RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Покрас Лампас объяснил, что написал на площади Сельского хозяйства (видео)

14 сентября 2021, 13:37
Когда этого МАЛЯРА остановят???
Гость
14 сентября 2021, 11:50
осталось только провести межгалактический шахматный турнир, и дело в шляпе...
Гость
14 сентября 2021, 11:36
Покрас Лампас объяснил, что написал а мы и так знаем - муру какую-то намалевал
Гость
14 сентября 2021, 11:40
уже предвкушаю как толкаются в очередях многочисленные иностранные туристы в надежде заполучить заветный авиабилетик в самару, чтобы увидеть этот магнетизм и прочие разрисованные трамваи.
Гость
14 сентября 2021, 11:38
я прямо даже не знаю что бы мы делали без этой мазни. а теперь экономика самарской области попрет ввысь, появятся 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. правда азарыч?
Гость
14 сентября 2021, 11:57
Неплохо получилось. Хорошая малярная работа. Но шуму, будто что-то выдающееся.
14 сентября 2021, 11:09
Очень нужная писанина, такая же важная, как иероглифы на автомобилях или на теле.
Гость
14 сентября 2021, 13:41
Так нужно все вент.шахты расписать! и ещё много чего, например старые покосившиеся домики в исторической части! это же будет новый прорыв! Знаете ли вы что такое каллиграфутуристические объекты? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что при правильной постановке дела это сможет совершенно преобразить город Самара? Приезд мировых знаменитостей – обеспечен. Ослепительные перспективы разверачиваются перед жителями Самарского городка! Представьте: мраморные лестницы ниспадют в синюю Волгу. На реке стоят океанские пароходы. По фуникулерам подымаются в город мордатые иностранцы, светские львицы, австралийские поклонники каллиграфутуризма, индусы в белых тюрбанах – приверженцы Лампаса, немцы, французы, новозеландцы, жители бассейна реки Амазонки и, завидующие самарцам, – москвичи, ленинградцы, киевляне, сибиряки и одесситы. Автомобили конвейером двигаются среди мраморных отелей. 😜 Привет И. и П.)))
Гость
14 сентября 2021, 10:48
может все-таки стоит научиться писать так, чтобы не приходилось объяснять, что ты там такое накалякал?
Гость
14 сентября 2021, 11:05
Нравится его творчество, но эта работа не впечатляет, смысл притянут за уши. Маяковский спуск гораздо лучше и понятнее получился.
Гость
14 сентября 2021, 13:10
Хотели бы что нибудь стоящее создать , пригласили какого нибудь «Бэнкси» , а рамалёвывать город за деньги налогоплательщиков никому не известным персонажем даже в узких кругах наверное не стоит , ну если только общественные туалеты раскрасить
Гость
6 января 2023, 10:58
дебильные рисунки никому не нужны
Гость
6 января 2023, 11:07
не надо этого делать
Гость
14 сентября 2021, 12:15
Сколько заплатили?
Гость
14 сентября 2021, 10:46
У нас же есть художественное училище, школы, раз уж хотите все размалевать под парижское гетто, то хоть зовите профессионалов.
Гость
14 сентября 2021, 10:51
Очень красивое произведение искусства!
Гость
14 сентября 2021, 13:20
Почему мне противно на родине жить ?
Гость
14 сентября 2021, 13:34
Вспомнил песню : Кому это нужно , никому не нужно , кому это надо , никому не надо 😂😂😂
Гость
14 сентября 2021, 14:38
Один позитивный момент от приезда в Самару этого "художника", что хватило ума на этот раз не допускать его до набережной или других знаковых мест города или стены какого-либо заметного здания в исторической части Самары. То как он испаганил классический парапет набержной, который к слову разрабатывали и строили талантливые советские архитекторы - профессионалы совего дела, "оценили" все более-менее адекватные люди...
Гость
14 сентября 2021, 18:36
Ни одного позитивного сообщения. А потом удивляемся, почему у нас так мало знаковых мест в Самаре. Зачем стараться, все равно будут писать всякие гадости и приплетать политику.
Гость
14 сентября 2021, 18:48
Очень неплохо получилось. По крайней мере лучше, чем было - постоянно размалеванная и исписанная какими-то уродами конструкция, периодически закрашиваемая работниками ЖКХ разномастными красками.
Гость
15 сентября 2021, 13:06
Я не понимаю почему большая часть комментаторов плюётся желочью выражая своё крайнее недовольство. Я посетил полтора десятка стран Европы и такое направление уличного искусства там культивируется и поддерживается местными властями. Данная композиция может и вводит кого-то в ступор, но, по крайне мере, добавляет красок и разнообразия в достаточно однотонный серый пейзаж нашего города. Считаю проведения данных акций хорошей тенденцией, правда всегда нужно перед началом работ оценивать культурное содержание и связь с историей города.
Гость
14 сентября 2021, 12:18
а пенсионеры теперь как рады. они больше не будут переживать что их мизерной пенсии не хватает на дико подорожавшие продукты и лекарства. посмотрят на это произведение малярного творчества и будут счастливы, особенно если поедут по домам на разрисованном трамвае по кривым рельсам.
Гость
6 января 2023, 11:04
эт точно