перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре открылась выставка ко Дню окончания Второй мировой войны

Гость
4 сентября 2020, 00:46
прекрасная выставка надо централизованно школьников с5-по11классы со всей области властям организовать посещение что бы зали про войну.Одно обидно народ победитель так жить не должен!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 сентября 2020, 23:27
Потрясающая выставка! Ходили вечером всей семьёй. Я и не ожидала, что увижу очень продуманное, интересное, живое и красивое мероприятие! Всем советую! Были вечером, артисты на сцене просто бесподобны. Особенно рекомендую людям с детьми школьного возраста. Молодые ребята, участники выставки - отдельное спасибо! Такие умнички! Так на Вас было приятно смотреть! Видно, что эта выставка готовилась не один год. Каждая экспозиция продумана до мелочей. Очень рекомендую.
4 сентября 2020, 03:42
Красивый заборчик)
Гость
5 сентября 2020, 10:05
Потрясающе! как меняет время людей, пространство, вещи... Это надо показывать молодёжи, что бы ценили, то что им досталось в наследство от дедов и пра...дедедов! Насколько СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЖИЛИ ТЕ ВРЕМЕНА!
Гость
3 сентября 2020, 19:19
Пацыэнт, учись лапти плести, на твою пенсию, другую обувь не купишь.
Гость
3 сентября 2020, 20:59
Из какого дурдома их всех выпустили?
4 сентября 2020, 09:34
Вчера с семьей посетили экспозицию. До открытия особых иллюзий не питали - просто любопытно было. Проходили по площади около трех часов - не все экспозиции посетили и это еще мы с ребенком почти бегом. Организаторы молодцы!!!! Столько всего на площади - окунаешься в историю, ребенок до сих пор под впечатлением. Если кто не был - пока время есть идите. Много интересных моментов - особенно молодцы люди - которые все рассказывают, играют героев своих экспозиций. Единственное, что не пускают на площадь с велосипедами и самокатами - у наст знакомых не пустили - просто заранее предупреждаю. Побольше бы таких фестивалей и выставок!
Гость
15 сентября 2020, 08:46
Были на выставке с семьей, впечатление сложилось неудовлетверенное. Мягко говоря выставка однобока и не полна... Вот что резало глаз: 1. Имя Сталина не присутствует в принципе нигде (может только на нескольких старых агит. плакатах). Его имя тесно связано с той войной, не говорить об этом значит недоговаривать.... 2. Не нашел ничего про зверства конслагерей, как будто этого не было.... 3. Прочитал почти половину стендов. В текстах нет слова "фашизм", вместо этого - немцы, германская армия и т.п. Война прежде всего была с фашизмом а не с немцами. 4. На стендах очень много фотографий фашистских военначальников со своими цитатами, мне показалось что их больше чем фотографий Советских военных.... То есть..... как то все заглажено и упрощено, спрятаны острые углы...затушованы ужасы войны... Такое впечатление. Недосказанность....
Гость
9 сентября 2020, 08:50
Просто потрясающая выставка, спасибо огромное. Не хотелось уходить. Очень качественно и объемно сделано. Атмосфера передана потрясающе. Почаще бы таких мероприятий.
Гость
15 сентября 2020, 08:54
Очень понравилась выставка. Спасибо!
Гость
20 сентября 2020, 18:50
Впечатлена ! Поздравляю создателей. Это сильно Представляю, каких творческих и технических усилий это потребовало.. Немыслимое пережили наши деды...
Гость
4 сентября 2020, 15:11
Пойте и мотайте партянки.
Гость
4 сентября 2020, 17:00
Уж сделали бы вход платным "детишкам на операции", все какая ни какая польза от бюджетных денег.
Гость
4 сентября 2020, 09:29
Торжество идиотизма
Гость
4 сентября 2020, 01:32
Губернатор на выставку приедет , будет учиться завязывать портянки ?
Гость
4 сентября 2020, 19:10
Кто за деньги туда пойдет , туда и бесплатно никого не заманить , если только бюджетников заставить.....
Гость
3 сентября 2020, 23:42
И что, без масок и перчаток пропускали ... и неужто бесплатно ?