перейти к новости

Здание речного вокзала в Самаре решили защитить от сноса

10 апреля 2021, 14:47
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
10 апреля 2021, 17:02
Если из старого вокзала убрать все коммерческие учреждения, и здание использовать по прямому назначению, то и этого вокзала хватит с лихвой, учитывая то, что теплоходов то нет совсем, все похерили...
Гость
6 июля 2021, 13:20
Гостиница на Полевой называлась "Театральная", а Полевая д5 это никак не на против цирка, а на Полевой, цирк находится на Маяковской
Гость
11 апреля 2021, 07:09
А то что половина речного вокзала находится в собственности ресторана Хадсон это ни чего? Получается ресторан тоже памятник культурного наследия?
Гость
10 апреля 2021, 15:26
ВСЁ СТАРЬЁ СНЕСТИ И ВЕЗДЕ ДОМА ПОСТАВИТЬ ПО 250-300 М ВЫСОТОЙ... ДО ЛЫСОЙ ГОРЫ!!! ШТУК ПЯТЬСОТ МОЖНО ПОСТРОИТЬ!!! КАК РАЗ ДО 2036Г!
Гость
10 апреля 2021, 20:47
"Мы старый мир разрушим до основания ,а затем - Мы наш,мы новый мир построим,Кто был не кем ,тот станет миллиардером "
Гость
10 апреля 2021, 21:28
Херлитолку ? Водный транспорт уничтожили враги, а вокзал без транспорта - бред.
Гость
11 апреля 2021, 07:18
63 ру. А почему в ваших статьях нет ссылок на официальные источники информации. Такое ощущение что вы эту информацию сами придумываете.
Гость
11 апреля 2021, 15:57
Он часгый весь. Догадайтесь кому принадлежит. Поэтому и защитили. А про гостиницу это отдельная тема, рассказать неповерите.
Гость
10 апреля 2021, 15:31
Вы про все здания Самары будете новости выдавать - "решили снести/не сносить"?
Гость
10 апреля 2021, 20:32
Не иначе приватизация речфлота грядет вместе с принадлежащими территориями.
Гость
11 апреля 2021, 20:03
Не удивлюсь, что через некоторое время появится новый заголовок "Здание речного вокзала решили не защищать." Словно в ромашку играют. После элеватора речной вокзал следующий. Пока все не снесут, не успокоятся.
Гость
10 апреля 2021, 14:55
Всё под бульдозеР
Гость
10 апреля 2021, 17:39
Уродливое здание вместе с совковой гостиницей , построенные из блоков. Какое это культурное наследие, убожество !
Гость
10 апреля 2021, 19:42
Вот старое здание было красивое, а это непременно надо снести.