2 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Сало на пляже
27 сен 2019 в 09:04

Да перестаньте уже глумиться с этой историчностью) ну, смешно же) перед кем стелетесь? Перед местными или РПЦ?

с утра для бездельников?
27 сен 2019 в 09:04

с утра для бездельников?

Гость
27 сен 2019 в 09:16

Мракобесие как оно есть
Двадцать первый век на дворе

Гость
27 сен 2019 в 09:24

Советую посетить Прагу. Там президент передвигается без охраны. Приехал бы по-тихому,кому надо тот бы пришел. И не хрен перекрывать дороги.

Гость
27 сен 2019 в 09:34

Да здравствует российский цирк!

27 сен 2019 в 09:43

С утра не проехать. Я уж думал, воскрес кто.

Гость 2
27 сен 2019 в 09:43

Согласен с предыдущим комментарием. Мракобесие зашкаливает. Церковь отделена от государства согласно Конституции. Зачем госслужащие участвуют во всем этом?

Александр
27 сен 2019 в 09:57

Согласен полностью с предыдущими комметариями!Я верующий человек. Но то что во главе церкви стоит Гундяев,это огромная заслуга российского цирка! По плодам ихним судите о них!!!

Городской нытик
27 сен 2019 в 10:20

Печальная картина. Особенно фотография где девочки в зеленых курточках и белых платочках, а вокруг ряженые. Если не пополнить фотографию пояснением, то можно подумать что это происходит в пенитенциарном учреждении (по простому - женской ИТК). Впрочем наверное так оно и есть, только эти люди сами себя обрекли на такое существование.

Гость
27 сен 2019 в 10:50

И ряженые казаки в охране...

Наталья
27 сен 2019 в 11:11

Хорошее дело,такой великолепный храм построили на радость людям.

Гость
27 сен 2019 в 11:14

Светское государство....

Гость
27 сен 2019 в 11:27

Пока одни учатся сажать ступени космических ракет, другие сосредоточились на магических ритуалах древности...

Гость
27 сен 2019 в 11:34

изыди с земли Самарской

самарчанка
27 сен 2019 в 11:41

а передвигаются с охраной...везде полиция и иные..а что ж на Бога не уповает?Боится? Шоу..везде шоу...Бог он в душе!

Гость
27 сен 2019 в 11:50

Просто интересно - если в Самару приедет верховный муфтий России, Азаров его в аэропорту тоже с белыми розами встретит и потом в мечеть поедет?

Павел
27 сен 2019 в 11:53

......Услышав сие, Иисус говорит им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.

Гость
27 сен 2019 в 11:54

из заголовка: охрана в рясе - боевые маги штоль

Павел
27 сен 2019 в 11:55

«не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию». Эти слова раскрывают всю суть служения Христа. Бог нужен тем людям, которые в Нем по-настоящему нуждаются, — им Он и открывается.

Павел
27 сен 2019 в 11:57

Книжники были людьми грамотными и образованными. Они не считали себя грешниками, грех видели в других людях, а в себе — исполнение праведности. Для них Господь не приходит и не открывается — их сердца заперты изнутри. Вот такой парадокс может случиться — Бог приходит ко всем, но слышат Его лишь те, кто нуждаются в Нем.

Павел
27 сен 2019 в 11:58

Мы не должны превозноситься в том, как преуспели, но должны с большим смирением относиться к тому, что происходит вокруг нас. Храни вас Господь.

Педагог
27 сен 2019 в 12:14

Слава Богу, я атеист!

гость
27 сен 2019 в 12:23

Ну и первые лица у нас в области.((
А по поводу патриарха... Было в России две беды, теперь третья добавилась.

Гость
27 сен 2019 в 12:35

Планетарий когда построят?

Лесоруб
27 сен 2019 в 12:44

А кто оплатил билборды на Московском шоссе? Ценники ведь от 20 тысяч/шт...

Городской нытик
27 сен 2019 в 13:15

В Бога не верю а на чудо надеюсь. Дмитрий Игоревич такой просветленный рядом с попом! Может снизойдет? Надо было и Лапушкину подтянуть, чтобы обоим сразу.

Гость
27 сен 2019 в 13:33

Раздавая чины и награды, отопление включайте.

Гость
27 сен 2019 в 13:47

Ну теперь точно заживем! С Божьей помощью!

