перейти к новости

«Моя девушка ездит со мной по городам»: певец Шарлот рассказал о своем пути к успеху

3 июня 2020, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
3 июня 2020, 18:29
Послушал... ну что сказать - зря мальчик уроки пения прогуливал. Параллели с Цоем вообще непонятны. Юношу с высоким самомнением хотя бы через пять лет вспомнят?
Гость
3 июня 2020, 17:50
Ужас и позор Самары!
Гость
3 июня 2020, 15:24
Кто это такой ...
Гость
4 июня 2020, 09:47
Какой Цой? Какой селебрити? Всё, чем этот персонаж известен широкому кругу россиян, это его мерзкие завывания в рекламе зелёного мобильного оператора. Насколько серьёзными должны быть проблемы с психикой, чтобы нравилось такое "творчество"? И да, так испоганить легендарную "Восьмиклассницу" своим убогим скулежом - это надо напрочь не иметь совести.
Гость
3 июня 2020, 16:54
похож на шарлотку
Гость
3 июня 2020, 15:58
Девушку увидели, а где сам Шаролт?
Гость
3 июня 2020, 17:53
это что?
Гость
4 июня 2020, 08:15
Хотела послушать песенку -Щека к щеке .но не смогла ))И это кто то слушает ???? Да у него голоса нет не фига ..нытье какое то противное .Какой Цой ...
Гость
4 июня 2020, 10:29
А кто соотносит его с Цоем, автор поста? Статья выглядит как заказуха на раскручивание. Не хотелось бы обижать никого. Просто удалите или перепишите эту статью не позоря и не сравнивая. Достойный артист, музыкант, актер не требуется в представлении и уж тем более в несоответствующем действительности сравнении
Гость
13 января 2023, 17:01
"Он проверил наши данные, и оказалось, что они есть." - как их можно проверить, если их нет?
Гость
4 июня 2020, 16:25
Только порадовалась, что рекламу с ним крутить перестали...
Гость
4 июня 2020, 18:16
Вы что принимаете? Какие препараты? Современный Виктор Цой??? Идиоты......
Гость
4 июня 2020, 20:51
Как можно сравнить... его с Цоем????? Я хренею... что происходит??? Это кто воообще???
Гость
4 июня 2020, 22:19
А почему его сравнили с Виктором Цоем? И таланта музыкального что то не видно ни в музыке , ни в стихах, и уж тем более манера исполнения и голос вызывает не приятные ощущения..
Гость
6 июня 2020, 10:27
Зачем рядом с этим в одном предложении Цоя вообще упоминать? Это как мокрицу со львом сравнить на понятие «царь зверей». Возмутительно... Я все понимаю, молодец парень, удачи ему, он, наверное, занял свою нишу, но, по моему субъективному мнению, голос гнусит. Поняла я, кто это, когда прочитала комменты. Так вот, даже мой ребенок закрывал уши, когда шла реклама мегафона с этим ноющим созданием. Простите, что так резко. Если бы Цоя не приплели, промолчала бы...
Гость
3 июня 2020, 20:32
Лучше бы про " Бурановских бабушек " написали это было бы намного интересней , хотя дичь полная 😂😂😂
Гость
4 июня 2020, 23:45
Уверен, лучше ни чего нового, чем такое.....Пропаганда дурного вкуса, безвкусицы. В статье две цели: протащить персонаж на аудиторию и попытаться поднять на нём деньги. Журналюги меры стандартов перепутали, Цоя совсем напрасно побеспокоили, по моему мнению.
Гость
5 июня 2020, 05:52
63ру опустились ниже дна.
Гость
4 июня 2020, 12:38
Слыш, вот конституцию новую выберем и запретим таких пефцов. Нормальные пефцы это Гриша Лепс, Миша Круг, Варелий Леотьнев, Алка Пугачёва. А это всё пиндосская зараза. Запретить её.
Гость
7 июня 2020, 09:08
ФУ—ФУ—ФУ.Сравнивать с Цоем. Его творчество сравнимо с рекламой ср- ва от грибка ногтей.
Гость
7 июня 2020, 23:06
чей там голос из помойки ?
Гость
2 октября 2020, 23:13
у меня кровь из ушей шла
Гость
24 октября 2020, 20:37
Молодец ! Я не смог ,бы как ты !!! Хотя всю жизнь мечтал о таком!
Гость
3 июня 2020, 18:20
коронавирусом не болел - не селебрети!
Гость
4 июня 2020, 22:02
А мне нравится, не банально и талантливо
Гость