перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре снизили стоимость входного билета в Парк дружбы народов

4 октября 2021, 11:10
Гость
Гость
5 октября 2021, 17:25
Привет всем. Покажите мне умников кто пойдет в этот парк. И самое главное что там делать. Самара тут нет туризма. Совет властям в этом парке сделайте атмосверу как было на набережной с кофешками. Пиво с дна привезите. Ринг поставьте для того чтоб по синьке могли отношения выеснять люди. С рефери и страховкой по моему нормально будет. Ну и конечно дома с гетерами. Ну и как полагается служителей культа чтоб грехи замаливать. Вот тогда станет интересно ходит в этот парк. А так скучное место без портовое. Хоть доплачивай народ не пойдет.
Гость
5 октября 2021, 12:02
Любопытно было бы узнать статистику посещений. Думается мне, суровая реальность окажется далека от планов кабинетных стратегов)Парком сию площадку можно назвать только при наличии богатой фантазии.
niki111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 11:05
Для сравнения вход в эрмитаж стоит 500 рублей за день не обойдешь Даже для того, чтобы просто обойти все залы, не останавливаясь у витрин, потребуется почти 5 часов. Экскурсии же в среднем длятся полтора-два часа ! Вопрос сколько надо чтобы просто обойти этот парк , и что там за достопримечательности что такая цена билета ? Пусть лучше чтоб окупится сувенирные лавки ставят , кухни национальные открывают но билет не может стоить больше 100 рублей тем более что находится он не в шаговой доступности (так хотя бы количеством людей смогут отбить да и дотации из бюджета нужны а он не резиновый ! на этапе застройки об этом надо было думать ((((
Гость
5 октября 2021, 09:08
КОМУ ЭТИ САР-АИ ТАМ НУЖНО СМОТРЕТЬ?БЕСПЛАТНО НЕ БУДЕМ
Гость
5 октября 2021, 09:07
ДАРОМ НЕ ПОЕДЕМ!!!
Гость
5 октября 2021, 05:32
Дружба дружбой, а табачок врозь!
Гость
5 октября 2021, 01:18
если мне доплатят 300руб не пойду смотреть на эту халтуру по списанию бюджетных денег и убогого самопиарства.... тфу.. на них...
Гость
4 октября 2021, 22:39
И бесплатно не пойду.
Гость
4 октября 2021, 22:32
ПОЗОР ВЛАСТЯМ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Металлург

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 21:56
года три назад посещал этот недостррй.Стояло порядка десяти домов и пяток вагончиков со строителями.Ну те...да уж дружба навсегда.Оттуда наших выгнали и все сюда припёрлись.Друзья ...
Гость
4 октября 2021, 21:42
Интересно, на чьи деньги построен этот парк? Если на частные, то вопросов нет, но если на бюджетные, то должно быть бесплатно. Это же на наши налоги построили и на нас зарабатывают. И это не правильно.
Гость
4 октября 2021, 21:24
Дружба дешевеет!
Гость
4 октября 2021, 20:27
сами нюхайте там свои эко-ароматы.
Гость
4 октября 2021, 19:43
Посмотрите определение парка. Этот заасфальтированный кусок земли под это определение не подходит. Сделано все на самом низком уровне. Я не представляю как за ЭТО можно платить. Я бы хотел посмотреть на проектировщиков этого места.
Гость
4 октября 2021, 18:52
Пусть власти эти Домики сдают гастрбайтерам из ближнего зарубежья "дружбы народов" - всё доход какой в казну будет (если не растащат)
Гость
4 октября 2021, 17:39
Люди требовали не снизить цену, а оставить бесплатным. Не надо понятия подменять
Гость
4 октября 2021, 15:58
Всем кто приходит на вакцинацию билеты туда бесплатно раздавайте , компенсируйте всё из бюджета , очень выгодное предприятие получится для всех )))
Гость
4 октября 2021, 13:35
Сделали бы бесплатный вход и продавали сувениры там, места платные для фото с экспонатами разными. Да много разных идей можно воплотить для самоокупаемости. За деньги просто провал этой идеи "деревни дураков"
Гость
4 октября 2021, 13:31
Лучше бы в городе в парках туалеты нормальные построили и в порядок привели.