Дарья
27 сен 2019 в 13:52

Замечательный собор, замечательное Богослужение, а недовольные есть всегда.Чем лучше человек, тем больше у него врагов и недоброжелателей.

Ну зачем так
27 сен 2019 в 13:53

Странно, на фото Охранник переодетый в церковника, они что уже Богу не доверяют?

Гость
27 сен 2019 в 13:57

из за какого то попа дороги перекрыли.

27 сен 2019 в 14:39

Надеюсь, что услуги МВД по охране генерального директора АО РПЦ оплатит эта самая коммерческая структура, а не из кармана налогоплательщиков.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 14:42

Поражает количество опричников - каждые 10 метров. Казачки ряженые там же, от стада заграждение установили, но пастырь к овцам выйти не соизволил - принял только племенных баранов .

Юрист
27 сен 2019 в 15:01

Понимаю, ещё Главного наградили, положено... Вот за что городского хозяйственника наградили??? Я в курсе, это общественные награды, но и их дискредитировать тоже не надо. В правоохранительные органы, перед рассмотрением обращаются обычно. То, что этот чел не сидит, это вообщем-то сугубо недоработка органов дознания и не более того.

27 сен 2019 в 15:29

Остерегайтесь книжников, любящих ходить в длинных одеждах и принимать приветствия в народных собраниях, 39 сидеть впереди в синагогах и возлежать на первом месте на пиршествах,- 40 сии, поядающие домы вдов и напоказ долго молящиеся, примут тягчайшее осуждение.

Алекс
27 сен 2019 в 15:33

Я человек верующий, но по храма не бегаю. Вера должна быть и показывать её везде и всем - смешно как минимум. Патриарх - он обыкновенный человеческий организм. Насчет веры его лично у меня большие сомнения. Посмотрите как он оградил себя от людей службой безопасности, ДПС и прочими. Что это? Страх? Чего ты боишься Кирилл? Гнева народного? Так живи проще и люди к тебе потянутся.

Гость
27 сен 2019 в 15:34

Так отгораживаться от своей паствы. Чего боятся?? Все перекрыли, охраны нагнали
А ещё ордена раздали. За что?

Гость
27 сен 2019 в 15:35

Все происходящее - просто ФУ.

Ануфрий
27 сен 2019 в 15:35

Ну Димон, ну Калашников, а Комаров кто в нашей области?

Гость
27 сен 2019 в 15:51

Чинуши-холуи в первых рядах вместе с губернатором. Отвратительно.

Сотрудник
27 сен 2019 в 16:26

Торжество мракобесия и невежества. И любители ордена друг другу дарить. Скоро целоваться взасос начнут. Тьфу. Противно.

самарчанка
27 сен 2019 в 17:27

волочкова то же белые розы любит...совпадение?

Харви
27 сен 2019 в 17:50

"По предварительной информации, выход главы РПЦ к верующим не планируется"
Самое лучшее заключение статьи. Тонкий и умный троллинг. 63. ру. аплодирую стоя. Закрытое шоу ПОП- артиста для ВИП - персон завершилось. Любимый город может спать спокойно.

Иван
27 сен 2019 в 20:12

А охраны то... Есть грешок за душой - раз так опасается.

в тему
27 сен 2019 в 22:32

Пришла женщина в храм. А там её: одета не так, крестишься не так, свечки ставишь не так...
Вышла она из храма, стоит плачет. И тут перед ней появляется сам Бог и спрашивает:
- Что, не пускают?
- Не пускают.
- Да не плачь ты! Они и меня туда не пускают.

Матерь Божья, во что превратилась Церковь. Одно сплошное шоу.

гость
28 сен 2019 в 17:18

А кто это там в зеленых куртках? Неужели из МЛС?

Лариса.
28 сен 2019 в 20:52

Да что это за родители такие. .которые детей в церковь тащат ..?

Лариса.
28 сен 2019 в 20:56

Спасибо СССР .в котором я родилась и училась за мое счастливое детство ,без религиозного мракобесия !

30 сен 2019 в 16:23

А для кого освещал, если людей не пустили? Для вип персон мог осветить что-нибудь у кого нить на даче/вилле. Про ордена понравилось, еще и награды друг другу раздают. Противно на все это смотреть.