоль нового Московского шоссе застроить своими торговыми комплексами. Свой ТЦ больше денег положит в свой карман, чем ИП в бюджет. Бизнесмены с Алма-Атинской уже сколько лет пытаются легализовать свой бизнес, но чиновникам проще с них тянуть штрафы и делать видимость своей работы (пальчиком журить) и не один из ни не посчитал сколько пришло бы налогов в казну города если бы людям дали возможность нормально и официально работать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2018 в 20:42

Кто проплотил эту статейку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2018 в 09:50

Самару нельзя показывать

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2018 в 05:15

Ломать -не строить .

Гость
21 апр 2018 в 15:00

Забыли озвучить участок от Ставропольской до Карла Маркса. Как будто и нет его на карте, а люди и там пытаются жить. Автобусы 21 маршрута сократили. В час пик проехать на этом участке (3 остановки) -полчаса минимум. Пройтись бы пешком, но нельзя, тротуаров нет. Недавно писали, что хотят расширить проспект К.Маркса. Здесь мест для застройки полно, только немножко дачи мешают. Улучшить инфраструктуру, дома возвести, и ненужно так далеко людям ездить, например как в Кошелев.

Житель
22 апр 2018 в 17:11

Между прочим, по правую сторону от Московского шоссе начали облагораживать территорию. Только не понятно, кто это делает, администрация, или предприниматели?

Гость
23 апр 2018 в 18:27

О, родная ТЭЦ!)))

Гость
20 апр 2018 в 18:40

Неравнодушный житель