в мтл -арену пускай перезжает..., там места поболее...
Гость
25 мая 2021, 16:37
Да, Звезда достаточно разумно. Примеры подобных переездов и например в Саратове и во многих городах России, а старое здание театра давно требует реставрации,
модернизации и это реальность и необходимость, если конечно мы считаем себя крупным городом с культурой, историей.. городом в котором есть многое и разное
Гость
25 мая 2021, 13:38
Жалко драмтеатр. Был построен при царе. Пережил революцию, гражданскую, отечественную. Едросию пережить не удалось.
Гость
25 мая 2021, 12:15
Театр Оперы и балета пустует посреди недели . Уплотняйте! Да и пл. Чапаева пора переименовать . вернуть историческое название.
Гость
25 мая 2021, 16:09
Не надо никакого переезда Драмтеатра. Постройте второе здание Драмтеатра на площади Куйбышева в сквере рядом с Домом архитектора. Там сейчас никому не нужное бомбоубежище. В соседнем сквере у Красноармейской будет станция метро. Это будет решение на века на всю историю Самары. И эту станцию можно назвать Театральной - 2 основных театра и Филармония один квартал.
Гость
25 мая 2021, 11:24
Давно пора этот театр переместить в новое помещение где будет им хватать гримерок , декораций и прочего. . И снести наконец то осколок совка как и всю старую часть Самары. Будущее за высотными домами в которых может уместиться мини город на 6-7 тысяч человек.
«Дом-город» рядом с Питером: как живут люди в доме, где 35 подъездов, 3708 квартир и уличная парковка
Городок Кудрово разрастается быстрыми темпами. В административном смысле он относится к Ленинградской области, но по факту это спальный район Санкт-Петербурга. В начале 2000-х годов Кудрово был маленькой деревушкой. Сейчас это огромный дом-город! !
Гость
25 мая 2021, 11:46
А было ли голосование - хотят ли жители города блеклое, без "белых кружев" здание театра? Кто такой этот архитектор, чтобы решать за всех?
Гость
25 мая 2021, 16:40
Боже) Сколько же бреда-коментов...Люди в теме) Сразу видно)
Гость
25 мая 2021, 22:05
что ни комментарий, то какой то бред... только кружева оставить надо...
Гость
26 мая 2021, 13:47
Кто то терем теремок хочет себе отжать и жить! У некоторых есть Замок ! А у некоторых просто квартира! На уровне жить нужно!
Гость
27 мая 2021, 21:20
Реставрируйте театр. А если кто не верит в то, что нужна реконструкция и реставрация, сходите в закулисье театра, подвалы(желательно с работниками театра) и посмотрите на удручающие состояние стен, перекрытий итд. машинерии сцены устаревшей уже лет на 50
Гость
25 мая 2021, 14:16
Зачем вообще нужны эти театры ? Все старческие спектакли можно смотреть и на компьютере.
пРЕДЛАГАЮ ПРОДАТЬ ЭТОТ УЧАСТОК ПОД ЗАСТРОЙКУ - ДОРОГО-!!!
И городу будут поступления в бюджет неплохие и достойные люди смогут жить в престижном месте. Огородить этот ж.к. забором от недовольных и дело с концом.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%Стало известно, куда может переехать самарский драмтеатр