Гость
4 октября 2021, 13:08
На какие средств он сооружен был?
Гость
4 октября 2021, 13:07
Интересно, кто будет получать плату за вход? Город? ИП? ООО Ромашка?
Гость
4 октября 2021, 13:06
Т.е. на Дружбу народов смотрим за деньги? Вы серьезно?! Даже Зарядье бесплатное!
Гость
4 октября 2021, 13:02
Одного не пойму, парк построен на средства города? Из налогов предприятий и граждан? Тогда почему платный вход???!!!!
Гость
4 октября 2021, 12:53
Туда и бесплатно никто не пойдёт , единственный вариант это наставить кроватей и сдавать домики в аренду посуточно
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2021, 12:48
Нормальные люди туда не пойдут. Скоро в этом парке начнут прилюдно резать баранов. Парк отдыха для "элиты" с овощебазы, им там будет "по кайфу".
Гость
4 октября 2021, 12:44
Почему мы должны со всеми "дружить", а об нас ноги вытирать и использовать в своих интересах испокон веков?! И как чего у нас - это "национализм", а как у них так "особенности национального менталитета" - двойные стандарты. Ни гордости, ни самоуважения, ни единства у населения, каждый сам за себя!
Гость
4 октября 2021, 12:40
Проведите честный опрос среди населения и услышите что они думают и какое у них мнение о "дружбе народов (даже бывших СССР) к России"
Гость
4 октября 2021, 12:22
Какой дружбы?! Каких народов?! Да у нас среди славян "война" на уничтожение идет - тихая, незримая, но планомерная по факту, властью самих граждан страны с 90-х - уровень всего падает (кроме доходов приближенных к власти)- рождаемость, заболевания, медицина и образование, продукты питания, экология, обнищание, постоянный стресс, обман и неопределенность и т.д. с 90-х! Какие уж тут скрепы и единство?
Гость
4 октября 2021, 12:14
И так всё в этой стране при этой власти... полный аут!
Гость
4 октября 2021, 12:13
А туда кто-то разве ходит и пойдет кроме властей показушных?
Гость
4 октября 2021, 12:10
И Диоты, там вы наоборот платить должны, что бы мы пошли в этот парк. Вот когда нам по 300 рублей за посещение платить начнёте - тогда пойдём 🤣.
Гость
4 октября 2021, 11:58
Парк построен на бюджетные деньги или на деньги коммерсантов? Если первое, то о какой плате вообще речь? Если второе, то пусть хоть 5000 за вход просят.
Гость
4 октября 2021, 11:50
полное безобразие и отношение к гостям парка. 03.10 приехали в этот "парк", а он закрыт. Ладно, мы недалеко живем, а как почувствовали себя приезжие гости издалека, увидев надпись, что парк закрыт до 16.10. Просто наплевательское отношение к посетителям, нигде не написали о закрытии до 16.10. За деньги я туда ни ногой.
Гость
4 октября 2021, 11:44
Это не парк - это бетонноплиточная площадь Дружбы народов. Почти всю площадь в плитку закатали, думают, что людям приятно не среди ветвистьых аллей там прохаживаться , а по карцерогенному асфальто-плиточному пространству. Офигеть, даже в подворьях деревьев нет!
Гость
4 октября 2021, 11:37
к фразе "жители потребовали снизить" надо добавить и "дать дотаций из бюджета собственникам парка" - гулять так гулять, оксюморон полный. даже любопытно - кто у нас жителей за идиотов держит?
Гость
4 октября 2021, 11:26
Название провальное зоопарк.
Гость
4 октября 2021, 11:25
Даже за 10 рублей не пойду.
Гость