Создание исторического поселения в Самаре оказалось под угрозой срыва
24 декабря 2019, 20:24
Гость
26 декабря 2019, 06:57
В самаре более насущных проблем нет... Бездельникам лишь бы не работать...! 😎🤔
Гость
25 декабря 2019, 20:00
за такую сумму всю Самару 10 раз отстроить можно.. откуда такие умопомрачительные цифры?
Гость
25 декабря 2019, 14:09
какие огромные деньги но коммерсанты дремать не будут они не чиновники пока последние проснутся весь центр превратится высотно этажный район да и деньги за квадратный метр немалые и от нашей истории ничего не останется
Гость
25 декабря 2019, 13:52
Ну хорошо, эти бездельники (или всё-таки труженики?) не успели подготовить документы. А кто мешает мэру, губернатору и проч. запретить точечную застройку. Есть ещё гор.дума. Могут и закон какой-нибудь принять. В Саратове, например, запретили в центре стоить дома выше 5 этажей. Кто нашим то мешает? Деньги! Жадность непомерная!
оставит за властями Самарской области право принимать решения самостоятельно.-вот это пожалуй ключевая фраза .💩💩😜
Гость
24 декабря 2019, 22:02
Так в этом то и заключалась вся многоходовочка !!!)))
Гость
24 декабря 2019, 21:11
Стоимость проекта 195 миллиардов? Вы ребята совсем берега потеряли.
Гость
24 декабря 2019, 20:49
Кому это поселение нужно? Лучше отдать всё трансгрузу пусть налепит муравейников окно в окно по 35 этажей с ценой квадрата от 90 т.р. 😁
Гость
24 декабря 2019, 21:07
И без парковок, обязательно. А по кругу знаки и что бы эвакуаторы курсировали каждые 5 минут ...
Ой, простите, это текст Столяра пишу, старею наверное)))
И без парковок, обязательно. А по кругу знаки и что бы эвакуаторы курсировали каждые 5 минут ...
Ой, простите, это текст Столяра пишу, старею наверное)))
без парковок это к "грызунам" отряда беличьих. Ты видать из тех умников кто паркуется на детских площадках, скверах и около подъездов впритык. Не было знаков парковались так что то не только подвести нельзя было что либо, но и отойти от дома (парковка по Парижски бампер в бампер).
Гость
24 декабря 2019, 20:45
Кому дали указание затормозить? Чиновники же подотчётны начальникам своим. Просто так не продинамят исполнение серьёзной задачи. Ищите, кому выгодно!
Достижения
Свой среди своих