7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Херштайн
5 авг 2019 в 15:59

Кроме сараев проектировать и строить не умеют.

ВВД
5 авг 2019 в 16:07

Новый ? а старый зачем ? с учетом того что там культуры почти не осталось стриптиз скоро будет нормой как и псевдопастельне сцены с участим разваливающихся от старости актрис .....Оставьте струкачи. в покое. и почем если здание культуры то обязательно лепить там же где есть. распространите культуру по всему городу ! постройте театр в парке 60♥лет Октября или на Красной глинке возле Озерков и Новой Самары. почему вся жизнь сосредоточена только в и без того уплотненной исторической части ? ....а что не сделать тетр одним из последний этаже какой то новой высотки ? где вы видели театр на скажем 36 этаже ?

Гость
5 авг 2019 в 16:10

Зачем до конца портить парк? Пусть отремонтируют уже имеющиеся театральные помещения, всё равно представления в полупустых залах проходят...

Тимоха
5 авг 2019 в 16:13

Две такие стройки всего за 105 лямов? Что за чушь? Только переход дороже обойдется.

Гость
5 авг 2019 в 16:16

Пусть Орлов сначала своё убожество, именуемое в народе "стеной плача", демонтирует за свой счёт на пару с Меркушкиным. Одно своё тошнотворное творение воплотил, теперь к ещё одному участку ручонки тянет.

Эх1
5 авг 2019 в 16:22

Итак уже зелени в городе почти не осталось. И опять предлагают кусок парка вырубить и застроить.

КИРПИЧ
5 авг 2019 в 16:49

По проекту новый театр на универсам смахивает.Сколько денег ухлопали эти прости господи архитехторы? Деньги вернуть и в шею

Гость
5 авг 2019 в 16:54

Уродство!

Возьмите какой-нибудь старый заброшенный кинотеатр, вон ту же "Россию" на Чернореченской, на его месте постройте современный театр - и труппе радость, и местным жителям отрада

Артём
5 авг 2019 в 16:56

у нас в Самаре Орлов, что самый главный архитектор? в каждой бочке затычка!!! Прекратите пиарить это безграмотного лицедея

Азарчик
5 авг 2019 в 17:37

Полный отстой.

Странный
6 авг 2019 в 05:36

Из транспортных контейнеров что ли эта постройка?

ЭтоВсёОна
6 авг 2019 в 07:55

Простите, но это УБОЖЕСТВО. Не знаю, где учился архитектор, но он явно пропустил лекцию, где объясняли, то внешний вид здания, раз уж его проектируют целевым, должен соответствовать своему планируемому назначению. Вы же театр драмы строите, с замахом на классику, даже не модерн, а выглядит, как ...

Фото пользователя
6 авг 2019 в 08:11

Нужно мЭрии объявить конкурс открытый на проект драмтеатра. Пусть все поучаствуют. Может у кого и получиться:((((

Гость
6 авг 2019 в 08:59

Слава Богу, что отменили... Жесть какая то..

Самарец
6 авг 2019 в 10:06

Господин архитектор, поставьте рядом фотографии старого театра и вашего проекта - ответ увидите сами.

LGK
6 авг 2019 в 13:36

Ему,новому руководителю плевать на парк,на историю города,еще и аншлагов нет в театре..пропало желание посещать.Новые идеи-отмывание денег.Еще ничего не сделали,а губить каждый горазд.

Антон
6 авг 2019 в 14:24

Снесите пару сараев, аварийных домов и прочее. И постройте новый театр, неужели нет другого варианта кроме как застраивать парки и зеленые зоны?

Сергей
6 авг 2019 в 15:09

Такой дизаин подходит только для промышленных предприятий.

Сергей
6 авг 2019 в 15:12

Заметьте, архитектор отразил действительность нашего города, подъезд к зданию завален снегом и к нему ведет только одна "козья тропа"

Макс
6 авг 2019 в 15:31

А что, с Дворцом спорта уже разобрались?

КИРПИЧ
6 авг 2019 в 15:38

Издали на завод кирпичный похож.

Вера
6 авг 2019 в 21:17

Согласна практически с каждым комментарием! Опять только ухлопают деньги куда не надо!

Наталья
7 авг 2019 в 00:02

Только физическое наличие соединительного моста объединяет эти строения. Долго обсуждали судьбу Дворца спорта - и вот , он жив !!! Зачем профессионалам заморачиваться над сохранением исторической ауры города , когда можно в отличие от других Волжских городов перекромсать ее постройками стеклянных утюгов , зданиями по типу заводских проходных, до уродуйте уж все до конца ! Обидно , что при наличии возможности что-то стоящее сделать для города , этих специалистов не научили любви к нему.

9 авг 2019 в 23:02

А кто такой, позвольте спросить Валерий Гришко?! Зодчий, архитектор? Пусть занимается режиссерской работой, а в дела градостроительства не сует свой нос. Испохабить можно все. Молодец Азаров, что не поддался на это безобразие! Смотреть нельзя без ужаса на фото с новыми постройками! Территория нашего города большая... Думаю, что жители безымянки будут рады новому театру. Пусть сделают там дополнительную площадку для театра драмы.