Самарский архитектор показал новый эскиз реставрации Драмтеатра
29 ноября 2020, 14:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
29 ноября 2020, 14:39
Попилят бабло на проектах, и тем сердце успокоится.
Гость
29 ноября 2020, 14:46
Только и остается, что радоваться "удачным рендерам". Каких только рендеров не разработали в последнее время в Самаре. Воплощение только - ноль.
Гость
29 ноября 2020, 15:11
Оставьте в покое внешний вид нашего пряничного домика!
Гость
29 ноября 2020, 16:45
Опять этот"Орлов"?!..мало того что этот персонаж изуродовал площадь Славы,мало еще-ему же"довери"переделку!за огромные сотни миллинов рублей!..Ему же одному доверяют другие знаковые обьекты города...Насколько..это чей-то сынок ..или кто он,что в нашем городе с такой богатой историей,зодчеством,мощной школой архитектров и их авторитетом-не осталось из этого ничего и никого,кроме..этого типа?где вы ,Архитекторы,почему вы попрятались,почему молчите?кого и чего вы боитесь??
Гость
29 ноября 2020, 17:24
Не был там лет 30, на спектаклях! Не люблю, когда по сцене бегают и доски скрипят! Но живу рядом и меня устраивает сегодняшний вид театра! Мне кажется лучше уже не сделать! И хочется сказать словами известного политика : "- Если чешется - идите чесать в другом месте!"
Гость
29 ноября 2020, 14:41
под землей то зачем?
Гость
29 ноября 2020, 15:14
Этот храм мельпомпны и так шикарно выглядит. Ненадо впустую тратить средства.
Гость
29 ноября 2020, 18:12
Сообщите горожанам, какие удачные ОРИГИНАЛЬНЫЕ проекты создал сей плодовитый реставратор. Судя по всему, символ города под угрозой. Строительство подземного этажа может нанести ему непоправимый урон. Произведение Чичагова надо спасать. Референдум!
Гость
29 ноября 2020, 19:32
Орлов, уедь из Самары, пожалуйста, навсегда. К Меркушкину. Делай ему и его семье загородные дома.
Гость
30 ноября 2020, 17:01
Зачем внешний вид трогать, он и так прекрасен! Таким реставраторам, которые замазали весь фасад здания на Л.Толстого 25 розовым цветом, руки оторвать!
Гость
29 ноября 2020, 20:57
Орлов, это - автор меркушечьей стенки?
Гость
29 ноября 2020, 22:40
Бабки попилят, народец погневается и побредет дальше напялив намордник.
Собака лает - караван идёт...
Гость
30 ноября 2020, 06:55
Не надо ничего трогать, не можете делать хорошо, не делайте совсем. Зачем подземный этаж, вот зачем? К чему эта цвета трость? Куда денется белый орнамент? Неужели пока не испоганят все, не успокоятся?
Гость
1 декабря 2020, 12:49
Пиплы, давайте его в ресторан переделаем ? Там и парковаться удобно. Чтоб бывшие бонзы от власти и партайгеносы прочувствовали что сотворили со страной. И что музыка до 6 утра бренчала, особенно скриптонит.
Гость
1 декабря 2020, 12:50
А в евроквартале стекла что дребезжали.
Гость
1 декабря 2020, 12:51
Зачётная идея 👍.
Гость
29 ноября 2020, 21:57
Он так и будет показывать дуракам эскизы , пока деньги этих дураков , за чей счёт это делается не кончатся......
Гость
29 ноября 2020, 23:55
Архитекта Орлов,езжай в Камышлу или там в Пестравку и там дай волю своим дурацким идеям..Самару не трожь,это не твой уровень.Театр явл.визитной карточкой Самары и твои надстройки совсем ни к чему.В Каснодаре сть парк Галицкого,так вот он специально приглашал немецких архитекторов,а не всяких этих чудаков орловых,кот.ни бе-ни ме,ни кукареки..Один из лучших парков в России,даже деревья привезли из Германии,как и Собянину в парке Зарядье.Деревья вы и то вырастить нормально не можете.Это ужас.Здесь же фасад театра будет корригировать профан-архитекта орлов..Если уж так надо,то лучше бы спросили немцев,а а не этих..около всяческих наук.Не уродуй Самару,орлов.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Самарский архитектор показал новый эскиз реставрации Драмтеатра