XXII Партсъезда: что скрывает самарское «заМКАДье» и улица-пунктир
16 мая 2018, 16:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
38
Гость
17 мая 2018, 21:44
Удобно поди в частном секторе жить, и тебе своедом без соседей и с огородом,и транспорт рядом
Гость
18 мая 2018, 10:28
Главный привет из 90-х... Причем в головах...
Да не было и нет там никаких братских могил... Там были дачи МГБ. Они что - трупы закапывали у себя в погребах....
Гость
18 мая 2018, 11:20
Ну видимо те, которые не доели во дворах! )))
Гость
18 мая 2018, 14:46
Архив КГБ (ФСБ) в помощь сомневающимся. Дачи давали позже
Гость
5 июня 2018, 01:55
Гость
18 мая 2018, 14:46
Архив КГБ (ФСБ) в помощь сомневающимся. Дачи давали позже
И в архивах и со слов старожилов если они ещё остались - нет там никаких закопанных расстрельных узников !!! И не было никаких расстрелов. Спросите тех кто там жил тогда неподалёку. Я сам когда то повелся на эти мифы и расспросил кучу старожилов ещё лет 20 тому назад.
Сколько не искали в 90-х , так и не нашли.
Даже журналистка Богаевская сама же признавалась потом , что придумала эту историю.
Но местные солженицкеры прицепились к этой выгодной им байке , и даже молодежи все уши прожужжали .
Многие люди любят страшилки, тайны и мистификации ..На этом и сыграли.
Гость
16 мая 2018, 22:38
Её хотели переименовать в улицу Маршала Жукова, но что то не срослось. А ХХII съезд КПСС в истории, мало кто его помнит. Улица примечательна и тем, что по ней трамваи ходят. Тот же 19-ый или 7-ой да и другие маршруты.
Гость
17 мая 2018, 10:13
По такой логике - полсамары примечательны трамваями)))) это что диковинка какая-то?
Гость
18 мая 2018, 18:19
Мы никогда не говорили ни о каком рынке "пятачке" и сейчас не говорим, когда ходили или идем на рынок просто говорим "на 22-ой за мясом", например.
Гость
19 мая 2018, 09:56
Кто это "мы"? А мы всегда так говорили и говорим
Гость
16 мая 2018, 22:40
При чем здесь замкадье,это вроде Безымянка всегда была..
Гость
16 мая 2018, 23:38
О кавычках и переносном смысле в школе не рассказывали , да?
Гость
16 мая 2018, 23:42
С чего бы вся улица стала Безымянкой? Парк Хаус тоже Безымянка?
Гость
17 мая 2018, 10:23
Гость
16 мая 2018, 23:42
С чего бы вся улица стала Безымянкой? Парк Хаус тоже Безымянка?
Замкадье - это вся Россия и что из этого?
Гость
16 мая 2018, 19:23
Вот куда гостей чм повезем на заводское шоссе от начала до конца.штоб посмотрели какая убитая дорога.
Гость
16 мая 2018, 21:24
Вот куда гостей надо везти штоб посмотрели гости см какие у нас убитые дороги.заводское шоссе
Гость
16 мая 2018, 20:44
вы кабельную и ветлянскую снимите, поколоритнеее будет
Надо всё оставить как есть, для туристов, и туристический автобус от начала до конца запустить. Это же улица музей.
Гость
22 мая 2018, 20:38
В начале улицы автобус запросто может подвеску оставить. Уж сколько лет там родниковские фуры вперемешку с самосвалами колдобины углубляют - а заделать за собой никто не спешит.
Гость
16 мая 2018, 18:07
мечты, где ваша сладость?
Гость
16 мая 2018, 19:38
Так почему же за столько лет 22 партсъезда не соединят на участках поселка и телецентра?
Застройки серьезно мешающей этому там все еще нет.
Гость
16 мая 2018, 19:48
Самара - прекрасный город
Гость