В Самаре устроят танцевальный флешмоб в честь присоединения Крыма к РФ
18 марта 2019, 12:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
11 марта 2019, 15:19
А 800 рабочих,сокращенных на Прогрессе, тоже придут?
Гость
11 марта 2019, 16:03
Да мы вообще-то уже давно празднуем это событие - выросшим с 2013 года почти вдвое курсом валюты, исчезновением из магазинов качественных и относительно недорогих западных продуктов питания, сокращением в разы количества прямых рейсов из Самары в Европу (в 2013 были ежедневные в Прагу и Франкфурт, а сейчас только пара раз в неделю в Прагу и как-то сезонно - Хельсинки) из-за сокращения количества пассажиров вследствие обеднения населения. Ну и совсем свежие мероприятия в честь праздника: повышение НДС, пенсионная "реформа", введение платы за мусор и т.д.)))
Гость
11 марта 2019, 14:50
Интересно, сколько лет мы будем изображать радость и "широко праздновать" данное событие? Мне кажется кому то просто понравилось пилить деньги на подготовке и проведении этого мероприятия. Может хватит, или сверху не поступила команда отставить?
Гость
11 марта 2019, 15:26
Как митинг протеста, так запрет, как принудительный праздник, то с полным размахом и обязаловкой для студентов. С каждым годом все противнее и противнее.
Гость
11 марта 2019, 15:17
Это не праздник,а день скорби славян.Не стоит этот клочок земли того,чтобы фактически один народ поделили надвое:сначала в1991,а потом в 2014.Ура,товарищи,англо-саксы в ладоши хлопают,стоя аплодируют нашим политикам.
Податации чечня на первом месте 80% русского бабла
Потом Ингушетия 79% нашего бабла идёт
ВашКрым идёт податации на 5 месте 68%
Зато прогресс 900,000 тыс безработных
Рожайте больше нищих да и больше берите кредитов под 24% годовых
Гость
11 марта 2019, 16:05
Все кто на это придёт поддерживает НДС, пенсионную реформу и так далее. Даже если будут заставлять то не приходите иначе не нойте потом.
Гость
11 марта 2019, 14:23
Крым переходил от России к Украине через Верховный Совет РСФСР и Верховный Совет Украинской ССР. Значит переход Крыма от Украины к России должен был проходить через Верховную раду Украины и Государственную думу РФ. Сейчас любая область России, проведя внутренний референдум, может выйти из состава России.
Гость
12 марта 2019, 09:51
Как уже надоело это псевдо празднество крымнашизма. Не забудьте жертвоприношение сделать во славу своего праздника, неугомонные вы наши!)
Страна дураков набольшее не способна
Знает только халявные субботники проводить по весне
Снег чистить призывая при этом налогоплательщиков
Спрашивается на кой к черту нужна система жкх и сама власть то
Чтобы за счёт нас безработных чечню и весь кавказ субсидировать
Хрен вам
Гость
18 марта 2019, 13:35
Пляски? Кто там в администрации это придумывает? Назовит, покажите)
Гость
12 марта 2019, 14:04
Все бюджетники которых будут заставлять на это прийти не имеют достоинства и заслуживают того что имеют и из за них страна такая.
Гость
11 марта 2019, 14:45
Да уж, великая радость. Крымнашизм.
Гость
11 марта 2019, 14:46
Ну наконец-то! Весь года ждали этого праздника!
Гость
18 марта 2019, 13:52
ПИР во время ЧУМЫ!!!
Гость
18 марта 2019, 14:59
Факельное шествие - марш забыли в программу включить. С обязательным выкрикиванием лозунгов. Тогда может хоть кому -то глаза на все это откроются, если историю учили конечно же. Стыдобища. Бюджетники ...в обязяловку... с фотками....! Завтра вас головой в колодец заставят прыгать прилюдно, в экстазе. С обязательным отгулом и видеооотчетом. Работу они потерять бояться....Вы уже рабы. Экономические рабы. Тогда вопросы себе подобным задавайте почему все дорожает и жкх с продуктами тоже.
Гость
18 марта 2019, 15:37
Иван Андреевич Крылов
"Стрекоза и муравей"
"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
...
Всё прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
...
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?"-
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас -
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило".-
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое всё пела".-
"Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!"
1808
Великий баснописец - его произведения похоже всегда будут актуальны в этой стране. теперь уже и в новом контексте)))
Гость
18 марта 2019, 15:58
Тогда уж и с санкциями сразу поздравляйте и с кризисом!
Гость
18 марта 2019, 12:38
Лайфхак для сидящих на площади: одеваете росгвврвдию в штатское и на праздник. И спокойно, и молодые жизнерадостные лица на камеру. Толпа хорошая наберётся.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%В Самаре устроят танцевальный флешмоб в честь присоединения Крыма к РФ