перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Глаза на стене: в Самаре появился первый арт-двор

Гость
4 декабря 2020, 21:15
Двор имеет не форму колодца , а форму общественного туалета , теперь ещё и раскрашенного.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2020, 22:03
Молодёжь проявила творчество! Всегда хочется чего-то большего.... Но и это тоже искусство! 🔥 Пусть лучше так выразить свои чувства! И пусть растут, творят, и двигаются только в лучшую сторону! 😉
Гость
4 декабря 2020, 10:46
Симпатично. Особенно глаза на стене. Очень актуально. Напоминание: не расслабляйся, Большой Брат не дремлет.
Гость
4 декабря 2020, 11:00
Еще глаза в борще тоже класно смотрятся. А уж глаза на попе это прямо трэнд. ))
Гость
4 декабря 2020, 12:15
Это всё похоже на жизнь жильцов этого дома.
Гость
4 декабря 2020, 12:23
Потрясающая безвкусица. Просто искренне жаль, что эти "художники" считают это искусством и важным делом. Тем более, сплошной плагиат. И смотрится на старых стенах просто отвратительно.
Гость
5 декабря 2020, 01:16
Эй вы там на верху.Делом займитесь настоящим на Центральных улицах Красивые старинные кирпичные дома в каком состоянии.На Венцека, На Некрасовской пол дома обвалилось. здание бывшего Реального училища. и многие другие.
Гость
5 декабря 2020, 15:22
малевичи недоделанные
Гость
10 декабря 2020, 15:25
Ну, прямо, ПИКАССО!
Гость
24 апреля 2021, 14:18
Тот кто этот бардак грязь развёл в нашем дворе является квартирантом. Его интересуют только ваши деньги!!! Люди! Пишут и рассказывают вам бред и выдуманные небылицы. Кого вы слушаете? Куда вы идёте? На что вы тратите свое дорогоценное время? Достали уже всех жильцов! В доме и на придомовой территории ведутся ремонтно - строительные работы. Везде перекопано и лежат леса с гвоздями.
Гость
24 апреля 2021, 15:13
Никаких согласований с жильцами не было. В тексте пишут ложь. Жильцам было сказано, что хотим покрасить ворота, чтобы было ровно и чисто. А в итоге что увидели... Рисунки совершенно не понятные, искаженные... С целью привлекать людей и собирать деньги.