перейти к публикации
22 комментария к публикации

Аргентинец начал рисовать гигантский портрет мальчика-космонавта на самарской высотке (видео)

2 сентября 2021, 16:19
Мальчик-космонавт - это звучит гордо. Ещё бы закрасили рецепт свинины, написанный арабской вязью на набережной.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 сентября 2021, 21:48
Была Самара космическая, стала Самара трущобная. Одни трущобы без парковок и церкви, от космоса только название и осталось. На западе уже 3 частные компании космические.
Гость
2 сентября 2021, 18:31
И во сколько обошлось это налогоплательщикам? Это вместо капремонта? Кругом разруха, грязь, ямы, облезлые дома - у нас заказывают у иностранцев живопись на стены.
2 сентября 2021, 21:12
Пусть не ноют, что денег нет в бюджете, наши губеры и мэрши.
Гость
2 сентября 2021, 18:18
Пусть лучше на доме, где живет Лапушкина, нарисуют ее. причем, в любом виде.
Гость
3 сентября 2021, 01:21
сколько стоит эта работа? это единственное, что городу надо? как же надоели эти бездумные расходы и распилы! лучше бы старые дома восстановили в центре города! отреставрировали синагогу!
Гость
3 сентября 2021, 00:32
а привез ли аргентинец чемодан аргентинской муки?
Гость
2 сентября 2021, 16:58
Ещё не нарисовали, а шедевром уже назвали. Однако не сомневаюсь, что это шедевр. По цене. Приехать с того света ... ой, пардон, с другой стороны Земли для работы по дешёвке? В России дураков много, но наши чиновники переплюнули всех. Назовите цену этого шедевра и весь город скажет кто вы такие.
Гость
2 сентября 2021, 19:02
Во сколько обошлось сие произведение для налогоплательщиков хотелось бы знать , может стоило бы отдать эти деньги погорельцам из борского района
Гость
2 сентября 2021, 16:32
А жители дома против этого негативного рисунка- там напуганный плачущий ребенок и перевернутвя земля- сатанизм какой то. Жители уже написали закатку в прокуратуру, так как без разрешения 2/3 собственников такие "художества" наказываются законом. А типа "аргентинский" художник ни слова не знает по испански 😁😁😁 и похож больше на израильтянина.
Гость
2 сентября 2021, 17:22
Что за глупость мальчик- космонавт?
Гость
2 сентября 2021, 16:04
А русский придет и все испортит!
Гость
2 сентября 2021, 22:56
очень хочется материться от таких новостев
Гость
3 сентября 2021, 01:32
строительным компаниям да и проверяющим органам стоит обратить на правильную технику безопасности, а не так как у нас это обычно происходит, если что случится с люлькой то сразу будут лепешки
Гость
3 сентября 2021, 08:06
Если народ неможет бороться с врагами, значит будет порабощён и раскрашен каждый житель.
Гость
3 сентября 2021, 08:15
Капец....ну вы и нытики все.
Гость
3 сентября 2021, 12:53
По количеству запусков космических кораблей мы не первые. И некоторые. По моему даже в пятерку не входим. Их все меньше. Все больше неудачных стартов. Управлет всем Рогозин, человек не имеющий никакого отношения к космической теме вообще. Самара космическая столица? Может быть и да. Но нет никакой уверенности, что Россия вообще останется, космической державой. Что же делать? Как исправить ситуацию? Будем рисовать космонавтов!
Гость
3 сентября 2021, 15:17
Вот оно правильное расходование денег налогоплательщиков.
Гость
5 сентября 2021, 21:54
Остановитесь!! Не уродуйте фасады домов в городе!!! Мы не латинская америка!! Какой вы пример подаете графитчикам!! Вы что, теорию разбитых окон не читали!!
Гость
2 сентября 2021, 22:31
Пора сажать заказчиков подобных арт-объектов